Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?

Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?


  • Всего проголосовало
    272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abercrombie

Intel ssd adept
да-а-а-а, ужас, какие суровые в своем детском инфантилизме люди здесь отписываются в 99% случаев. неудивительно, что власть для их агитации использует самые тупые пропагандистские штампы и примитивный популизм.
общая мысль - дайте все и сразу, а не дадите - вы все сволочи и жулики.
 

John_Smith

Атомск
да-а-а-а, ужас, какие суровые в своем детском инфантилизме люди здесь отписываются в 99% случаев. неудивительно, что власть для их агитации использует самые тупые пропагандистские штампы и примитивный популизм.
общая мысль - дайте все и сразу, а не дадите - вы все сволочи и жулики.

Вы ведь ничего не поняли, да?
 

Abercrombie

Intel ssd adept
разве я не прав? стоит только присмотреться к постам таких одиозных личностей, как майк22-й или нотэкэт.
 

A1e)(

шта?
На извечный российский вопрос «кто виноват?», так кстати сформулированный в середине прошлого столетия, Ю.Левитанский всегда отвечал определенно:
«Когда говорят, что кто-то виноват: Хрущев, Горбачев, Гайдар, Ельцин, я думаю – а почему они, а не мы?
Какие мы – такие и они. В этой стране не может быть президентом ни Сахаров, ни Сергей Ковалев. На кого ж обижаться? На себя. Станем мы другими – будет другой и власть…
Плохо, конечно, что власть наша – жулики и уголовники, но, видимо, другой-то мы и не заслуживаем. Франсуа Миттеран, например, один из крупнейших знатоков французской поэзии. А у нас знаток поэзии разве может стать президентом?..

Моя глубочайшая уверенность заключается в том, что если взять, скажем, пять самых гениальных людей, какие только есть в мире – администраторов, экономистов, политиков, и всех их привезти сюда, то даже они ничего здесь сделать не смогут. Все равно путь один: так сказать, «плановая» смена поколений».

Л.Гомберг «Война и мир Юрия Левитанского»
 

JET

Местный
Лучше гляньте на Луну. Идёт полное затмение (с 20.00.. до 21.00) Красиво! Один раз в год такое!!!
:hi:
 

BASHKA

Пользователь
Музыка - Алексей Рыбников, слова - Булат Окуджава, поёт - Владимир Этуш :D
Текст песни:
Я на спектакль приглашаю,
Там будет множество затей,
Я этих кукол обожаю,
Как будто собственных детей.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.

Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой,
И он не какой не мучитель,
А просто наш добрый учитель.

Эй, старики и молодые,
За то, что я творю добро,
Гоните ваши золотые
И не забудьте серебро.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.

Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой,
И он не какой не мучитель,
А просто наш добрый учитель.
 

bar_budos

Новичок
Вы ещё у Манту возьмите цифры.

Думать когда научитесь?
Приношу извинение за допущенную опечатку. В Москве не 7000, а более 3000 избирательных участков. Число наблюдателей от Яблока в Москве Вассерман взял из интервью председателя ЦИК. На сайте Яблока нет ни слова о том, что председатель ЦИК в своем интервью цифру наблюдателей от Яблока в Москве исказил. Укажите наконец Ваш источник и число наблюдателей от Яблока в Москве на выборах 4 декабря согласно этому источнику.
 

Mike22

Местный
alexapk, может хватит под разными никами/твинками прятаться и публиковать провокационные и посты?
Может хватит уже оффтопить и уводить беседу в непонятную сторону?

Выскажите свои мысли.
Вы считаете что выборы прошли честно или нет?
Вы считаете что люди имеют право высказывать своё мнение или нет?

Посмотрите на итоги опроса в этой теме.
Посмотрите на итоги голосования в Екатеринбурге и на тех участках, где нарушений не было.
Посмотрите на свидетельства преступлений и фальсификации выборов и на признания участников фальсификаций.

Что вы об этом думаете?

Или опять у вас будут виноваты Немцов, Каспаров, Новодворская, госдеп и прочие ваши ночные кошмары?
Чего вы боитесь?
Того что люди у нас в стране будут свободными и у нас в стране может главенство закона (а не понятий) восторжествовать?
Вам этого не хочется?

Число наблюдателей от Яблока в Москве Вассерман взял из интервью председателя ЦИК
В интервью председателя ЦИК было - "от партии Яблоко в ЦИК подана жалоба о 70 нарушениях связанных с наблюдателями".
Это были нарушения, когда наблюдателям не давали работать.

Я понять не могу, Вассерман у вас источник информации о выборах? Вы другим источникам не доверяете? :)

Прочитайте http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
 

bar_budos

Новичок
Уважаемый Mike22. Преступником человека может назвать только суд. У Вас есть хоть какие-то данные, что результаты выборов в Снежинске были сфальсифицированы в пользу ЕдРо? Тогда огласите весь список поочередности.
 

John_Smith

Атомск
Уважаемый Mike22. Преступником человека может назвать только суд. У Вас есть хоть какие-то данные, что результаты выборов в Снежинске были сфальсифицированы в пользу ЕдРо? Тогда огласите весь список поочередности.

А Россия у нас за границей Снежинска заканчивается?
 

Mike22

Местный
Уважаемый Mike22. Преступником человека может назвать только суд. У Вас есть хоть какие-то данные, что результаты выборов в Снежинске были сфальсифицированы в пользу ЕдРо? Тогда огласите весь список поочередности.
Если бы были по Снежинску, я бы их не держал при себе.
Но сомневаться в их (выборах) достоверности я могу? Вы разрешаете?
Или сомневаться и иметь своё мнение, это криминал? :)
По аномалиям в Снежинске и Озёрске (по сравнению с округой, и в сравнении с прошлыми выборами) обсуждение на форуме было несколько дней назад. Почитайте старые посты. Повторяться не хочется.
Опять вы разговор в сторону уводите.

Вы можете на мои вопросы ответить и своим мнением поделиться по поводу достоверности результатов выборов?
 

A1e)(

шта?
Если я не доволен, то дальше то что? Сарынь на кичку?
Ответов нет, да и не будет.
Потому что нет достойной альтернативы ЕдРу, как вы все сами могли убедиться.
Да и не будет пока... Пока мнение каждого не будет так же уважаемо и неприкосновенно, как сейчас мнение партий.
 

Mike22

Местный
Дело не в ядре. Дело в том, как путинская власть понимает законность и права граждан.
Вы же видели - там где нарушений нет, там ЕР не больше 20%-30% получила.
(только наш город давайте оставим в покое, как нетипичный)

Смешно, что вы заговорили о уважении мнения каждого. Власть как-раз и наплевала на мнение людей и сфальсифицировала результаты выборов.
 

чуча

Новичок
Квартиры стоят как ракеты, - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Заглохну без бензина где-то - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
И выбор есть, но как бы нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Учиться в школе смысла нету. - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
На ужин рыбные котлеты! - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Стать президентом шансов нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Теперь в России все поэты! - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!!
 

notacat

Местный
кто просил фактуры по нарушениям? Вот в Магнитогорске:
http://skalych.livej...com/118772.html

Сегодня был на несанкционированном шествии в Ебурге. Заинтригованы ? Ну дык. Сам не поверил, пока не увидел. В шествии приняло участие тыщ 50 народу, если не больше. Никто не считал, наблюдателей не было. По ТВ не показывали, слишком мелкий повод. На Дожде тоже не говорили. Но шествие тем не менее было. Народ проявил потрясающую активность. Голосовал кошельками. За Новый Год, за подарки близким и знакомым. За чувство уверенности в завтрашнем дне, за перемены к лучшему, за мир в семье. Активность участников поражала - машину негде было припарковать.
Шествие было в Меге.
Вот я и думаю - может у нас народ все-таки не такой дурак, как некоторые хотят видеть ?
слушайте, тут какая-то недоработка у Железнова с Юревичем. Почему в Снежинске нет таких шествий? Хотя да, Мега же в Е-бурге, а они голосовали за ЕдРо плохо - это их гнилой запад подкупил и наверное Мега как раз часть подкупа. Развейте мысль дальше, если сможете
 

Неждана

Местный
а почему жж лежит с утра, а? не открываются сайты. у меня уже параноидальные мысли, что Снежинск в день митингов отключен от лайвджорнала. ))
у сестры в екб открывается всё.

у вас как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху