Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?

Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?


  • Всего проголосовало
    272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CoderA

Местный
Классная цитата из ролика: Заяц загнанный в угол становится зверем.
 

332

Активный пользователь
Да не интересно уже это все.

И - главное ничего не изменит.

736 постов - и что ???

Трём, трём из пустого в порожнее.
Не пора ли закрыть тему ????
Желающим "тереть" дальше и мельче - открыть тему
"Выборы президента 2012"
Там и порезвимся из пустого в порожнее.
 

SCTRWD

Местный
Да не интересно уже это все. Только слепые не хотят видеть эти тысячи нарушений, всем остальным все понятно. Причем вбросы бюллетеней, карусели, незаконная агитация и пр. - это все мелочи. Основное дали просто наглые изменения цифр в итоговых протоколах. И изменить уже ничего нельзя, т.к. вся власть, в том числе и "суды", пляшут под дудку Пу и Co.

Не сомневаюсь, что все то же самое будет и 4 марта. Эта шайка сама и мирно не уйдет.


Нам, слепым, трудно увидеть то, чего нет.

По ссылке Mike22 мы много узнали нового про республиканские праймериз в Южной Каролине, про выборы в Тайланде, о референдуме в Хорватии о вступлении в Евросоюз, о каких-то там выборах в Казахстане, о выборах в Законодательное собрание Нижегородской области в марте 2011 и какую-то непонятную статистику о думских выборах в Москве, Иркутске и Кирове,

Это, конечно, очень интересно действительно интересующимся, но так, если чо, для тупых: в чём цимез то? И ходили ли Вы сами по ссылке? Да и зачем Вам, собственно, всё равно никто не ходит....

В чём Вы правы, так это в том, что это "не интересно уже".

Дайте-ка я угадаю, Ваш пламенный гнев затих, но вдруг проснётся к выборам в марте? А пока, типа, нефиг бисер метать?
 

Gosha

Активный пользователь
Нам, слепым, трудно увидеть то, чего нет.
Ослепли и ничего не видим. Это естественно, если информацию получать только через телевизор с отфильтрованными передачами. И если мы что-то не видим, не означает, что этого нет.

По ссылке Mike22 мы много узнали нового про республиканские праймериз в Южной Каролине, про выборы в Тайланде, о референдуме в Хорватии о вступлении в Евросоюз, о каких-то там выборах в Казахстане, о выборах в Законодательное собрание Нижегородской области в марте 2011 и какую-то непонятную статистику о думских выборах в Москве, Иркутске и Кирове,
Это, конечно, очень интересно действительно интересующимся, но так, если чо, для тупых: в чём цимез то? И ходили ли Вы сами по ссылке? Да и зачем Вам, собственно, всё равно никто не ходит....
Сходил и прочитал. И таблицы по ссылкам посмотрел. Всё прозрачно и понятно. А про Казахстан и т.п. приведены данные в качестве примера других вариантов выборов.

... это "не интересно уже".
... А пока, типа, нефиг бисер метать?
Распространённая, к сожалению, позиция страуса: "голову в песок и ничего не вижу".
 

Mike22

Местный
Это некоторым всё понятно - тем кто осознаёт до какой степени нынешняя власть беззаконна, и ещё тем, кто эти беззакония оправдывает и в них участвует.
Но ведь ещё есть около 40% процентов граждан, которые чёткой позиции не имеют, или их позиция заключается в равнодушии и неверии.
Я думаю, очень важно говорить о нарушениях на выборах. Это невозможно оставлять просто так.
Необходимо вернуть людям веру в законность, и в то, что власть может быть (и должна быть) законной.
Нельзя забывать что президент, правительство, местные власти и гос.служащие - это наёмные работники, которых мы с вами нанимаем чтобы они наши проблемы решали.
Если путинская шайка за последние 10-12 лет ничего для людей не сделала, то может хватит уже их терпеть?
Единственное их "достижение" - подачки народу с высоких мировых цен на нефть. Ведь только за счёт этого путиноиды ещё как-то держатся у власти.
И это при том, что огромная часть денег просто разворовывается этой путинской "вертикалью власти".
 

yrayhip

Пользователь
членом комиссии, уже не первый и не второй раз. подобных нарушений, о которых вы пишите, смею вас заверить, никогда не было. а у нас очень большой участок, один из самых больших в городе.

не знаю, но мне имхуется, что свою победу ер заслужили по большей части агитацией. вы, граждане, переоцениваете количество мыслящих на дальнюю перспективу людей и людей, которых нынешняя власть устраивает, живущих в России.
вот именно меня устраивает,а не устраивает только тех кто либо балбес либо работать не хочет,третьего не дано,а то что арут выборы не честные или еще там, орут те кто сам ничего не предлогает а тока все хает,Евлинские,Зюгановы,но вобщем главные оленеводы!
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Вы готовы при свидетелях померяться со мной интеллектом
на правах оффтопа:
оффтопить и нарушать правила ("не устраивает только тех кто либо балбес либо работать не хочет"- обсуждение собеседников) начал yrayhip. Зачем подпеваете?
 

Антикоррупционер

Пользователь
Нельзя забывать что президент, правительство, местные власти и гос.служащие - это наёмные работники, которых мы с вами нанимаем чтобы они наши проблемы решали.
Зарплата Железнова Михаила Евгеньвича составляет сейчас 186 000 рублей в месяц.
А что он на наши деньги делает для Снежинска?
Для чиновника главное — красиво подать цифры и создать видимость эффективной работы.
 

Mike22

Местный
Хорошо, я попросил сегодня. Сказали, что в течение недели постараются сделать, но не обещают, т.к. работы много. Сейчас копии снежинских протоколов в обкоме КПРФ в Челябинске.

Да, на каждом участке был от КПРФ наблюдатель и/или член УИК. На моём участке от КПРФ ещё был член УИК с правом решающего голоса, также были по 3 представителя от ЛДПР и ЕР, председатель УИК - от СР.
Нет новой информации?
Протоколы от наблюдателей КПРФ будут или не ждать?

Подскажите, у нас в городе не существует отделений ЛДПР и СР, наблюдатели от этих партий были откуда?
Где можно найти протоколы полученные этими наблюдателями с наших участков?
 

Mike22

Местный
Странное дело.
В Снежинском округе 20 избирательных участков, на всех участках было (в среднем) по 2-4 наблюдателя.
Это 40-80 человек, как минимум.
Спрашивается, почему никто из них не откликается на просьбу об обнародовании протокола, который каждый из этих наблюдателей получил после подсчёта голосов в участке?

Я не верю что среди наблюдателей не было ни одного честного и ответственного человека!

Откликнулся только Баловень, но и он пока предоставить протокол не может.

Давайте не допустим подобной ситуации на президентских выборах!
Это в наших силах - http://navalny.livejournal.com/666519.html
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
может быть их просто нет на форуме? тем более странно - если не знают о его существовании и об обсуждении выборов.
 

notacat

Местный
может быть их просто нет на форуме? тем более странно - если не знают о его существовании и об обсуждении выборов.
да скорей всего просто людей тема выборов не волнует. Ну послали за деньги посидеть - они и посидели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху