Snowboarding

JET

Местный
Во время Новогодних праздников насмотрелся на людей приезжающих покататься на лыжах и досках.
Многие надевают на голову маску. Правильнее сказать на лоб или шлем, НО!!! никак не на глаза....))
Вот и удивляет их вид - красные глаза от ветра и мелкого снега. Алый нос и синеющие губы от низкой температуры (которая ещё НИЖЕ если ВЫ двигаетесь по склону, да ещё со скоростью) ...))
И почему-то никто не задаётся вопросом, что глаза и пазухи носовые МАСКОЙ ЗАЩИЩАЮТСЯ как нельзя лучше. ВСЕГДА в тепле и без непосредственного прикосновения всех перечисленных выше атмосферных факторов. Солнце защитные очки, охлаждаясь на ветру или по ходу спуска, наносят коже лица в местах касания с нею ещё больший обморожающий эффект.
И вот ВЫ уже идёте с гайморитом и воспалёнными глазами к медикам.... ))) И ЗА ЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО?!?!?!?!?! )) Лю-ю-д-и-и-и !!! ))
Берегите своё здоровье! )) Оно у Вас одно .... ))
:hi:
 

Fantastik

Пользователь
Во время Новогодних праздников насмотрелся на людей приезжающих покататься на лыжах и досках.
Многие надевают на голову маску. Правильнее сказать на лоб или шлем, НО!!! никак не на глаза....))
Вот и удивляет их вид - красные глаза от ветра и мелкого снега. Алый нос и синеющие губы от низкой температуры (которая ещё НИЖЕ если ВЫ двигаетесь по склону, да ещё со скоростью) ...))
И почему-то никто не задаётся вопросом, что глаза и пазухи носовые МАСКОЙ ЗАЩИЩАЮТСЯ как нельзя лучше. ВСЕГДА в тепле и без непосредственного прикосновения всех перечисленных выше атмосферных факторов. Солнце защитные очки, охлаждаясь на ветру или по ходу спуска, наносят коже лица в местах касания с нею ещё больший обморожающий эффект.
И вот ВЫ уже идёте с гайморитом и воспалёнными глазами к медикам.... ))) И ЗА ЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО?!?!?!?!?! )) Лю-ю-д-и-и-и !!! ))
Берегите своё здоровье! )) Оно у Вас одно .... ))
:hi:
видимо очки запотевают по неопытности, вот и катаются так :D
 

I.D.

Уже освоился
С пластиком потипу Dupont™ Zytel ST
обзавёлся такими крепами. Union Atlas. сегодня первый раз затестил. абсолютно не разочарован. сами крепы в отличии от моих предыдущих Ride Delta легче и рулят доской по другому. контакт с доской, как говорит производитель всего 25%, в следствии чего доска и гнётся по другому и это реально ощущается.)
к стати про карбон. вертел в руках крепы Union Metafuse http://www.unionbind...ngs/mc-metafuse крепы просто внушают мега надёжность) но ценник кусака))
 

bot_1983

Пользователь
обзавёлся такими крепами. Union Atlas. сегодня первый раз затестил. абсолютно не разочарован. сами крепы в отличии от моих предыдущих Ride Delta легче и рулят доской по другому. контакт с доской, как говорит производитель всего 25%, в следствии чего доска и гнётся по другому и это реально ощущается.)
к стати про карбон. вертел в руках крепы Union Metafuse http://www.unionbind...ngs/mc-metafuse крепы просто внушают мега надёжность) но ценник кусака))
поздравляю))) ценник меня по сути и отпугнул, дешевые у юнион доверия мне не внушили, а дорогие конечно рулят:)
за 5 тр взял райд, вчера в СД разогнался до 94 км/ч по гпс, контроль доски идеальный, остался доволен.
а на вишне жесткая доска не держет, зато старая мягкая обрела вторую жизнь))
 

I.D.

Уже освоился
поздравляю))) ценник меня по сути и отпугнул, дешевые у юнион доверия мне не внушили, а дорогие конечно рулят :)
за 5 тр взял райд, вчера в СД разогнался до 94 км/ч по гпс, контроль доски идеальный, остался доволен.
а на вишне жесткая доска не держет, зато старая мягкая обрела вторую жизнь))
ого ты масса) 94 км/ч)) я в том году пытался тоже выжать сколько мог... больше 83 не набирается) может потому что я мелкий)))
 

JET

Местный
Для тех кто и в межсезонье не может без БОРДА!! ))))
http://youtu.be/DOVoWJxRMXM
ЧУМАЧЕЧИЕ мужики....)))
:hi:
 

Aleut

Новичок
Здравствуйте.
С вашего города большая толпа записалась в Приисковый на конец марта на ТелеВик. Интересно былобы заранее познакомится. Может и трансверт на месте попроще и подешевле придумать. :)
 

Martin

Активный пользователь
Сколько стоит это удовольствие? Кем вы являетесь в этом удовольствии, имея интерес?)))
 

Aleut

Новичок
Сколько стоит это удовольствие? Кем вы являетесь в этом удовольствии, имея интерес?)))
По ссылке можно найти запрашиваемую вами информацию. Мой интерес к участникам указанной программы в возможности совместного трансверта. А может даже пересечься заранее на Вишнёвой.
 

I.D.

Уже освоился
По ссылке можно найти запрашиваемую вами информацию. Мой интерес к участникам указанной программы в возможности совместного трансверта. А может даже пересечься заранее на Вишнёвой.
загран паспорт туда нужен?
 

Martin

Активный пользователь
3000р/день - проживание с питанием, а цену подъемов на сноукэтах - не нашел!((((
 

Aleut

Новичок
Я отнюдь не рекламирую мероприятие. Я ищу людей, которые уже в теме.
Но если вас сильно интересует, то цену на конкретную программу можно найти в календаре программ.
И упаси господи! Какой загранпас в Хакассию?
 

JET

Местный
Вот предмет для подражания!!! ))
Это-то что-то....)))
Такого ещё не видел...хотя и на лыжах! Думается, что мало кто останется равнодушным к увиденному.
:hi:
http://youtu.be/7iiM-VfC02Q
 
Сверху