Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?

Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?


  • Всего проголосовало
    272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Истина

Местный
Студенты жаловались, что их заставляли сегодня идти на Манежку. По 250 человек с факультета.
 

CoderA

Местный
Ну как за что - за ссылку на Голос Америки, а не на сайт первого калана

Дык очень показательная заметка. Вот объясните мне насколько вменяем человек, который тащит с собой полуторагодовалую дочь в центр стотысячной толпы.
 

Mike22

Местный
Он не ответит.
За неоднократные оскорбления пользователей форума и неоднократные игнорирования предупреждений, bar_budos (Турист) неделю отдыхает от форума.
Или мы от него отдыхаем.
 

biz

Местный
Он не ответит.
За неоднократные оскорбления пользователей форума и неоднократные игнорирования предупреждений, bar_budos (Турист) неделю отдыхает от форума.
Или мы от него отдыхаем.
а можно поинтересоватья у многоуважаемого администратора в каком из форумов были оскорбления и предупреждения ?

Предупреждение за нарушение п. 3.3. Такие вопросы решаются в ЛС, согласно п. 3.2
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
ТРИ ПОПЫТКИ ЕР:
1. До выборов: Незаконная агитация.
2. Во время выборов: Жульничество.
3. После выборов: Переворот с ног на голову: Оппозиция деструктивна, раскачивает лодку, из-за них и наша дружба с Европой под угрозой, и вообще это все может привести к непредсказуемым последствиям! И вообще, нарушения имели место, но это (хи-хи) такие мелочи!!! Подумаешь, выборы на трех участках признали недействительными... Такая мелочь!!! Подумаешь, нарушения... Мы ведь победили!!! (После просмотра передачи НТВшники)

Такое впечатление, что официальным СМИ дали четкую установку: нарушения от ЕР - это так, мелочи, а вот действия оппозиции - это угроза государственной безопасности!!! Вот в таком ключе и освещайте!!!
Теперь нас подвели к простой мысли: да, нарушения были, но что поделать - простим. ЭТО ТАКИЕ МЕЛОЧИ..., ЧТО И ГОВОРИТЬ-ТО НЕ О ЧЕМ.
Вот так предлагается на сегодняшний день закрыть глаза на нарушения законов, принятых той партией, которая их нарушила!!!
 

biz

Местный
а можно поинтересоватья у многоуважаемого администратора в каком из форумов были оскорбления и предупреждения ?

Предупреждение за нарушение п. 3.3. Такие вопросы решаются в ЛС, согласно п. 3.2
можете пожизненно забанить (невелика потеря) но я считаю, что уж коли объявил админ прилюдно о бане, то из предыдущего разговора д.б. ясно за что, иначе на политцензуру становится похоже ...
вообще б на период типа выборов запрещать всех модераторов-администраторов дабы желаний не возникало ... или либералы против ?
 

Mike22

Местный
можете пожизненно забанить (невелика потеря) но я считаю, что уж коли объявил админ прилюдно о бане, то из предыдущего разговора д.б. ясно за что, иначе на политцензуру становится похоже ...
вообще б на период типа выборов запрещать всех модераторов-администраторов дабы желаний не возникало ... или либералы против ?
Нарушение правил форума и оскорбление пользователей - это как?

Или ты, Слав, настолько привык нарушать законы, что не считашься уже с ними?
 

notacat

Местный
а можно поинтересоватья у многоуважаемого администратора в каком из форумов были оскорбления и предупреждения ?

Предупреждение за нарушение п. 3.3. Такие вопросы решаются в ЛС, согласно п. 3.2
там было почти нецензурно и со слюной, поэтому стерли. Никакой политики. Как только турист понимает, что очередной его аккаунт типа разоблачили - у него сразу происходит неконтролируемый выброс. А, между прочим, практически с первого поста всегда видно, что это он, хотя я не графолог и не психолог.
 

biz

Местный
ТРИ ПОПЫТКИ ЕР:
1. До выборов: Незаконная агитация.
2. Во время выборов: Жульничество.
3. После выборов: Переворот с ног на голову: Оппозиция деструктивна, раскачивает лодку, из-за них и наша дружба с Европой под угрозой, и вообще это все может привести к непредсказуемым последствиям! И вообще, нарушения имели место, но это (хи-хи) такие мелочи!!! Подумаешь, выборы на трех участках признали недействительными... Такая мелочь!!! Подумаешь, нарушения... Мы ведь победили!!! (После просмотра передачи НТВшники)

Такое впечатление, что официальным СМИ дали четкую установку: нарушения от ЕР - это так, мелочи, а вот действия оппозиции - это угроза государственной безопасности!!! Вот в таком ключе и освещайте!!!
Теперь нас подвели к простой мысли: да, нарушения были, но что поделать - простим. ЭТО ТАКИЕ МЕЛОЧИ..., ЧТО И ГОВОРИТЬ-ТО НЕ О ЧЕМ.
Вот так предлагается на сегодняшний день закрыть глаза на нарушения законов, принятых той партией, которая их нарушила!!!
госпыдя, ну откуда стока удивления ? да все "демократические" годы выборы были в ещё более жутком виде ... естественно выбираемые сработали по старинке и нынче растерялись ибо никогда не получали такого отпора ...
а некоторые ещё и ошалели от инет-эффекта и в нападение пошли ... ну не мобыть что эта оппозиция была белая и пушистая ...
повторю: имхо ... всё ... было ... как ... всегда ...
 

Mike22

Местный
Только умоляю, не делайте из Туриста узника совести и борца за какие-либо права.
(это я к минусовщикам)

Если он грязно поносит и оскорбляет пользователей форума, не гнушается упоминать детей и проклятия свои и в их адрес распространяет.
То что делать?
Вы думаете что такой пользователь у нас на форуме нужен?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
сегодняшний Гражданин Поэт получился необычайно хорош, давно так не смеялась. Так вот Быков там правильно написал - лодка-то уже утонула
Понимаешь, два дня смотрел этот бред по телику - нет сил терпеть. Хочется сказать то , что делают "дирижеры" за кадром! Ну бред же полный - так подменять понятия. Неужели власти думают, что мы такие дремучие??? Что ваучеры и МММ прокатят и в наше время??? Хотя... число не пришедших на выборы... почти половине населения "пофигу", как жить! Это, наверное, возможно только в России.
p.s. Если есть желание, расскажу, что думает о нас Европа! Не с чужих слов -из личного общения с европейцами. Стыдно будет!!!
 

Mike22

Местный
Biz©, ты просто забудь слово оппозиция.
Попробуй в своих фразах вместо этого слова вставлять "люди".
 

biz

Местный
Biz©, ты просто забудь слово оппозиция.
Попробуй в своих фразах вместо этого слова вставлять "люди".
лдпр, кпрф, "ср", яблоко - не опозиция, а "люди" ?
мона я сам буду решать как и что называть ? ибо для меня и ер - люди ... и даже лимонов ! тоже людь ...
 

Mike22

Местный
лдпр, кпрф, "ср", яблоко - не опозиция, а "люди" ?
мона я сам буду решать как и что называть ? ибо для меня и ер - люди ... и даже лимонов ! тоже людь ...
Дак я об этом и говорю - все люди. И ты тоже.
Что делим?
Что мы делим, ради чего спорим?
Если все разумные люди?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Фотопанорамы с митинга протеста 10 декабря в Москве:
Зато в официальных новостях по телику - полтора десятка орущих орангутангов! Суперрежиссура!!! Интересно, где те, кто лижут.. власть, снимали эту кучку гопников? Не иначе, беспаспортных гастрарбайтеров "подкормили"!
 

Dormy

Новичок
На вопрос в топике ответил "Нет", хотя считаю, что вопрос поставлен не совсем корректно, наверное, правильнее было бы: "Считаете ли Вы, что объявленные итоги голосования соответствуют реальному волеизъявлению российских граждан?"
А теперь немного аргументации: на выборах я проголосовал за КПРФ, хотя никогда не являлся сторонником "левой" идеологической платформы, просто, как говорится, выбрал из двух зол меньшее. Вместе с тем, считаю, что в любой политической партии и на любом уровне (федеральном, региональном или местном) есть профессионалы (в хорошем понимании этого слова), а есть случайные люди, "жулики", "коррупционеры" и прочее, будь это хоть КПРФ, хоть Единая Россия, хоть какая-нибудь "Солидарность" или "Парнас". Что касается фальсификаций и подлинности размещенных роликов в Интернете. На мой взгляд, фальсификации были, при этом речь в большинстве своем идет не о "каруселях" и "вбросах", а о банальных приписках. Несколько моих знакомых, в т.ч. родной брат, были наблюдателями в УИКах города Москвы и ближнего подмосковья. Их рассказы в общем-то совпадают по содержанию: после подсчета голосов в протокол были внесены абсолютно другие цифры, голоса просто переделили так, как это было нужно, и во всех случаях в пользу "ЕР". То есть, фактическое количество бюллетеней с отметками за ту или иную партию не соответствует количественному показателю в протоколе УИК. На участках моих знакомых "ЕР" приписывалось по 250-300 голосов, которые отбирались у всех остальных партий. Не буду утверждать, что такие приписки были везде, но учитывая, что в одной только Москве тысячи УИКов, даже "+250 голосов" в половине участковых комиссий - существенно может повлиять не только на итоги голосования в столице, но и во всей России. Мое оценочное мнение: "ЕР" приписали по России порядка 7-10%, то есть фактический результат указанной партии - около 40%, указанный результат в целом и в общем совпадает с результатами проводимых до выборов опросов общественного мнения (я опираюсь на результаты, которые озвучивались еженедельно М.Максимовской в программе "Неделя" на РенТВ). Зачем власти надо было так себя компрометировать, для меня до сих пор остается загадкой, учитывая относительную контролируемость из Кремля других политических партий.
Почему я проголосовал против "ЕР": Я считаю, что несомненно за последние 11 лет в России произошли отдельные положительные изменения, большую часть из которых, я бы отнес к началу 2000-х. Вместе с тем, в стране, в регионе, в городе выстроена система "ручного управления", при которой будучи во власти и "партийным" можно делать все, что хочется, система т.н. "стабильности".
Дак вот, на примере города и его проблем: я против такой стабильности, когда мечтой девушки 20-25 лет в Снежинске, в т.ч. с высшим образованием, является замещение должности уборщика служебных помещений во ВНИИТФ, потому что там платят больше, чем учителям или медсестрам, я против такой стабильности, когда стоимость кв.метра жилья в Снежинске больше стоимости жилья в региональном центре, я против такой стабильности, когда в сдаваемом после капитального ремонта детском садике на детишек падают личинки, так как вместо дорогого утеплителя завезли дешевый шлак, и при этом никто из должностных лиц не несет за это даже дисциплинарной ответственности, я против такой стабильности, при которой депутата, укравшего деньги на игрушки, пытаются отмазать "непризнанием причиненного бюджету ущерба" только потому, что "он" партийный, я против такой стабильности, при которой 12-13 летние "снежинцы" знают, что такое "гидропоника" и "пластик", но не знают, кто такой Забабахин или Ломинский....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху