Собачка Шанежка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helios

и в цеху его нет
ну, рублей пятьсот-шестьсот штоле. скока там до энтого Миасса?
 

helios

и в цеху его нет
Карочи, у мну есть классное предложение, нехай Мимикрия в отдельную тему вынесет: мы завтра едем, ты, я и моя Катерина, а народ рублей по сколько можем мне на карту кинет. я не бедный, просто хочу дать возможность поучаствовать тем, кто хочет, в спасении животины. будет у нас свой сын полка. как?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Карочи, у мну есть классное предложение, нехай Мимикрия в отдельную тему вынесет: мы завтра едем, ты, я и моя Катерина, а народ рублей по сколько можем мне на карту кинет. я не бедный, просто хочу дать возможность поучаствовать тем, кто хочет, в спасении животины. будет у нас свой сын полка. как?
после трех нормально? До сходняка не обернемся, канеш, ну да ладно, не последний. Я с дядькой тем созвонюсь сегодня или завтра
 

Single-Single

Местный
Карочи, у мну есть классное предложение, нехай Мимикрия в отдельную тему вынесет: мы завтра едем, ты, я и моя Катерина, а народ рублей по сколько можем мне на карту кинет. я не бедный, просто хочу дать возможность поучаствовать тем, кто хочет, в спасении животины. будет у нас свой сын полка. как?
Номер карты, пажалст, в студию вынесите))
 

helios

и в цеху его нет
не может быть там 200, это туда-обратно наверное...
от члб до мсс ровно сто. от нас 120. итого 240 плюсминус, будет 250. 8 на сто итого 20 тудаобратно умножим на 32-70 равно 654 округляем всего надо на спасение живой души 650 целковых. кто участие принимает?
 

helios

и в цеху его нет
после трех нормально? До сходняка не обернемся, канеш, ну да ладно, не последний. Я с дядькой тем созвонюсь сегодня или завтра
да мне живая душа важнее, ну а вернемся, к кафе подъедем, покажем.
эта, лучше сегодня, в таких делах минуты промедленья не нужны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху