сны

Tenshi

Новичок
хм.. кто-нить знает, что значит если во сне обрезаю часть волос?
 

Семен

Пользователь
Кто нибудь наконец скажет как избавиться от снов, а то уже достало их смотреть. :rolleyes:
 

atD-I

Новичок
Не удается даже при крепком сне избавиться от снов. Снятся даже "многоэтажные сны". Причем цветные.
а что тебе ещё чёрно-белые сны снились ? ;) :rolleyes:
сны то снятся всегда, при любых обстоятельствах(ну когда ты спишь разумеется) , просто не всегда их видишь :)


[quote name='You're_right' post='883650' date='4.1.2009, 20:38']это немножко другая тема, связанная со здоровьем, могу по личке сказать)([/quote]
необязательно со здоровьем...
 

CaRMiT

Новичок
а у кого нибудь бывает такое, что тебе приснился какой то сон, совершенно неинтересный, скучный, но утром когда просыпаешься сон вспоминается оч быстро,все мелочи помнишь... Потом через некоторое время в какой то момент жизни ты понимаешь, что уже когда то пережил такое...После вспоминаешь этот сон и просто тупо удивляешься всему происходившему...ех.вот.бывает у каво нить? или я одна такая? :rolleyes:
 

Семен

Пользователь
а у кого нибудь бывает такое, что тебе приснился какой то сон, совершенно неинтересный, скучный, но утром когда просыпаешься сон вспоминается оч быстро,все мелочи помнишь... Потом через некоторое время в какой то момент жизни ты понимаешь, что уже когда то пережил такое...После вспоминаешь этот сон и просто тупо удивляешься всему происходившему...ех.вот.бывает у каво нить? или я одна такая? :rolleyes:
Да сплошь и рядом. Потом думаешь, а на самом дле это было или все таки снилось?
 

atD-I

Новичок
а у кого нибудь бывает такое, что тебе приснился какой то сон, совершенно неинтересный, скучный, но утром когда просыпаешься сон вспоминается оч быстро,все мелочи помнишь... Потом через некоторое время в какой то момент жизни ты понимаешь, что уже когда то пережил такое...После вспоминаешь этот сон и просто тупо удивляешься всему происходившему...ех.вот.бывает у каво нить? или я одна такая? :rolleyes:
конечно ты не одна такая... у меня такое часто бывает... у меня какой только чуши не бывает, я иногда когда закрываю глаза, ещё не сплю, а сон уже начинает снится, притом я себя контролировать могу, допустим глаза открыть ну или ещё что-нибудь, а вот сон уже во всю вижу :wub:
ну мне вообще как-то пофиг)) вроде раньше для меня это необычно было, сейчас меня мало что удивляет.. :) :) :eek:

кстати... чувство, что ты уже когда-то что-нибудь пережил называется Дежавю :)
 

CaRMiT

Новичок
Да сплошь и рядом. Потом думаешь, а на самом дле это было или все таки снилось?


конечно ты не одна такая... у меня такое часто бывает... у меня какой только чуши не бывает, я иногда когда закрываю глаза, ещё не сплю, а сон уже начинает снится, притом я себя контролировать могу, допустим глаза открыть ну или ещё что-нибудь, а вот сон уже во всю вижу :rolleyes:
ну мне вообще как-то пофиг)) вроде раньше для меня это необычно было, сейчас меня мало что удивляет.. :wub: :) :)


ну слава богу...а то я как у своих друзей, знакомых ни спрашу, никто..ехх...пасип)))
 

violet-voice

Пользователь
Вродебы сны связаны с психикой. Странно, но в совершенно обычные серые будни мне снятся ужасные сны, тяжелые и глупые, очень длинные и бессмысленные. От этого трудно спать. А во времена всяких душевных переживаний снятся кролики какие нибудь... :rolleyes:
 

You're_right

Новичок
у меня сны либо оч короткие, либо такие длинные, как бразильские сериалы, и голова потом тяжёлая, когда встаёшь)(
 

atD-I

Новичок
[quote name='You're_right' post='884029' date='4.1.2009, 22:41']у меня сны либо оч короткие, либо такие длинные, как бразильские сериалы, и голова потом тяжёлая, когда встаёшь)([/quote]
у меня утром всегда голова тяжёлая :rolleyes:
 

YANataly

Новичок
Ну вот. Лежу и вижу, как оно мееедленно потянуло меня вниз, в темноту. Не могу пошевелиться, не могу даже слово сказать. Поснулась рывком, в той же позе, что была у меня во сне.
 
Сверху