Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?

Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?


  • Всего проголосовало
    272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike22

Местный
Кому нужна революция в России сейчас?
...
Никому из нас не нужна.
Но мы видим на что идёт путинская шайка чтобы власть свою удержать в руках и продолжать грабить и грабить страну.
Если они действительно хотят хорошего для страны, то им всем уже давно застрелиться со стыда нужно было бы.
Нарушения на выборах были просто вопиющие и в масштабах всей страны. И стоит за всеми этими нарушениями сама нынешняя власть.

Нет, можно конечно честно сказать - я согласен на издевательства надо мной, и согласен что мою страну грабит кучка ворья, и я согласен это терпеть.
Только я не слышу подобных честных слов ни от кого.
Начинают что-то про стабильность, про "не надо раскачивать лодку".
Но ведь это бред.
Страна в пропасть катится, а вы про стабильность!
О будущем подумайте!

Чтобы избежать любых волнений, необходимо полностью отменить эти выборы и провести новые, но с очень жёстким контролем.
 

JET

Местный
Поймите, до тех пор, пока мэр города уходит с ВНИИТФа на должность в три раза меньше, это значит, что он сделает всё возможное, чтобы компенсировать свою потерю, при чём любым способом. ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
.............. :fool:........
:hi:
 

notacat

Местный
Нарушения на выборах в Челябинске, видео:
http://www.echo.msk....y2/837756-echo/
божемой, до чего людей довели. Ставят плюсы и минусы на чисто информационные сообщения, где не с чем соглашаться или не соглашаться. Ку-ку граждане, вы считаете, что если поставите мне минус, то видео с Гартунгом окажется снятым на подпольной квартире, как Чуров сказал, а милицейские машины на улице - это будет постановка в павильоне? А что тогда будет с тем, что результаты на этом участке официально аннулировали?
 

zzz

инвалид умственного труда
Короли и капуста

Все руводители групп были убеждены мной что деньги будут получены ими в этот же вечер, но прождав до 12 ночи так ничего и не получили! Также по поводу оплаты мы предварительно оговаривали с Вашим политтехнологом Сергеем! также хочу заметить что и характер работы оговаривлся иной, в первую очередь должны проехать 32 уика и люди рассчитывали минимум на 3200р из расчета что они проедут половину и 6400 как максимальная оплата их труда, всех рисков. И я их в данном плане понимаю и понимаю то что теперь эти суммы требуют с меня!

Много лет тому назад были у нас соседи снизу - довольно безумное пролетарское семейство, состоявшее из мужа-алкоголика, глухой жены и слабоумной их дочери Светки. Дочь Светка вышла замуж за молодого человека сходных умственных способностей, который, по какому-то странному генетическому завихрению, не пил. Жизни его, однако, это не улучшало. С работой ему было сложно, но однажды летом повезло устроиться сторожем на капустное поле. Через некоторое с ним познакомились желающие украсть капусту, предложили помочь и обещали за помощь заплатить. Сторож, видя выгодное дело, согласился. Ночью пригнали грузовик, который сосед наш нагрузил капустой, после чего они избили его и уехали. Утром объявились работодатели, увидели ущерб, и, выразив, вероятно, свое недовольство в релевантной форме, выгнали сторожа. Историю эту рассказала нам жена его Светка, придя просить взаймы десять тысяч неденоминированных рублей - которые, разумеется, получила.

И днесь учитесь, о цари! Нарушение закона не всегда так выгодно, как это кажется на первый взгляд.

Наша же текущая общественная ситуация уникальна тем, что граждане выполняют функции правоохранителей, а государственная машина - функции правонарушителей. Государство, прячась под столом, нарушает, граждане за ним гоняются и ловят. Граждане обнародуют найденное, пишут заявления и подают в суд, государство отнекивается и все отрицает - пьян был, спал, ничего не помню, подбросили враги, все оптический обман.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Начинают что-то про стабильность, про "не надо раскачивать лодку".
Но ведь это бред.
Страна в пропасть катится, а вы про стабильность!
Говорил именно я и примерно это ...
Но при этом добавлял - "не надо раскачивать лодку - там ДЫРЕНЬ чуть выше, водой зальЁт нахрен, сначала ДЫРЕНЬ эту залатайте"....
 

BASHKA

Пользователь
Вспоминая слова из песни великого барда Высоцкого ;)
 

Gosha

Активный пользователь
У власти в России сейчас сидит группировка, которая просто так власть отдавать не собирается и плевала на все законы.
Она себе ещё и "спокойную жизнь" обеспечила, убрав неподконтрольные средства массовой информации (смена НТВ, закрытие ТВ-6, некоторых интересных программ, и следом в провинциях - СТеК, местное радио и т.д.). Одно только власть не понимает, этим она убрала "отрицательную обратную связь", а любая система без такой связи неустойчива в принципе.

Ну а с фальсификацией выборов - в итоге будем иметь думу, не отражающую настроения населения. К ней будет и соответствующее отношение, будет сознательное или подсознательное саботирование её решений и т.п.. Имеем - что имеем.
 

Юрий Махов

Пользователь
Код:
Кому нужна революция в России сейчас?


Код:
Никому из нас не нужна.

Тем не менее, она началась!
 

Mike22

Местный
Никто не знает, что это за дядечка, который говорил как Брежнев?
Его выступление сейчас было - просто улёт!
Он сказал (своими словами передаю) - он одобряет нарушения избирательных прав граждан и нарушения законов ради того чтобы дума получилась "рабочей" и в ней бы не было разногласий.
Это просто что-то невероятное! Вынос мозга.
 

Werewolf

Пользователь
С результатами "выборов" НЕ СОГЛАСЕН.

Если произойдёт революция, то это прецедент преемственности власти и шаг вперёд к гражданскому обеществу. Свобода и справедливость важнее стабильного гниения. А тут кое-кто уже мирные митинги хочет запретить. Нет альтернативы властной клике? ... не смешите. Эти карлики всё пустили на самотёк, они и не работают, а только развлекаются и позируют. Устроли из страны аттракцион для себя. Что умел плюгавый подполковник во время прихода в Кремль? ... всю жизнь предавал и продавал. Чем он лучше любого другого гражданина с высшим образованием? Любой порядочный и неспившийся может быть президентом. Для руководства страной достаточно лишь НЕ ВРЕДИТЬ. Не предавать. Никаких особых талантов для это этого не требуется.

Что не нравится в этих волнениях, так это активность оранжоидов типа немцова и компашки. Они хотят возглавить народное недовольство. Хотя по сути ничем не отличаются от существующего режима, такие же враги и предатели.
 

aleksnemo

Активный пользователь
Где-то Лимоныч писал, что он собирается в Екатеринбург на митинг протеста, кто еще?
Я ещё! =) Правда не 100% ибо работа, если успею всё сделать, то обязательно на митинг!!! Начало в 15:00, место - Площадь труда.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Если произойдёт революция, то это отличный прецедент преемственности власти и шаг вперёд к гражданскому обеществу.
Белены обожрался чтоль? "Революция - прецедент преемственности..." А в курсе, что в результате революционных преобразований случаются гражданские войны? И что? На папу с пистолетом, ежели он вдруг за других голосовал? Нечто подобное уже было в истории России, думаю повторения никто не хочет...
 

Werewolf

Пользователь
Речь идёт о восстановлении Конституционного порядка, а не о политических чистках. У тебя искажённое представление о гражданском обществе. А что было в истории России, узнай по ссылке у меня в подписи.
 

JET

Местный
Речь идёт о восстановлении Конституционного порядка, а не о политических чистках. У тебя искажённое представление о гражданском обществе. А что было в истории России, узнай по ссылке у меня в подписи.
Вот, вот... Сначала его в 1917 году восстанавливали, потом 22, 37, 41, с 47 по 53..... А тут и наши дни вспомнить можно, год 89-91.....
Может хватит уже! Родных и близких не теряли?! Особенно детей....
:hi:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Речь идёт о восстановлении Конституционного порядка, а не о политических чистках. У тебя искажённое представление о гражданском обществе. А что было в истории России, узнай по ссылке у меня в подписи.
Как известно, историю пишут победители. Так что не надо тут кидать ссылок на "правдивые" расследования и т.п. Кто в какой период истории победил, тот так ее, бедную, и перекраивает.
 

Хочу фото

Уже освоился
Если Вы вхожи в НТО-2,
то там есть такой отдел - отдел "Монте-Карло" называется. Поинтересуйтесь у них, Вам там всё по полочкам разложат, какие графики, когда, где и почему могут получиться.

З.Ы. Некоторые из моих знакомых, кстати, до последней недели перед выборами так и не определились. Я им посоветовал почитать блог Навального. Почитали и проголосовали за ЕР.
Метод монте-карло, вообщето, не об этом, да и не нужны разумному человеку ни нто-2 ни нто-3, достаточно прочитать про гауссово распределение в википедии.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Нет, можно конечно честно сказать - я согласен на издевательства надо мной, и согласен что мою страну грабит кучка ворья, и я согласен это терпеть.
Только я не слышу подобных честных слов ни от кого.
:) напоминаю
Вы говорите что премьер - бандит и наше предприятие под его "крышей"?
Да. И это стало уже нормой в современном мире:
1) все признают, что Ливию "освободили" с нарушением резолюции ООН. И НИКТО (кроме европейских правозащитников) не подал на НАТО в суд.
2) Кириенко вчера сказал: немецких атомщиков "слили", потому что их "крыша"-Меркель оказалась характером слабовата, не то что наш премьер (это он так элегантно на примере Германии агитировал за ЕР). Не факт, что ЕР - гарантия вечной занятости атомщиков. Но факт, что беззубый Росатом быстро сожрут (и Синарой запьют, Снежинском закусят :D ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху