сны

Vitaminka

Активный пользователь
Стало каждый день снится очень по-многу за раз коротких снов, причем все запоминаются..
Кстати, кто-нибудь знает, к чему снится панда? :angry:
 

BonnI

Новичок
Чаще всего ничего не снится, но возможно я все к утру забываю))
 

You're_right

Новичок
сегодня вообще приснилось снов 5 с одной девочкой из нашей школы, хотя я с ней не знаком лично, даже не знаю как зовут
чушь полная <_<
 

Devil!!!

Новичок
[quote name='You're_right' post='864282' date='24.12.2008, 23:30']сегодня вообще приснилось снов 5 с одной девочкой из нашей школы, хотя я с ней не знаком лично, даже не знаю как зовут
чушь полная :D[/quote]
влюбиился :) <_<
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Ну видимо к тому времени как вы мя увидили я уже зохавал весь дёготь и мне было хорошо.
А вы просто прошли мимо?)


хмм...поздоровалась и пошла дальше) просто вы - единственное что я помню из всего сна xD мне вообще по вечерам бред снится= )
 

Natalya

Пользователь
А кому-нибудь снились сны про конец света? <_<

Мне пару раз снились такие сны, причем все друг на дуга похожие. Снилось что вдруг исчезает Солнце, начинает идти сильный дождь, дует силиный ветер, потом начинается настоящий ураган, который вырывает деревья с корнями из земли, вся земля дрожит, трясется, расходится и туда в бездну падают люди, а я стою и ничего не делаю, лишь понимаю, что это конец. Неприятные такие сны, после них просыпаешься с чувством тревоги.
Интересно к чему бы это снится?
 

Vitaminka

Активный пользователь
Мне снился один раз конец света..достаточно неприятно было и очень правдоподобно, но с нами во сне был Иисус..
 

You're_right

Новичок
кстати сны в кототрых вы себя не очень чувствуете не предвещают ничего хорошего
например мне летом приснилось просто сумашедшией силы раскаты громы, даже во сне меня просто потрясла их сила, ещё был дождь, сильнейший ливень - я в этот момент нахожился в комнате - я прямо слышал как стёлка в окне дрожали, пока одно вообще не лопнуло :p Страшно очень было :p
Короче я на слудующий день я круто поссорился с родителями)(
 

Tanatos

este perpetua
Опять кошмар...Ночь, одинокая могила внушительных размеров...Там стоит один, его окружили трое, я так и не понял...толи зверей толи людей, точнее они сначала были любьми, (также непонятно кем был я, толи тем одним толи теими тремя) а потом... ;)
Млин...если бы не телефоный звонок, досмотрел бы...
 

EnErGiZeR

.deleted.
Приснилось как еду в трамвае и пьяная тётя-водитель вместо названий остановок и прочих фраз бормотала хриплым матом, даже как-то не по себе было....
 

You're_right

Новичок
Приснилось как еду в трамвае и пьяная тётя-водитель вместо названий остановок и прочих фраз бормотала хриплым матом, даже как-то не по себе было....
даа, что только не придумает наш мозг ;)
-------------------------------------
я мне сегодня приснилось, что с 10-15 человеками рукопожатием здоровался ;) , среди этих людей были и знакомые и незнакомые)
 
Сверху