Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?

Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?


  • Всего проголосовало
    272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Dormy! Очень хорошо сказано! Четко, емко и по существу! Полностью с Вами согласен!!! +1)))))))
 

Mike22

Местный
Dormy, - честно признаю, я прочитал только первые три фразы из вашего поста.
1. Неотформатированный текcт читать невозможно.
2. Отсутствие чёткой позиции - опять у вас опус на тему "не надо раскачивать лодку".

Вы хоть поинтересуйтесь, куда эта лодка плывёт.
И спросите людей, - а надо им туда?
Может эту лодку давно затопить пора?

Не осилил ваши мысли.
 

Айви

Новичок
Может у меня уже паранойя развилась. :)
А ведь я предупреждала :acute:
Берегите нервы.

Тема острая. Слишком много нагнетается негативных эмоций, много непроверенной информации, большие надежды и ожидания. Велик соблазн все упростить, навешать ярлыков, и успеть "пока действует скидка". Пока что у меня ощущение, что кто-то торопится продать побольше пылесосов Кирби.

К обычным людям, которые вышли на площади с требованиями блюсти закон и расследовать нарушения на выборах, отношусь хорошо. Надеюсь, эти люди достаточно зрелы, чтобы не поддаваться на провокации.
 

John_Smith

Атомск
Вот так "по своей воле" собирают народ на митинги в поддержку ЕР. Но что-то мне подсказывает, что второй-третий раз наколоть студентов не получится
Москва. Политические массовки. Оплачивается
http://massovki.ru/viewforum.php?f=12

Эта власть не может не лгать даже в подсчете митингующих

Это подделка оплаченная госдепом США. Разве вы не понимаете?
 

CoderA

Местный
Вот так "по своей воле" собирают народ на митинги в поддержку ЕР. Но что-то мне подсказывает, что второй-третий раз наколоть студентов не получится
Москва. Политические массовки. Оплачивается
Эта власть не может не лгать даже в подсчете митингующих

Т.е. на то чтобы отказаться приходить на митинг у них смелости не хватило, а на то чтобы заявить об этом на весь интернет хоть отбавляй? Ведь за эту съемку их тоже могут отчислить.
 

Mike22

Местный
«Единственный выход – поставить перед Верховным судом вопрос о недействительности результатов выборов»
Обращение российских ученых, общественных деятелей, преподавателей, студентов и журналистов — в связи с последними событиями в стране
http://www.novayagazeta.ru/politics/50027.html

Поддерживаю.
 

CoderA

Местный
т.е. вы признаете, что наше государство тоталитарное и отчислить можно за просто так?

Дык я об этом даже не думал ... просто хотел отметить нелепость ситуации и поведения этих студентов. Если бы возможность отчисления была реальной они, мне кажется, вряд ли бы об этом говорили в камеру с открытыми лицами.
 

John_Smith

Атомск
Дык я об этом даже не думал ... просто хотел отметить нелепость ситуации и поведения этих студентов. Если бы возможность отчисления была реальной они, мне кажется, вряд ли бы об этом говорили в камеру с открытыми лицами.

Они там вообще то говорят, что их обманули.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
я против такой стабильности, при которой депутата, укравшего деньги на игрушки, пытаются отмазать "непризнанием причиненного бюджету ущерба" только потому, что "он" партийный, я против такой стабильности, при которой 12-13 летние "снежинцы" знают, что такое "гидропоника" и "пластик", но не знают, кто такой Забабахин или Ломинский...
Я тоже против...
Надо власть менять...
Только ГДЕ она хорошая власть?
Назовите примеры)
Можно исторические;)
 

CoderA

Местный
Они там вообще то говорят, что их обманули.

Я говорю о тех, которым якобы намекнули на какие-то проблемы и они послушной побежали на митинг, чтобы там громко с открытыми лицами возмущаться в камеру. Правда без упоминания фамилий угрожавших им людей.

Ну а если обманули, пообещав присутствие Димы Билана на митинге, то просто развернись и топай домой. Какие проблемы?
 

John_Smith

Атомск
Я говорю о тех, которым якобы намекнули на какие-то проблемы и они послушной побежали на митинг, чтобы там громко с открытыми лицами возмущаться в камеру. Правда без упоминания фамилий угрожавших им людей.

Ну а если обманули, пообещав присутствие Димы Билана на митинге, то просто развернись и топай домой. Какие проблемы?

Это все было спонтанно, если вы не заметили. Я думаю им и в голову не пришло давать развернутое интервью да и никто не спрашивал.

И вообще, вы с какой целью то выясняете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху