Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HVV

Уже освоился
по моему мнению в подселухе лучше жить с соседом-алкоголиком, он хотя бы иногда выходит из запоя и тогда с ним можно нормально общаться. Но вот когда сосед шизофреник - это абзац полный. Жили в квартире одновременно и с алкоголиком и с шизиком, через полгода съехали, еще через полгода отдуда съехал и алкоголик, самое смешное, что он пить бросил :rolleyes:
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
по моему мнению в подселухе лучше жить с соседом-алкоголиком, он хотя бы иногда выходит из запоя и тогда с ним можно нормально общаться. Но вот когда сосед шизофреник - это абзац полный. Жили в квартире одновременно и с алкоголиком и с шизиком, через полгода съехали, еще через полгода отдуда съехал и алкоголик, самое смешное, что он пить бросил :rolleyes:
для алкоголика-сосед-шизофреник оказался полезен)))так что кто хочет бросить пить живите рядом с шизофрениками
 

dingus

Пользователь
пипец дверьмси хлопают... не завидую вам, ребята =) у меня тишиа всегда =) ни музыкантов, ни молодежи =)
 

Bestiya

Attagirl!
Я заметила, что в многоэтажках между соседями значительно меньше общения. Я до сих пор не в курсе, кто живёт в 2/3 квартир в нашем подъезде. Нам просто негде пересечься: в утренний и вечерний час пик в подъезде не бываю, большинство жильцов перемещается на лифте, мусор не выношу, в магазин не хожу. Знакомимся лишь в экстремальных ситуациях вроде потопа или разборок по поводу громкой музыки.

Помню собрались женской компанией и не могли бутылку вина открыть. Одна гостья предложила сходить к соседу-мужику, чтоб помог. Того, кого знала, дома не оказалось, а где ещё у нас живут "мужики" я понятия не имела. Пришлось стучаться во все двери подряд B)
 

Волхв

*******
Я заметила, что в многоэтажках между соседями значительно меньше общения. Я до сих пор понятие не имею, кто живёт в 2/3 квартир в нашем подъезде. Нам просто негде пересечься: в утренний и вечерний час пик в подъезде не бываю, большинство жильцов перемещается на лифте, мусор не выношу, в магазин не хожу. Знакомимся лишь в экстремальных ситуациях вроде потопа или разборок по поводу громкой музыки.

Помню собрались женской компанией и не могли бутылку вина открыть. Одна гостья предложила сходить к соседу-мужику, чтоб помог. Того, кого знала, дома не оказалось, а где ещё у нас живут "мужики" я понятия не имела. Пришлось стучаться во все двери подряд B)
По амбарам., по сусекам... ;) Наскребли хоть кого? :)
 

Славянин

Новичок
опъять енто ДР-Р-Р!
достали!!!

а ешшо у соседей сверьху кошка справлят нужду у двери соседки справа,вонь на пол подъезда!
я оч люблю кошков,но поймаю удавлю!
 

Krechmar

Новичок
У меня хорошие соседи все военные,все с собаками, так что
в моём подъезде всегда тихо) Было канечно что толпа пепсиков собиралась,
сосед просто вышел со своим питомцем и всё больше нет никого)))

Одна бабулька только какая-то тупая. Вот например случай:
- Лёша(ну ето я само-собой), закрой мне дверь ,пожайлуста.
- Ну ладно. - закрыл я ей дверь и тут она мне говорит:
- Слушай, Лёш, я же её щас не открою, открой пожайлуста! :unsure: :) :huh:
Мораль сей басни такова:
Ну нафига ей надо было дверь закрыть???
 

Славянин

Новичок
У меня хорошие соседи все военные,все с собаками, так что
в моём подъезде всегда тихо) Было канечно что толпа пепсиков собиралась,
сосед просто вышел со своим питомцем и всё больше нет никого)))

Одна бабулька только какая-то тупая. Вот например случай:
- Лёша(ну ето я само-собой), закрой мне дверь ,пожайлуста.
- Ну ладно. - закрыл я ей дверь и тут она мне говорит:
- Слушай, Лёш, я же её щас не открою, открой пожайлуста! :unsure: :) :huh:
Мораль сей басни такова:
Ну нафига ей надо было дверь закрыть???
лучше кошка зас...анка,чем тупая бабу :huh: улька!
 

Krechmar

Новичок
Вот я про то же!
Вот еще 1 случай:
Как у всех старых людей у неё стоит доисторический замок на двери, который
автоматом захлопывается!
Ну вот в 1 прекрасный день она вышла на улицу и забыла ключ дома.
В это время я то же выхожу из дома и она мне говорит:
"Лёша, я забыла ключ дома, залезь ко мне в окно!"
Ну что мне пришлось лезть!
 

natali

Новичок
А у нас сегодня соседи стены ломали! В подъезде пыль,грязь. Им другой сосед говорит- "Мужики, вы хоть тряпку мокрую на пол кинте, хоть не так грязно будет". А им по. Свиньи. :unsure:
 

Krechmar

Новичок
А нам недавнокто-то в подъезде наср.......
причём ето было не животное!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху