Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?

Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?


  • Всего проголосовало
    272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biz

Местный
я не гордый, я повторю вопрос революционерам снежинского разлива ...
что-то у меня в памяти только ваша (ну самых эээ... активных) позиция "против ЕР" ... но в бюллетенях вроде не было такого пункта ? ну а если я просто пропустил объяснения ваших позиций ЗА, то не сочтите за труд воспроизвести снова ...
 

Mike22

Местный
Аццкий Минус, Biz©, если вы обращались ко мне, то я не понял что именно вы хотите сказать.
Вы тему внимательно читаете?
 

biz

Местный
Аццкий Минус, Biz©, если вы обращались ко мне, то я не понял что именно вы хотите сказать.
Вы тему внимательно читаете?
окак ... это тебе, администратор, тот же вопрос ... отмотай три страницы и перечитай как тебе по должности следует (относительно меня по крайней мере) ...
 

Mike22

Местный
Должность моя общественная и добровольная. Не надо меня ею попрекать.

Если вопрос как-то относится к партиям, то это в другой теме обсуждается.
Тут речь идёт о нарушениях связанных с выборами и фальсификации выборов государством.

Кстати, ты же говорил что не ходил голосовать. К чему тогда?
 

biz

Местный
Должность моя общественная и добровольная. Не надо меня ею попрекать.

Если вопрос как-то относится к партиям, то это в другой теме обсуждается.
Тут речь идёт о нарушениях связанных с выборами и фальсификации выборов государством.

Кстати, ты же говорил что не ходил голосовать. К чему тогда?
изначально вопрос был задан вашим же революционером, модератором к тому же, от ВАШЕГО ИМЕНИ ... я - ответил ... опять будешь воду лить ? или ответь наконец где это тебе удобно тогда ... уж не сочту за труд, и там прочту ...
 

CoderA

Местный
Оппозиционеры банят противников революции
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=58&i=166272&t=166272
 

Mike22

Местный
изначально вопрос был задан вашим же революционером, модератором к тому же, от ВАШЕГО ИМЕНИ ... я - ответил ... опять будешь воду лить ? или ответь наконец где это тебе удобно тогда ... уж не сочту за труд, и там прочту ...
Ну что за флуд?
Если есть вопрос ко мне, то сформулируй.
Я честно, не понимаю этих намёков -
"... вашим же революционером, модератором к тому же, от ВАШЕГО ИМЕНИ ... я - ответил ..."
Я вроде про выборы тут так много говорил, что свою позицию уже раз сто разжевал, как мне кажется.

Оппозиционеры банят противников революции
http://www.e1.ru/tal...166272&t=166272
Мне это кажется провокацией.
Очень как-то складно пишет и интересная лексика.
При этом нет никаких ссылок. Где его забанили, кто, когда?
На приведённых скринах только его сообщения. Понять где это было нет никакой возможности.
Скорее всего это подделка.
Не будет нормальный человек про себя говорить - "я не троль, я не проплачен кремлём, спонсорская помощь иностранных государств". Устрашающий плакат непонятно откуда.
Нашист, скорее всего.
 

biz

Местный
Оппозиционеры банят противников революции
http://www.e1.ru/tal...166272&t=166272
ну дык ... неорганизоованная толпа, сдобренная только навязанной ненавистью и алкоголем - это быдло-толпа, она не склона к переговорам ...
и сколько судеб может быть загублено из-за одного тупого призыва ... а провокаторов, даже просто по слабости организма к алкоголю, будет предостаточно ... это я ещё во времена советские проходил и урок усвоил на всю жизнь ...

Я вроде про выборы тут так много говорил, что свою позицию уже раз сто разжевал, как мне кажется.
ты столько вопил попусту, что сути я лично не заметил ... великий труд произнести снова и обосновать ?
 

notacat

Местный
ну дык ... неорганизоованная толпа, сдобренная только навязанной ненавистью и алкоголем - это быдло-толпа, она не склона к переговорам ...
и сколько судеб может быть загублено из-за одного тупого призыва ... а провокаторов, даже просто по слабости организма к алкоголю, будет предостаточно ... это я ещё во времена советские проходил и урок усвоил на всю жизнь ...


ты столько вопил попусту, что сути я лично не заметил ... великий труд произнести снова и обосновать ?
разбейте свой пост на два, хочу за одну половину одну оценку поставить, а за другую - другую.
Вот честно - уже наверное полгода тут общаемся и вдруг надо кому-то в очередной раз все сформулировать. Если так приперло - почитайте пару дней тему
 

Mike22

Местный
ты столько вопил попусту, что сути я лично не заметил ... великий труд произнести снова и обосновать ?
Хватит уже флудить! Детский сад какой-то.
Вопрос задать не хочешь, но какой-то ответ от меня требуешь.
Что я обосновать должен?
 

CoderA

Местный
Не будет нормальный человек про себя говорить - "я не троль, я не проплачен кремлём, спонсорская помощь иностранных государств". Устрашающий плакат непонятно откуда.
Нашист, скорее всего.

Он классный программист и стартапер из Екатеринбурга http://virtualsight.ru/

А вы, собственно, кто???
 

oleg t

Пользователь
Хватит уже флудить! Детский сад какой-то.
Вопрос задать не хочешь, но какой-то ответ от меня требуешь.
Что я обосновать должен?
Хотя я не испытываю большой симпатии к Майку, но все же, должен отметиться. Майк Вас постоянно провоцируют, а Вы ведетесь. Это тупой троллинг. Вы вынужденны постоянно оправдываться. Забейте Вы на них.
И еще:
...- это быдло-толпа...
Почему слово быдло, чаще всего слышно от неокрепших умом подростков, и сотрудников основного предприятия(читай сторонников ер, ну конечно-же не все сотрудники-сторонники).
 

Mike22

Местный
Он классный программист и стартапер из Екатеринбурга http://virtualsight.ru/

А вы, собственно, кто???
И что это должно означать?
Что вы ему доверяете на все 100%, что он порядочный человек и не мог подобную провокацию устроить, что вы уверены на все 100% что это написал именно тот, о ком вы думаете?
Так и скажите.
Но пост странный и провокационный, о чём я и написал.
Мне нельзя было делиться своим мнением?
:mega_shock:
Вы бы лучше ответили (рассказали подробнее) где и кто его забанил и за что именно.
И почему вы говорите о революции и оппозиционерах?
Разве есть какой-то официальный главный форум оппозиционеров где могут забанить?

Вообще, странно. В этой теме есть опрос.
Вы считаете что 70% несогласных с тем, что выборы были честными - это всё оппозиционеры?
А большинство - это 30% ?
 

sami

Местный
И что это должно означать?
Что вы ему доверяете на все 100%, что он порядочный человек и не мог подобную провокацию устроить, что вы уверены на все 100% что это написал именно тот, о ком вы думаете?
Так и скажите.
Но пост странный и провокационный, о чём я и написал.
Мне нельзя было делиться своим мнением?
:mega_shock:
Пост о том, что не все идут на митинги ради демонстрации властям своего несогласия. Кое-кто может провоцировать власти на применение силы. Возможно именно это является целью организаторов или даже некоторых из организаторов. Так же о деталях, указывающих на неспонтанность организации митинга.

Представьте, приехали вы в Ебург на митинг, стоите, мерзнете, слушаете пламенные речи. Тут кто-то достает молотова и понеслась. Что невероятного в этом сценарии? Почему бы, собственно, заинтересованному контингенту не воспользоваться столпотворением потенциально мирных масс для своих целей?
 

notacat

Местный
единорос как предмет герменевтического анализа
По-дружески пообщался в твиттере с представителями "Единой России". Спрашивал, не стыдно ли им, не собираются ли они выходить из партии и извиняться.

Нет, им не стыдно. У них все идет по плану, увы. Не в том смысле, что там кругом одни фальсификаторы в доле, а просто саму ситуацию они считают естественной.

И удивляются, когда кто-то вдруг начинает поднимать "кипеш" из-за каких-то там процентов. Дураки мы, что ли?

Прослеживается при этом сразу несколько риторических линий. Во-первых, отрицаются все свидетельства наличия фальсификаций. Данные недостоверны, ссылки на блогеров фрагментарны, в отношении Чурова с компанией почему-то начинает действовать "презумпция невиновности" (не знал, что она распространяется так далеко за пределы уголовного права - на любые результаты, объявленные ЦИКом).

Собственно, выборы представляют собой герметичную структуру, черный ящик, оспорить результаты работы которой невозможно в принципе. Единоросы принять любой процент в качестве должного. Было бы по стране 120%, они бы и их защищали от "марионеток Запада". А почему нет?

Я - вот типичная марионетка запада, в отличие от знаменитой Светланы из Иваново, к примеру. И это факт.

Во-вторых, тут же декларируется нечто перпендикулярное первой стадии отрицания фальсификаций. "Система так работала всегда, вы только вчера родились что ли?" Система - это такая штука, которая воспроизводит порядок. Если ее не будет, начнется хаос. Если во имя порядка приходится рисовать проценты, то нужно рисовать. После этого заявления немедленно задается вопрос: вы за гражданскую войну, что ли? Вы что ли не хотите пожертвовать каким-то там избирательным правом ради цветения садов, бурения скважин, строительства моллов и вообще гармонии в мире?

Да это же безответственно!

Вот тут очень важный момент, да. Нам говорят: требовать, чтобы ваш голос определял политику страны - безответственно. Ответственно - это сидеть дома и предоставить тандему рокироваться. Тандем знает, как это делать, а ты кто такой? То-то. "Абсолютное большинство" с нами, а ты не ори.

Так в криминальной среде рассуждают авторитеты, на глазах покорной толпы расправляющиеся с "опущенными". И именно эту психологию мне зачем-то хотят навязать в качестве базовой для жизни в России, да еще и говорят, что у меня от веку было именно такое холопское сознание и дергаться не надо.

А я люблю дергаться.

И третий итоговый тезис вскрывает онтологию, то есть картину мира, в которой все это мышление крутится. Онтология предполагает, что выборы - это изначально, по задумке, не всерьез, и служат декоративным целям. То есть мы, конечно, произносим разные ритуальные речи о демократии, но мы же знаем при этом, что вы знаете, что мы это не всерьез.

И вот за этот Камеди-клаб с Жириновским и Зю лезть на ОМОН и на 15 суток? Да вы психи, парни. Идите лучше твиттер Медведева почитайте про прямую демократию и футбол. А также его фейсбук, там можно даже ставить лайки.

Вот что говорят нам уважаемые единоросы.
отсюда: http://kmartynov.liv...om/1655513.html
соответствует моим ощущениям от единоросов и их активных защитников тут на форуме
 

A1e)(

шта?
Мы сейчас имеем то, что хотели.

Такое ощущение, что весь нерастраченный агитационный пыл непобедивших партий полился только сейчас... :D

А кто нибудь задумался о том, что возможно так и было предусмотрено заранее всеми партиями, учавствовавшим в выборах? Судя по той же предвыборной агитации у нас в городе, только ЕР хоть что то делала в ходе борьбы за голоса избирателей, остальные партии, к примеру КПРФ, не было практически видно и слышно. Сомневаюсь, что у них не было денег на "рекламу" своей партии... Или как всегда, рассчитывали на халяву?
 

CoderA

Местный
И что это должно означать?
Что вы ему доверяете на все 100%, что он порядочный человек и не мог подобную провокацию устроить, что вы уверены на все 100% что это написал именно тот, о ком вы думаете?
Так и скажите.
Но пост странный и провокационный, о чём я и написал.
Мне нельзя было делиться своим мнением?
:mega_shock:
Вы бы лучше ответили (рассказали подробнее) где и кто его забанил и за что именно.
И почему вы говорите о революции и оппозиционерах?
Разве есть какой-то официальный главный форум оппозиционеров где могут забанить?

1. Где было сказано, что вам нельзя делиться своим мнением? Я так понял это ему теперь нельзя делится мнением в группе ekb_miting.
2. Он активный участник программистского форума на Е1. Я уважаю такое понятие как презумпция невиновности. Если Вы считаете, что его пост фальшивка, то именно вы и должны доказывать это, а не он и уже тем более не я.
3. 2Oldi на сайте есть вся контактная информация. ps: как погодка в Атланте?

Вообще, странно. В этой теме есть опрос.
Вы считаете что 70% несогласных с тем, что выборы были честными - это всё оппозиционеры?
А большинство - это 30% ?

Дык этож вы пользуясь администраторскими правами подкрутили счетчики. Вас наверное финансируют спецслужбы США. :D
 

Лимоныч

Уже освоился
Представьте, приехали вы в Ебург на митинг, стоите, мерзнете, слушаете пламенные речи. Тут кто-то достает молотова и понеслась. Что невероятного в этом сценарии? Почему бы, собственно, заинтересованному контингенту не воспользоваться столпотворением потенциально мирных масс для своих целей?
1.Вы забыли, что в нашей стране на протяжении последнего десятилетия ежегодно устраивается по несколько кровавых терактов. В отношении совершенно мирных, цивильных граждан. Наличие провокаторов никто не отменял, но думаю обойдется.
2.Участников мирных акций про властные боты презрительно именуют "быдлом" (в целях поддержания стабильности, нужно думать). Хотел бы заметить, что маргинальные слои общества не выражали своей гражданской позиции. Нельзя выразить того, чего нет.

В машине есть 3 места. Желающие присоединиться - звоните до 12 ч.
Телефон в подвальчике
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
"где явка приближается к 100 процентам, результаты ЕР тоже приближаются к 100%. Очевидно, перед нами результаты вбросов."

...
..НТО-2...
Один умный человек , не помню кто, сказал, не помню что , но смысл в следующем:
"сначала пошурупь на пальцах, потому привлеки арифметику, алгебру, если не срастается - привлекай дифуры - но шансов мало"

Короче по теме:
Явка избирателей приближается к 100%? - это что-то новое и не типичное...
Вдвойне забавно, что "все-таки явмившиеся" все как один голосуют за ЕдРо)))
Приходит на ум такое:
"Вставай немытая Россия! Опохмелись и голосуй!"
ЗА ЕдРо где.то 75,00%, а за другие партии с долями? Странно...
Про общую сумму >100%?
Тоже не ясно мягко говоря ...
Ну и наверное если "умничать" и считать распределения проголосовавших - то получится еще веселее....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху