Собачка Шанежка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
пока еще даже на бензин сумма не насобиралась :)
Это потому что половина форумных интернет-гениев никак не может освоить терминалы и онлайн-банки, а всё по старинке, в чулке, в потайном кармашке семейников, в подкладке пальто... завтра к утру насобирается наличманом, я уверена в этом)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это потому что половина форумных интернет-гениев никак не может освоить терминалы и онлайн-банки, а всё по старинке, в чулке, в потайном кармашке семейников, в подкладке пальто... завтра к утру насобирается наличманом, я уверена в этом)
Я не умею, истинная правда. Договорились с Катей, что вечером отдам, я и сижу не дергаюсь
 

настена

Местный
У меня тоже Челиндбанк, и тот мужнин и пустой. А мне неожиданно аванс перечислили поздно вечером. Ну как неожиданно? Вовремя, но я забыла, что он должен быть. Только там ваще Раффайзен, фиг его знает как там перевод сделать(( Тоже завтра в кафе денежкой сброшусь)
 
Напишите что за песик. У менЯ ссылка не открывается. Ошейник если надо могу отдать с поводком. Песик умер рука не поднимается выкинуть ее принадлежности.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Напишите что за песик. У менЯ ссылка не открывается. Ошейник если надо могу отдать с поводком. Песик умер рука не поднимается выкинуть ее принадлежности.
Ссылка не открывается, так как нашли уже добровольца, который поехал за песиком. это русский спаниэль, черно белая девочка 11 месяцев. Сидит на живодерне, и ждет своих спасителей, но она еще не знает о них. Вот ей сюрприз то будет ))
 

helios

и в цеху его нет
Ну что, мы вернулись. Вкратце: дорога убитая, собака прикольная и живая. Фотки моя Катерина сбросит попозже. Всем-всем неравнодушным русский спаниель Шанель говорит спасибо и машет хвостиком. :)
 

Single-Single

Местный
Ну что, мы вернулись. Вкратце: дорога убитая, собака прикольная и живая. Фотки моя Катерина сбросит попозже. Всем-всем неравнодушным русский спаниель Шанель говорит спасибо и машет хвостиком. :)
Шанель не захотел быть Йодой?
Я знала))
Но всё равно рада и за него, и за вас и вообще, за стечение обстоятельств.
 

helios

и в цеху его нет
Шанель не захотел быть Йодой?
Я знала))
Но всё равно рада и за него, и за вас и вообще, за стечение обстоятельств.
Не захотела) Она на Катю Инс сначала немного порычала, а потом дала одеть ошейник и спокойно пошла в машину. Девочка такая прикольная, глаза умные-умные. И по паспорту она постарше оказалась - год и три месяца. И в машине она вела себя умничкой - никаких хлопот. Прелесть, а не собачка)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Братцы, вы такие клевые! Я вас всех-всех обожаю!!!
Собачке решили оставить имя Шаня.
В вольере она на меня нарычала, когда грузила ее в машину вообще укусила
А когда пошли прогуляться, дала почесать пузо, целовалась и махала хвостиком
Сейчас дома попила водички и легла у моих ног
Джою боится, рычит. Джоя молодец, успокоился и не лезет к ней особо. Знакомили их на улице. Устаканица ситуация, сфоткаю потом. Собака ласкучая, активная и добрая!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Как хорошо то все!!! Одна маленькая, но несомненно ценная жизнь спасена !
Кто еще посмеет сказать что он Флуда толку нет? Он творит добро!
Фрау мне принесла денежку, вечером я свою и ее отдам ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху