Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?

Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?


  • Всего проголосовало
    272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Раян

Zonderkommando
Я не прошу со мной соглашаться. Я имею свое мнение по этому вопросу :). Я думаю, что так я поступил со своим открепительным удостоверением, поступил еще только один человек, мой друг из Москвы и более никто во всей многомиллионной РФ. "Урна" с нашими голосами находится на отметке -30 м. на одном из сайтов Красного моря (есть фотоотчет), кстати, итоговый протокол подписан по международному морскому праву Капитаном корабля "New Ramoza" в присутствии независимых наблюдателей из Франции и Украины))).
"Не страусиная позиция" - отзыв хотя бы одного депутата "ЕР" на местном уровне, о чем я предлагал действовать еще год назад... ну...???
Не будьте наивны в интернете можно хоть сто революций организовать и ИМХО признать их состоявшимися, но к реальности это никак не относится. По этому давайте не писать словобредофлуда. Давайте действовать и добиваться справедливости по закону.

Я понимаю, что хочется спорить. Но Фрау, писала о факте выборов на конкретном участке. Это все. Это тема содержит конкретный опрос с конкретными вопросами. Если Вы хотите общаться на тему "законности и правильности" прошедших выборов, создайте свою тему и свой опрос. Только вопросы формулируйте четко;).
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вообще о чем здесь речь то?
ИМХО выборов как таковых не было

Итоги и так были известны

Есть инфа (за что купил за то продаю) : На Ставрополье, на участке расположеном в психбольнице победа ЕР 100% голосов.
Лидеры оппозиционных партий приняли решение не оспаривать итоги по этому участку
 

MegaВольт

переменный
да че вы все тут жалуетесь на жизнь..на власть..после драки(выборов) как говорится кулаками не машут!! лично знаю человек 50 которые не пожелали идти на выборы,а сами скулят что выборы не честные...
 

biz

Местный
а как можно быть против "итога" ? каким бы он ни был он уже итог ... даже если не достоверный ...
зы: какой вопрос - такой ответ ...

Вы, наверное, удивитесь - любой, но честный!
т.е. никакой, ибо доказать это невозможно ...
 

biz

Местный
Абсолютно согласен с описанным, но соглашаться или мириться с этим не могу. Душа не терпит несправедливости. Хорошо, что руки пока не требуют автомата

Где передергивание и причем тут опрос? Я комментировал ее слова "за свой участок отвечаю головой, ер честно набрали значительно большее количество голосов".
Еще раз - голосование это только часть выборов, следующая за выдвижением кандидатов, агитацией и т.д. Верю, что голосование в Снежинске было честным, но сами выборы и как их результат - число набранных голосов ЕР, не были честными, т.к. просто напросто перед голосованием было массовое в их пользу нарушение выборного законодательства.
регистрируются случаи когда помимо ЕР увеличиваются голоса других партий, что похоже на сговор наблюдателей ... ты поручишься, что при этом именно представители ЕР являются инициаторами ? почему например прирост КПРФ и эсэров никому глаза не режет ? статус опозиционера в россее = чистота и порядочность ?
 

TANKIST

Пользователь
Будем верить, что все что нам обещала ер-выполнит.((( Хотя вериться с трудом, обещали мин.зар.плату 32т.р. в 2012 в яд.центре-вериться?Нет, военным в разы повысить, что простой рядовой будет получать 25-30т.р., верите?нет, пенсию повысить с 8до14т.р опять не вериться, сделать образование бесплатным и тут не верится. Цены на квартиры упадут-скорее наоборот вырастут, если все выше перечисленное осуществиться! Только вопрос мучает, а как жить остальной категории людей, которые не относятся к раб.яд.центра, военным, пенсионерам? Вот и получается-выживать! ((((
А на вопрос согласен ли я с подитогом выборов, ответ однозначно;НЕТ
 

han

Уже освоился
конечно бесплатное!!! раз теперь ученики стали-"обучаемые" или "продукт образовательной деятельности"....кто ж за деньги даст себя так обозвать...))))
 

ПАН

Новичок
Интересно, признают по моей жалобе Железнова в нарушении Закона, оштрафуют или замнут для ясности? Как вы все об этом думаете?
 

notacat

Местный
Интересно, признают по моей жалобе Железнова в нарушении Закона, оштрафуют или замнут для ясности? Как вы все об этом думаете?
вам пока ничего официально не ответили? А что у вас по партийной линии, хотя бы по области не собираете списки нарушений? Может быть какое-нибудь общее заявление от ЗАТО..
 

Katishka

меняюсь
Ты была наблюдателем? Или членом комиссии?
Настя, ну ты же не глупый человек, в конце концов... такие протоколы с исправлениями и все такое можно на домашнем компе отпечать, сфотать и в инет выложить... чтоб себя героем почувствовать! неужели вы все так верите интернетовским байкам? да любой может написать, что был наблюдателем на выборах!
неужели вы не понимаете, что оппозиционеры специально сеят в стране такие раздоры... кто дает гарантию, что всем этим "наблюдателям с участков" уже на двадцать раз заплатили, чтоб они свою лепту внесли, а вы поддаетесь на провокации...

вам пока ничего официально не ответили? А что у вас по партийной линии, хотя бы по области не собираете списки нарушений? Может быть какое-нибудь общее заявление от ЗАТО..
так сильно желание хоть кому-нибудь пожаловаться?
 

Дизель

Южный ветер
Настя, ну ты же не глупый человек, в конце концов... такие протоколы с исправлениями и все такое можно на домашнем компе отпечать, сфотать и в инет выложить... чтоб себя героем почувствовать! неужели вы все так верите интернетовским байкам? да любой может написать, что был наблюдателем на выборах!
неужели вы не понимаете, что оппозиционеры специально сеят в стране такие раздоры... кто дает гарантию, что всем этим "наблюдателям с участков" уже на двадцать раз заплатили, чтоб они свою лепту внесли, а вы поддаетесь на провокации...
1. вот этому (спасибо Danil119)- http://cifidiol.live...l.com/1600.html - верю (Ahtung! обсценная лексика)
2. а для чего наблюдателям это делать? и кто заплатил? власть? абсурд. сами оппозиционеры - так и платить никому не надо, само все получилось.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, ну ты же не глупый человек, в конце концов... такие протоколы с исправлениями и все такое можно на домашнем компе отпечать, сфотать и в инет выложить... чтоб себя героем почувствовать! неужели вы все так верите интернетовским байкам? да любой может написать, что был наблюдателем на выборах!
неужели вы не понимаете, что оппозиционеры специально сеят в стране такие раздоры... кто дает гарантию, что всем этим "наблюдателям с участков" уже на двадцать раз заплатили, чтоб они свою лепту внесли, а вы поддаетесь на провокации...
Катя, не пиши ерунды! Народ нагнули и отымели грубо и беспринципно, а ты не видишь очевидного... или не хочешь видеть почему то.
Я скорее поверю блоггеру, чем тому что несется из зомбоящика.
 

Katishka

меняюсь
1. вот этому - http://cifidiol.live...l.com/1600.html - верю (Ahtung! обсценная лексика)


а я - нет... я не верю, что яблоко получило столько голосов, вот и все...
получается, что нарушали только ЕР, а остальные белые и пушистые? да такого не может быть, все хороши...

Катя, не пиши ерунды! Народ нагнули и отымели грубо и беспринципно, а ты не видишь очевидного... или не хочешь видеть почему то.
ну конечно, я и забыла, что все правы, окорме меня... за сим откланяюсь, чтоб не наговорить лишнего...
 

MegaВольт

переменный
конечно бесплатное!!! раз теперь ученики стали-"обучаемые" или "продукт образовательной деятельности"....кто ж за деньги даст себя так обозвать...))))
не про то разговор..я говорю о том что в россии было и есть бесплатное образование!!!а не о том как нахывают учащихся..
 

LEO

Уже освоился
нет еще одного варианта: "мне все равно какого цвета и под каким флагом будут воровать."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху