сны

kroha

Местный
Вот знаешь, мы 10 лет жили в крохотной квартирке этой около Солнечного на Ленина 52 вчетвером, и ничего, справились.
нет, я знаю, что такой планировки не существовало никогда там, вот прям халупа
и еще там вещи стояли..как хлам какой то
магнитола на ножках с радиоприемником, разбитые пластинки..дед, это, вечно в майке, бабка..короче. полная антисанитария
потом пришли родственники этих стариков и мы с мужем убежали
 

Grundig

Местный
Один раз мне приснился сон, давший идею для сюжета фантастического рассказа "Возвращение в будущее". И было это в 1983 году. Больше от снов не было ни пользы, ни проку, если не считать эротические.:rolleyes:
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Один раз мне приснился сон, давший идею для сюжета фантастического рассказа "Возвращение в будущее".

g_nazad_v_buduyschee2_big_03.jpg
 
Опять было "озарение". Снилась чужая душа изнутри. Многое стало ясно.
Помню, подожгла его дом, уходя. Чисто из отвращения к такой мерзости внутренней.
 

kroha

Местный
Опять было "озарение". Снилась чужая душа изнутри. Многое стало ясно.
Помню, подожгла его дом, уходя. Чисто из отвращения к такой мерзости внутренней.
ты зашла далеко - выходи из астрала
Агузарова так и не вышла
 

Grundig

Местный
Опять было "озарение". Снилась чужая душа изнутри. Многое стало ясно.
У меня был старый матрас: где-то мягкий, где-то твёрдый, где-то продавленный, где-то пружины кололи... Но на нём каждую ночь сны снились - то ужасы, то захватывающие приключения... Даже эротика иногда снилась - ну это как ляжешь, как повернёшься.:rolleyes: Прикольный, короче, был матрасик. А щас сплю на "Аксоне" супер-пупер за 24 тысячи - на ней вообще ничё не снится.:(
 
Опять было "озарение". Снилась чужая душа изнутри. Многое стало ясно.
Помню, подожгла его дом, уходя. Чисто из отвращения к такой мерзости внутренней.
Cобственно так все и есть на самом деле. Мерзкий, холодный и равнодушный ко всему, кроме себя, урод.
После этого сна хотелось помыться.
 

Single-Single

Местный
Приснилось, что у меня на диване спит Дубровский (который Борис), в красной шелковой рубашке, а по нему и вокруг него скачет Максим. Я говорю "Макс, дай поспать человеку", а Борис Александрович сквозь сон: "ничего-ничего, он не мешает, я вот только пледиком укроюсь....", отвернулся к стенке и дальше спать.

И никаких ФСО, аккредитаций и экстренных снегоуборочных мер, все по-простому.
 
Сверху