Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntI_TH

Анна Дарк
Достали уже...каждое утро надо мной , начиная с 8 часов начинается ремонт,затянувшийся уже на полгода.
В ментуру не звоним,так как соседкой сверху является моя училка...она итак меня недолюбливает...)
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Достали уже...каждое утро надо мной , начиная с 8 часов начинается ремонт,затянувшийся уже на полгода.
В ментуру не звоним,так как соседкой сверху является моя училка...она итак меня недолюбливает...)
а тут она тебя добивает))))
 

Zdan

мдееее....
Достали уже...каждое утро надо мной , начиная с 8 часов начинается ремонт,затянувшийся уже на полгода.
В ментуру не звоним,так как соседкой сверху является моя училка...она итак меня недолюбливает...)
а ти как нить домашку не зделай она спросит типа че за батва ти ей скажи а вы попробуйте сами када добят сверху домашку делать
 

AntI_TH

Анна Дарк
а тут она тебя добивает))))
а ти как нить домашку не зделай она спросит типа че за батва ти ей скажи а вы попробуйте сами када добят сверху домашку делать
Она меня принимает за какую-то идиотку,которая ничего не соображает.В след раз ей так и скажу,что она виновата,если я домашку не сделаю.
 

Zdan

мдееее....
Она меня принимает за какую-то идиотку,которая ничего не соображает.В след раз ей так и скажу,что она виновата,если я домашку не сделаю.
вот и пральна пусть нает свае место))
о хоспади опять пианино заиграло :)
 

AntI_TH

Анна Дарк
вот и пральна пусть нает свае место))
о хоспади опять пианино заиграло :)
У моих соседей тож пианино есть...ну ладно пусть играет дитё(играет неплохо)...самое ужасное было,когда его поднимали по лестнице...ночью...вот это грохот стоял...
 

Павлин

Пользователь
а у меня совсем тихие соседи, но меня достали. как только я начинаю слушать музыку, то аж из соседних подьездов прибегают и ментов вызывают, а пару раз из садика напротив прибежали...бесит уже...за 8 лет не приучил их еще
 

ДауНиШша

Новичок
А у меня всё давольно неплохо....засыпать под нирвану-сплошной рай)))слева-глухая бабушка,справа-просто понимающие хорошие люди,..внизу-нирвана
 

Denvuk

Новичок
У мну соседи морные включат музыку и ни чё не слышат.. а самое прикольное что музыка классная лежишь на диване слушаешь тут слышишь звонок в дверь материться на мну ну я подхажу а он не замолчкает заходит мама и говорит убавь музыку а это не я , обломали соседи маму не дали поругаться..=)
 
Наверняка все сталкиваются с этим))Ремонт у соседей
Это ад самый настоящий...ВЖЖЖЖЖ , брррррр и так весь день..То дрелью долбят,то болгаркой..Ужас
 

felicia

Новичок
повезло))) У меня каждый день эти бббрррррр и вввввжжжжжжжжж и еще молотки постоянно роняют или что там у них еще тяжелое. И соседи по секции сильно дверью хлопают <_< зачем интересно? почему я не хлопаю....
 

[МаГниТ]

Новичок
А у меня сосетка ВЕТЕРАН 2 МИРОВОЙ ВОЙНЫ ппц я так ей горжуся , она стока зделала ето ваше , у неё медалей и наград очень много , а вобше я один молодой в доме ну в падьезде ! :rolleyes:
 

Bestiya

Attagirl!
Граждане, расслабьтесь. Начался строительно-ремонтный сезон. Сверлить и долбить будут всё лето. Скоро привыкнете. :wacko:
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
А у меня сосетка ВЕТЕРАН 2 МИРОВОЙ ВОЙНЫ ппц я так ей горжуся , она стока зделала ето ваше , у неё медалей и наград очень много , а вобше я один молодой в доме ну в падьезде ! :blink:
наверное все тоже тобой гордятся-потому что ты один молодой в подъезде)))) :mellow:
 

LaFee

Новичок
У меня раньше сверлили. Но по причине весеннего обострения теперь засыпаю под любэ или под что-то типа "маленькой страны" :mellow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху