сны

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Это не "СПОСОБ донести астральный мир"! Это отработка кармы
Тоже вариант - Сон - тоже работа, почему бы нет) Нечто (эгрегор,назовём это так) утягивает в астрал - на отработку, на общественные работы, ёпта)
 
Снилось, что я убила твою сестру. Голыми руками.
ХЗ, откуда у тебя сестра. Сводная вроде как по легенде. Катей звали. Странного типажа, на немку похожая.
Каких-то гадостей мне наговорила прилюдно.
И я ей прилюдно же и вписала по щам. А потом еще раз, еще и еще.
Пока у нее не хрустнули зубы и не развалился череп. И я испытала какое-то умиротворение и удовлетворение одновременно.
Все это видели, потом и в газетах писали, она какая-то важная шишка была...
Но меня не арестовали почему-то. Я ходила на свободе и мучалась совестью.
Мы в этом сне с тобой вроде как дружили, и крепко. Фантастика, но во сне чего только не бывает.

Часто убиваю во сне. И именно руками. Или примитивными подручным средствами.
Для меня во сне это как-то... естественно. Как зубы почистить или почесаться.
 
Кстати, Люси в одной из серий жестоко убивает сестру и родителей своего лучшего друга.
Просто потому что он ей неаккуратно сп..дел. По мелочи.
И она кается в этом всю жизнь.
Но что поделать - межвидовая борьба. Даже не внутривидовая, между одинаковыми голыми мартышками, а за свой вид с чужим.
 

Jester

ФетиШут
Кстати, Люси в одной из серий жестоко убивает сестру и родителей своего лучшего друга.
Лучше чисто петь Кокаинум научись! И скилл прокачаешь, и не пострадает никто. То есть Лилиум. Какой ещё Кокаинум, оспидя...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Снился какой-то очень дурной сон по поводу "естественного отбора юлек".
(фабула такая - ушла в какой-то погреб,и не вернулась оттуда, а вытащить у её подруги не получилось, а я был где-то далеко,никогда себе этого не прощу!)
Скажу одно. Увидев всё это в красках, стало очень не по себе (специально так построил предложение, прим.), как жизнь закончилась,
а потом... проснулся с облегчением, понял,что это лишь сон.
 
Не самый худший конец такой дурной жизни такого дурного существа.
Они обычно дохнут от руки пусечки-сожителя или от водки.
 

ask

Местный
Во сне оказался в третий раз в одном и том же месте(а других снах я там уже бывал, несколько лет назад)Все прекрасно помню, где - что интересное можно посмотреть..Встретил однокурсника и еще какого то мужика.Те там уже дней десять керосинят и еще ничего не видели.У меня - последний день до возвращения домой. Решил им показать город.Завел в какой то выставочный центр - и тут жена сказала, что пора вставать.
 

ask

Местный
Ну мы же режем свиней.
Почему бы высшей расе не резать нас?
Высшая раса, в виде трупных червей, обладающих коллективным разумом, когда то запрограммировала нас, чтобы мы набирали вес, а затем доставляли биомассу в общие места захоронения - так им удобно питаться.Заодно собирают информацию об изменениях в окружающем мире из наших мозгов. Когда то они так скушали всех динозавров.А когда им еды не хватает - они дают команду на начало военных действий.:(
 
Высшая раса, в виде трупных червей, обладающих коллективным разумом, когда то запрограммировала нас, чтобы мы набирали вес, а затем доставляли биомассу в общие места захоронения - так им удобно питаться.Заодно собирают информацию об изменениях в окружающем мире из наших мозгов. Когда то они так скушали всех динозавров.А когда им еды не хватает - они дают команду на начало военных действий.:(
Не катит. У них мозга нету и они сто миллионов лет уже не развиваются никуда. Тем более пассивная позиция в пищевой цепочке. Едят скорее их чем они.
 

ask

Местный
Не катит. У них мозга нету и они сто миллионов лет уже не развиваются никуда. Тем более пассивная позиция в пищевой цепочке. Едят скорее их чем они.
Еще как катит! У каждого из них есть несколько нейронов. Просто в нашем мозгу нейроны расположены компактно - а там - распределенная сеть, своего рода "облако". Которое гораздо тяжелее уничтожить, чем компактный мозг. Живет этот распределенный мозг уже миллионы лет и развивается. По крайней мере он создал условия, когда пища сама себя пасет и сама себя на обед приводит.Вот в вашем мозгу с возрастом количество нейронов не добавляется, а тем не менее развитие у вас идет. А у них еще и количество нейронов увеличивается.И вообще - то тайное правительство, которое ищут сторонники теории заговора и никак не могут найти - это они и есть, черви трупные.Даже более того, они и есть тот Будда, частью которого мы должны стать по мнению буддистов, так как вся наша информация сохраняется после смерти именно в этом коллективном разуме.
Жил среди нас еще один коллективный мозг, который недавно погиб в результате разрушения распределенных нейронных связей - это тараканы.Под воздействием микроизлучений глобальная сеть разрушилась и супермозг трагически скончался!
 
Сверху