Собаки в Снежинске. Как оградить себя от собак?

Спец. лаборатория а счет за экспертизу будет выставляться нарушителю!
ага. построят по России, чушь несете. И отправлять в идеале в Челяб или Москву будут какашки . спсб паЦталом

Пусть лучше дороги строят, чем лабы для определения кто насрал... а если все будут убирать закрывать?! ... и за чей счет з.п платить СМЕШНО чесс слово
 
Ну почему так категорично. Все изменится, когда-нибудь и мы сможем ходить по чистым улицам. Оптимистичнее будьте.
ага, начнем с себя. пройдитесь по нашему двору. дети бегают и не боятся вляпаться в какашку, потому, что ее там нет. ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ ПОЧЕМУ. потому, что нам есть где выгулять собак. минилесок. при этом всех всё устраивает.
 

bast

Активный пользователь
Я одна гуляю с тремя собаками и постоянно в чистых кроссовках(одела в начале сезона)? Через какахи не перескакиваю - нет их. Аккуратно обвожу собак от битых бутылок, пакетов с мусором, детских памперсов, пристроенных в торце дома. Если это собаки гадят, то они минимум умеют пользоваться туалетной бумагой( каждая какашка мною встреченная после выходных, заботливо прикрыта ей) презервативами(не замечала, правда, чтоб мой кобл их в окно выбрасывал, ну, да ладно, собаки же гадят), женскими прокладками и тампонами. Памперсы использованные, вроде, упоминала, а ещё и бутылки бьют, сволочи, конечно, собачники с их собаками. Кстати, бомжей давно встречали? На 40 лет постоянно тусят, ночевать в незакрытые подъезды приходят. Но войну-то объявить надо именно собачникам.
Я "за" налог на собак, но и от властей хотелось бы видеть какую-то отдачу.
 
Последнее редактирование:

Manyak

Активный пользователь
Я одна гуляю с тремя собаками и постоянно в чистых кроссовках(одела в начале сезона)? Через какахи не перескакиваю - нет их. Аккуратно обвожу собак от битых бутылок, пакетов с мусором, детских памперсов, пристроенных в торце дома. Если это собаки гадят, то они минимум умеют пользоваться туалетной бумагой( каждая какашка мною встреченная после выходных, заботливо прикрыта ей) презервативами(не замечала, правда, чтоб мой кобл их в окно выбрасывал, ну, да ладно, собаки же гадят), женскими прокладками и тампонами. Памперсы использованные, вроде, упоминала, а ещё и бутылки бьют, сволочи, конечно, собачники с их собаками. Кстати, бомжей давно встречали? На 40 лет постоянно тусят, ночевать в незакрытые подъезды приходят. Но войну-то объявить надо именно собачникам.
Я "за" налог на собак, но и от властей хотелось бы видеть какую-то отдачу.

Вы сами эту войну себе придумывайте, Вам просто сказали, что достали уже гадить на улицах.... И ваше "нет каках" полное вранье))) И никто тут не поверит в это, особенно весной. А сравнивать людей с собаками по мусору это глупо, человек осознанно делает гадости, а собакой управляет человек,вот и делайте вывод. Большинство из вас даже намордник собаке не одевают и не задумываются, что могут стать причиной искалеченной жизни, случайного ребенка... Смешно иногда смотреть, как хрупкая девушка, держит на поводке, без намордника, какую-нибудь кавказкую овчарку.... Вот разрешат оружие носить и будет хорошо, собака прыгнула и пристрелил сразу , вместе с хозяином )))) Шутка...
 
Вы сами эту войну себе придумывайте, Вам просто сказали, что достали уже гадить на улицах.... И ваше "нет каках" полное вранье))) И никто тут не поверит в это, особенно весной. А сравнивать людей с собаками по мусору это глупо, человек осознанно делает гадости, а собакой управляет человек,вот и делайте вывод. Большинство из вас даже намордник собаке не одевают и не задумываются, что могут стать причиной искалеченной жизни, случайного ребенка... Смешно иногда смотреть, как хрупкая девушка, держит на поводке, без намордника, какую-нибудь кавказкую овчарку.... Вот разрешат оружие носить и будет хорошо, собака прыгнула и пристрелил сразу , вместе с хозяином )))) Шутка...
почему нет?! у нас очень много собак прошли ОКД !я сильно сомневаюсь, чтоб девушка пошла с неуправляемой собакой . неуправляемую собаку видно сразу.

ps если бы кавказ был не управляем, он бы съел хозяйку!!! собами типа кавказ, сао очень сложно управлять.
 
Последнее редактирование:

Федул

Новичок
Я одна гуляю с тремя собаками и постоянно в чистых кроссовках(одела в начале сезона)? Через какахи не перескакиваю - нет их. Аккуратно обвожу собак от битых бутылок, пакетов с мусором, детских памперсов, пристроенных в торце дома. Если это собаки гадят, то они минимум умеют пользоваться туалетной бумагой( каждая какашка мною встреченная после выходных, заботливо прикрыта ей) презервативами(не замечала, правда, чтоб мой кобл их в окно выбрасывал, ну, да ладно, собаки же гадят), женскими прокладками и тампонами. Памперсы использованные, вроде, упоминала, а ещё и бутылки бьют, сволочи, конечно, собачники с их собаками. Кстати, бомжей давно встречали? На 40 лет постоянно тусят, ночевать в незакрытые подъезды приходят. Но войну-то объявить надо именно собачникам.
Я "за" налог на собак, но и от властей хотелось бы видеть какую-то отдачу.
Молодец!СВ. Все что ты перечислила ровным счетом было на субботнике у нас под окнами,ну хоть бы одна собачья какаха попалась
 

soul

Местный
Заблокирован
нужны собачьи туалеты. в каждом дворе. платные. с оплатой через мобильник и
с смс с кодом доступа в этот туалет.
 

zolly

Местный
нужны собачьи туалеты. в каждом дворе.
Во дворах точно не нужны. А вот какие-то участки, где люди ходят мало или вообще не ходят, надо обозначить. Может быть это будут лесные островки между домами, может быть полоса газона между тротуаром и проезжей частью. Поставить специальные контейнеры для сбора собачьих отходов. Но все это решаться должно не на форуме, а в административном порядке.
 

Manyak

Активный пользователь
почему нет?! у нас очень много собак прошли ОКД !я сильно сомневаюсь, чтоб девушка пошла с неуправляемой собакой . неуправляемую собаку видно сразу.

Не знаю на счет ваших ОКД.. Но собака живой организм, который в любой момент может сменить свое поведение на агрессивное . У меня отцу все руки искусала, кавказкая овчарка, когда он мимо по тротуару проходил, пьяная девушка не удержала собаку. И таких фактов много. Благо мы настояли и усыпили эту псину, а по мне так еще хозяйку посадить надо. А отца спасло, то что с чемоданом был и отверткой ей на втыкал, ну и люди на машинах остановились. Большая собака, это , как оружие. У нас люди сами себя не контролируют и везде мусорят, а уж животного точно проконтролировать не смогут...Тем более неуправляемые пьяные (трезвые) девушки
 

zolly

Местный
Не знаю на счет ваших ОКД.. Но собака живой организм, который в любой момент может сменить свое поведение на агрессивное . У меня отцу все руки искусала, кавказкая овчарка, когда он мимо по тротуару проходил, пьяная девушка не удержала собаку. И таких фактов много. Благо мы настояли и усыпили эту псину, а по мне так еще хозяйку посадить надо. А отца спасло, то что с чемоданом был и отверткой ей на втыкал, ну и люди на машинах остановились. Большая собака, это , как оружие. У нас люди сами себя не контролируют и везде мусорят, а уж животного точно проконтролировать не смогут...Тем более неуправляемые пьяные (трезвые) девушки
О том и речь! Необходимо как-то ограничивать владение животными. Не все имеют моральное право содержать собаку. Есть и другие примеры - жестокости по отношению к животным. Или отсутствием достойных условий для содержания.
 
Не знаю на счет ваших ОКД.. Но собака живой организм, который в любой момент может сменить свое поведение на агрессивное . У меня отцу все руки искусала, кавказкая овчарка, когда он мимо по тротуару проходил, пьяная девушка не удержала собаку. И таких фактов много. Благо мы настояли и усыпили эту псину, а по мне так еще хозяйку посадить надо. А отца спасло, то что с чемоданом был и отверткой ей на втыкал, ну и люди на машинах остановились. Большая собака, это , как оружие. У нас люди сами себя не контролируют и везде мусорят, а уж животного точно проконтролировать не смогут...Тем более неуправляемые пьяные (трезвые) девушки
это из ооперы.. вы знаете у вас опасная собака. вчера по телеку показали как она загрызла человека... а у вас же сын 18 лет он убийца. Почему ... каждый день говорят, о том , что убивают.

PS меня маленькая собака покусала и что? хозяин даже не извинился, и такое впечатление, что это я его собаку натравила на свою попу
 

voland_v_v

Патриот
Заблокирован
Смотрим фактам в лицо. Какой хозяин - такая и соба. Много ли вообще людей с чистой совестью, добродушных, не нервных и в любых обстоятельствах готовых прийти на помощь ближнему своему, подставив крепкое плечо свое? Каков процент откликнувшихся на призыв о помощи среди людей? 1 из 10-ти. В Америке так, у нас на двух-трех больше. Стало быть и среди собаководов не найдется в процентном соотношении стольких, чтобы можно было их отнести к категории полезных членов общества. Получается, что вы мешаете больше, чем помогаете, вместе со своим дворняжками и чистокровными питомцами. Я не умаляю заслуг ньюфаундлендов как и их размеров, но, согласитесь, горожане, что одна собака-спасатель на весь город, выходящая под аккомпанемент оркестра в День Победы на площадь пред ДК, не восстановит рухнувшего в глазах населения доверия к братьям нашим меньшим, что кусали, кусают и будут кусать. По-моему, хорошо сказал.
 

Manyak

Активный пользователь
это из ооперы.. вы знаете у вас опасная собака. вчера по телеку показали как она загрызла человека... а у вас же сын 18 лет он убийца. Почему ... каждый день говорят, о том , что убивают.

PS меня маленькая собака покусала и что? хозяин даже не извинился, и такое впечатление, что это я его собаку натравила на свою попу

Столкнетесь когда сами, тогда и мнение поменяете. А сейчас у вас оно собачье ;)
 

zolly

Местный
О разнице отношений человека и собаки
13012654_832359143541508_6606843673984943668_n.jpg
 

Copycat.

Местный
разок проедьте на велике мимо хлебозавода вечерком, сразу любовь к тузикам пропадет.!!!
Я к ним спокойно подхожу. Облают и идут дальше. Иногда даю вкусняшку, если есть с собой. Хотя это и неправильно наверное.
 
Сверху