Собачка Шанежка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
если есть возможность, то буду очень благодарна!
Я уже поговорила с мужем.Он отпустил. Напрягся, конечно, что я еще и вечером уйду, но рассказы о собачке смягчили его. Тогда завтра подгребай к 11.00 я те отдам деньги твои, или еще раньше надо?
 

be-open

джедай
ну напишуть все кто хочет, я потом помножу-разделю и в лс напишу, ато вдрук за нами какеры наблюдают?
Может тебе на аккаунт веги кинем денег через терминал?
Раз уж вдруг выяснилось что он у админа не бесплатный. :D
 

Katishka

меняюсь
мы тоже поучавствуем) Вадим или Катя-Спартанка, киньте мне лучше смс-ку что, сколько и куда. А то вдруг у меня инет отвалится...
 

Katishka

меняюсь
Если что- дорога в Миасс из Снежинска примерно 120 км. Снежинск-Касли-Кыштым-Карабаш-дер. Новоандреевка-Миасс.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вадим, во сколько вам удобно выехать, с учетом, что можно и с утра? ))
 

helios

и в цеху его нет
стучитесь в личку, дам номер карты или завтра в кафе отдадите, как угодно. я думаю, что нас тут отзывчивых набирается много, поэтому покупка билета собаке на рейс "Миасс - Снежинск" обойдется каждому в 50 рублей :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Катя, а куда потом эту собачонку? Ручки есть? Если решили серьёзно и у неё есть будущее в Снежинске-заедьте в Ветпрактику (я с 9.00 завтра) перед отъездом-внесу 500 руб.

Просто чтоб не получилось потом так, как часто, увы, случается...И она не отправилась в приют....Хотя приют априори намного лучше радуги.
 

helios

и в цеху его нет
Катя, а куда потом эту собачонку? Ручки есть? Если решили серьёзно и у неё есть будущее в Снежинске-заедьте в Ветпрактику (я с 9.00 завтра) перед отъездом-внесу 500 руб.

Просто чтоб не получилось потом так, как часто, увы, случается...И она не отправилась в приют....Хотя приют априори намного лучше радуги.
Я думаю, Катерина обмозговала эту ситуацию на несколько шагов вперед, она в импульсивных связях не замечена)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Inesperado

/sarcasm mode: ON
это было только с Дальсиком, давно и с тех пор я многому научилась
Сцобачко две недели перекантуется у нас, а потом либо останется, либо уедет члб. Там для нее есть место, но в нем сейчас карантинные щенки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху