Собаки в Снежинске. Как оградить себя от собак?

elik

Уже освоился
Мои собаки гуляют на поводке, но отраву тоже слопать могут!
 

NMV

Местный
и по всей России, чтоб навести порядок с собаками нужно строить помещение за счет налогоплательщиков, которые, кстати, страдают от нашествия собак?
Вообще-то в советское время добровольные клубы за небольшие взносы как-то решали проблему
 
и по всей России, чтоб навести порядок с собаками нужно строить помещение за счет налогоплательщиков, которые, кстати, страдают от нашествия собак?
простите, кому мы нужны с собаками, когда с безпризорниками, бомжами нет порядка!!!
 
  • Like
Реакции: ADM

Inesperado

/sarcasm mode: ON
баню за 100 тыс руб делают... А кинологам что хромы большие надо? Видимо нужно целевой взнос с собаководов собрать...или спонсоров привлечь! А те, кто хочет некоторого порядка в собаководстве, но не имеет собаки думаю как раз Спонсорами и окажутся!
там есть и помещение и площадка
подробностей я не знаю, но ключи от помещения уже очень долго не могут передать на нужды клуба
площадка в первую очередь для занятий и дрессировки, сейчас это происходит на школьном стадионе, что не круто, хотя они за собой (и не только за собой) тщательно убирают...
место где-то за платной стоянкой на Ломинского
 
там есть и помещение и площадка
подробностей я не знаю, но ключи от помещения уже очень долго не могут передать на нужды клуба
площадка в первую очередь для занятий и дрессировки, сейчас это происходит на школьном стадионе, что не круто, хотя они за собой (и не только за собой) тщательно убирают...
место где-то за платной стоянкой на Ломинского
у кого бы узнать подробности?! а то хочется собаку с ОКД
 

kroha

Местный
Вообще-то в советское время добровольные клубы за небольшие взносы как-то решали проблему
простите, но в наше время нет уже "небольших взносов", это, все таки, извините - земля, аренда(купить в ЗАТО нельзя), коммуналка
осуществлялось все это за счет ДОСААФ
почему, я спрашиваю - мои налоги должны идти на эту прихоть? сами собаководы не потянут огромную сумму строительства и коммуникаций
 

kroha

Местный
ВАМ НЕ ЖАЛКО ТЕХ КТО БУДЕТ МУЧИТЬСЯ И УМИРАТЬ. ЭТО МОГУТ БЫТЬ ДЕТИ, КОТОРЫЕ ПОДОБРАЛИ И СЪЕЛИ КОНФЕТКУ. мясо, котлеты - дорого, а вот КОНФЕТА типа ласточка - ДЕШЕВО!!! и собаки любят сладкое.

PS не понимаю, почему не видите очивидного!!!!

http://www.atmaville.org/forums/viewtopic.php?f=27&t=2578 и таких примеров масса!!!
блин, да не доводите вы, собаководы до такой степени, что у нас город забит кошками и собаками и отходами вывода из их организма..собак купают среди человеческого пляжа, выводят в туалет, гулять где попало..они лают под окнами с шести утра и до самой ночи..невозможно вывести ребенка ни на площадках, ни стадионе, ни в парке - везде прогулка для собак
 
блин, да не доводите вы, собаководы до такой степени, что у нас город забит кошками и собаками и отходами вывода из их организма..собак купают среди человеческого пляжа, выводят в туалет, гулять где попало..они лают под окнами с шести утра и до самой ночи..невозможно вывести ребенка ни на площадках, ни стадионе, ни в парке - везде прогулка для собак
решение проблемы. власти могут решить при желании. СДЕЛАТЬ ПЛОЩАДКИ!!! и КОНТЕЙНЕРЫ для филькалек. думаю, что многие с удовольствием уберут за песой и погуляют в положенном месте
 
  • Like
Реакции: elik

Inesperado

/sarcasm mode: ON
решение проблемы. власти могут решить при желании. СДЕЛАТЬ ПЛОЩАДКИ!!! и КОНТЕЙНЕРЫ для филькалек. думаю, что многие с удовольствием уберут за песой и погуляют в положенном месте
да ладно, у нас лес везде, площадки для выгула не жизненная необходимость.
вот площадка для занятий, жизнеспособный клуб и инструкторы это да, это очень нужно.
 

kroha

Местный
решение проблемы. власти могут решить при желании. СДЕЛАТЬ ПЛОЩАДКИ!!! и КОНТЕЙНЕРЫ для филькалек. думаю, что многие с удовольствием уберут за песой и погуляют в положенном месте
хошь тебе покажу триста бабушек, дедушек и людей, прибегающих после работы "10 минут на туалет" которые пошлют далеко и надолго после предложения убрать фекалии?
это не собаколюбы, а СОБАКОСОДЕРЖАЩИЕ животин как игрушку и "чтоб кто нибудь меня ждал"
никто их не дрессует, их просто держат
таких и учат догхантеры
 

Тесса

Активный пользователь
говорите, что 20 могут делать акцию догхантеры? я им мешать не стану
Они рассыпают отраву, ваш ребенок трогает снег (или просто падает), случайно задевает варежкой лицо или рот. Сами-то понимаете, что потом с вашим ребенком будет?
таких и учат догхантеры
так кого в этом случае и чему научат?
 
Последнее редактирование:
Сверху