Собачка Шанежка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
это было только с Дальсиком, давно и с тех пор я многому научилась
Сцобачко две недели перекантуется у нас, а потом либо останется, либо уедет члб. Там для нее есть место, но в нем сейчас карантинные щенки.
Нееее...Я не про Дальсика...Дальсик-грусный опыт((((

Но и Джойка у тебя примерно также появился))))
 

helios

и в цеху его нет
Аллергия на животных вообще коварная штука. У меня друг в детстве рыбок завел по моему образу и подобию и вдруг через неделю начал сопливить, весь красный, кашляет, чихает. А тогда ни трубочника, ни мотыля не было, была одна сушеная дафния да гаммарус-бокоплав. Вот на него-то, на сухой корм, как оказалось, у него и аллергия.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
тада предлагаю назначить стрелку у ветпрактики к девяти, выпросить у Снежки ошейник с поводком и двинуть )
поводок капроновый есть, а ошейника нет...ну может чёнить выберу...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
поводак капроновый есть, а ошейника нет...ну может чёнить выберу...
я еще Джойкин зеленый посмотрю как утянется, хотя я его когда забирала, ошейник был на минимум затянут и то был велик
а спаниелька еще же меньше
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Аллергия на животных вообще коварная штука. У меня друг в детстве рыбок завел по моему образу и подобию и вдруг через неделю начал сопливить, весь красный, кашляет, чихает. А тогда ни трубочника, ни мотыля не было, была одна сушеная дафния да гаммарус-бокоплав. Вот на него-то, на сухой корм, как оказалось, у него и аллергия.
У меня на дафнию-сопли в мозгах и по колено. Когда в зоомагазинах работала-дафнию из-за меня не возили)))) Иначе, или я , или дафния.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Аллергия на животных вообще коварная штука. У меня друг в детстве рыбок завел по моему образу и подобию и вдруг через неделю начал сопливить, весь красный, кашляет, чихает. А тогда ни трубочника, ни мотыля не было, была одна сушеная дафния да гаммарус-бокоплав. Вот на него-то, на сухой корм, как оказалось, у него и аллергия.
так у меня супрук в больницу и попал от аллергии на лабра шоколадного
а с Джоем уже год живет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху