Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?

Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?


  • Всего проголосовало
    272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
Как и свойственно этому возрасту - юношеского максимализма - голосовал. Испортил бюллютень.
ну значит с ним не так все плохо. Не знаю, насколько нужно было интересоваться вопросом, чтобы в ФДС знать про проблемы с выборами, с ФДС и другими общагами, которые не в Академическом районе, было проще, там было решение Московского ТИК, чтобы разрешить студентам голосовать по спискам, поданным МГУ. А вот в ДАС'е этому решению не хотели подчиняться и где-то до обеда не пускали голосовать тех, кто заранее лично не подавал заявление о внесении в списки. Ну и тех, у кого Московская регистрация не готова - тем более.
 

bar_budos

Новичок
Итак в РФ порядка 95000 избирательных участков. Цифра взята тут otvet.mail.ru/question/67801645/ Если у кого данные точнее - озвучьте. Предположим, что под "массовой фальсификацией" понимается фальсификация на 1% участков. Считаем, что на каждом участке, где была фальсификация был 1 честный член избирательной комиссии. 950 ссылок на нарушения в студию! Это к Вам AWR, notacat и Mike22 относится.
 

Истина

Местный
ЦИК на заседании 09.12.2011 (запись заседания: http://cikrf.ru/vid/...12_zased70.html ) озвучил, что им поступило 1050 жалоб на нарушения. 2 из которых рассмотрены.
Не знаю, полная ли тут версия, есть ли тут особое мнение, озвученное одним из членов ЦИК, о многочисленных нарушениях.

9-го в прямом эфире всё это было.

Загляните еще сюда: http://lleo.me/dnevnik/2011/12/07_gauss.html

Неленивые могут построить свои графики. Все данные на официальном сайте ЦИК есть.
 

bar_budos

Новичок
Уважаемый AWR. Я выбрал на карте нарушений период с 4 декабря 2011 по 4 декабря 2011. Выбрал федеральные выборы и посчитал. Может что я неправильно сделал? Тогда сделайте правильно. Опубликуйте тут скриншот с правильно выбранными данными и итоговое количество нарушений.
P.S. Вы и вправду считаете, что 1% фальсификаций это и есть "массовая потдасовка результатов выборов"?

ну значит с ним не так все плохо. Не знаю, насколько нужно было интересоваться вопросом, чтобы в ФДС знать про проблемы с выборами, с ФДС и другими общагами, которые не в Академическом районе, было проще, там было решение Московского ТИК, чтобы разрешить студентам голосовать по спискам, поданным МГУ. А вот в ДАС'е этому решению не хотели подчиняться и где-то до обеда не пускали голосовать тех, кто заранее лично не подавал заявление о внесении в списки. Ну и тех, у кого Московская регистрация не готова - тем более.
Уважаемая notacat. Без временной регистрации в Москве ни один иногородний студент ни в одно общежитие в МГУ поселен не будет. Мой старший сын жил в ДАСе, пока не уехал писать диплом в США. Его девушка живет в ГЗ. Так что лечите своими бреднями про протесты студентов МГУ кого-нибудь другого.
 

AWR

Местный
Вы и вправду считаете, что 1% фальсификаций это и есть "массовая потдасовка результатов выборов"?
Нет. Вы придумали этот 1% - Вам и объяснять, с какого он потолка :)
http://www.yabloko.r...scow/2011/12/12

Вопросы Медведеву
12 декабря 2011, 12:17
http://www.echo.msk.ru/blog/sergei_mitrohin/838518-echo/
Вчера Медведев написал в фейсбуке, что поручил проверить информацию о нарушениях 4 декабря.
Слабовато для гаранта.
Во-первых, не сказано, кому дал поручение.
Чурову, что ли?
Во-вторых, непонятно, почему безо всяких поручений Генпрокуратура и СКР не проводят проверку многих тысяч свидетельств (в Интернете, СМИ) о совершенных преступлениях?
Возникает вопрос об их профпригодности.
А если появятся сообщения об убийствах, изнасилованиях кражах – они тоже не будут реагировать?
Почему Чайка и Бастрыкин до сих пор не вызваны к Президенту и не предупреждены о несоответствии своему должностному положению?
Не означает ли это, что в нашей стране наказанию не подлежат:
– убийство института выборов,
– изнасилование воли народа,
– кража активных избирательных прав у миллионов граждан?
Все эти вопросы я задаю гаранту Конституции РФ и жду на них ответа.
Хотя бы в фейсбуке.
 

CoderA

Местный
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=306038

Засланный ковбойчик рассуждает на тему выборов.
 

notacat

Местный
Уважаемая notacat. Без временной регистрации в Москве ни один иногородний студент ни в одно общежитие в МГУ поселен не будет. Мой старший сын жил в ДАСе, пока не уехал писать диплом в США. Его девушка живет в ГЗ. Так что лечите своими бреднями про протесты студентов МГУ кого-нибудь другого.
дядя Петя, ты дурак? Сначала селят в общежитие, потом сдают документы на получение регистрации, соответственно обратно эти документы получают совсем не через три дня. А вовсе не так как вам кажется, что на вокзале приезжающим делают регистрацию, а только потом в общежитие селят.
И вообще, это опять руссо-туристо?
 

CoderA

Местный
http://www.voanews.com/russian/news/russia/MB-Russia-Rallies-2011-12-11-135402538.html

анализ аэрофотосъемки Болотной площади в Москве показывает, что там собралось не 30 тысяч человек (по официальной версии), а близко к 100 тысячам.
...
Другой участник, 27-летний адвокат, пришедший на Болотную площадь с полуторагодовалой дочкой, сказал: «Когда она вырастет, я не хочу, чтобы она спросила: “Папа, а где ты был, когда в Кремле решили, что мы должны жить в стране вроде Сирии, а не в Европе?”»

жесть :(
 

ask

Местный
Итак в РФ порядка 95000 избирательных участков. Цифра взята тут otvet.mail.ru/question/67801645/ Если у кого данные точнее - озвучьте. Предположим, что под "массовой фальсификацией" понимается фальсификация на 1% участков. Считаем, что на каждом участке, где была фальсификация был 1 честный член избирательной комиссии. 950 ссылок на нарушения в студию! Это к Вам AWR, notacat и Mike22 относится.
Вы считаете, что фальсификаторы настолько обнаглели, что даже не маскируются? Если за руку поймали одного, значит сотня или тысяча профессионалов сделали свое черное дело и не засветились.А оценить сколько их было можно только возбуждением уголовных дел против пойманных и вычислением их руководителей и координаторов.
 

ask

Местный
дядя Петя, ты дурак? Сначала селят в общежитие, потом сдают документы на получение регистрации, соответственно обратно эти документы получают совсем не через три дня. А вовсе не так как вам кажется, что на вокзале приезжающим делают регистрацию, а только потом в общежитие селят.
И вообще, это опять руссо-туристо?
Птицу видно по полету?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху