Snowboarding

JET

Местный
Спасибо, Дима! )))
Побывал на Лысой сегодня (поработал маленько). Отчёт в теме "Лысая"...))
:hi:
 

Sprite

Пользователь
так в итоге взял я свой первый комплект...
вот оцените.:)
Ботинки: K2 Ryker Boa Coiler
Доска: Drake (такая же как по акции идет у них на сайте)
крепления: K2 Sonic
осталось научиться кататься))
 

I.D.

Уже освоился
поздравляю! упади к кому нибудь на хвост и быстро научишься) с начала конешно в одного придётся повалятся на склоне, но как начнёшь спускаться с горы более или менее, то присоединяйся ;)
 

no emotion

Пользователь
18 ноября ездили на Уктус. Припарковались за 200 метров от базы. Народу вал, машин еще больше. На подъемник пока очередь выстоишь, на пол горы пешком залезешь. На склоне человек 800. Но по лесу катаются единицы )).
 

kod1411

Пользователь
Вопрос: Нужен сноуборд комплект на выходные. Женский, т.е. маленький (145-155см) с ботами (38-39 российский размер) и крепами.
950*723*71*88 Константин
 

JET

Местный
Лёгонький такой фильмец...)) Но сразу же дающий понять куда ВЫ "вляпались" .... и скорее всего на всю жизнь !!! )))
:hi:
http://youtu.be/iyPxb9UMZmE
 

vanj

Активный пользователь
В воскресенье парень рано пошел с горы, я спросил - говорит борд пополам лам лам
 

JET

Местный
Бывает.... ))
Я свой первый борд тоже ... на пополам - ХРЯСЬ!!! )))) Дел то.... ))
Если бы знал, что на таком мягком (по жёсткости), вещи что делаю, ДЕЛАТЬ нельзя!!! То и не делал бы... Не выдержал нагрузки борд....((
Главное, что бы сам парень был цел...)) Остальное,.... приходяще-уходящее.
:hi:
 

bot_1983

Пользователь
сегодня поломал крепы, уже вторые за свою практику (пятак прошел сквозь базу)((( Ну и встал таки выбор , что брать? По сути два варианта:
1. С алюминиевой базой
2. С пластиком потипу Dupont™ Zytel ST
не катался на алюминиевых крепах, как они держат нагрузку (гнулись ли они у кого-нибудь?)
у кого какие соображения? что лучше выбрать?
 

JET

Местный
Алюминий при ударе о дерево, камень ,... даже о лыжину спускающегося параллельно ... может просто треснуть. Он же не как чугуняка - хрупкий! )) Уже были случаи со знакомыми ребятами, и у нас на горе к стати....
Бери что-нибудь из карбона ...)) вот это вещь!!! ))
:hi:
 

aa3a

Пользователь
сегодня поломал крепы, уже вторые за свою практику (пятак прошел сквозь базу)((( Ну и встал таки выбор , что брать? По сути два варианта:
1. С алюминиевой базой
2. С пластиком потипу Dupont™ Zytel ST
не катался на алюминиевых крепах, как они держат нагрузку (гнулись ли они у кого-нибудь?)
у кого какие соображения? что лучше выбрать?
только не двух компонентные буртоны... на них хоть и гарантия, тем не менее ломаются...
 

I.D.

Уже освоился
у меня алюмяшка от Ride. никаких минусов для себя не вижу. крепам уже 4й сезон, ничего не гнётся и тп. уставать только один cтрэп начал и то на носке, особо не важный. на пластиковых не ездил, думаю они всё таки полегче ;)
p.s к стати сейчас вспоминаю где то в инете видел фотки, то что алмяшка начинает трескаться, у себя такого по крайней мере не наблюдаю.
 

JET

Местный
Дима, привет! ))
А ЧЁ это мы филоним ??? )) А ???
Ты много сегодня упустил, голубчик...))
:hi:
 

bot_1983

Пользователь
Про алюминий понял, склонен согласиться, тушка я не маленькая - скорее всего погну быстро. А где карбоновые встречаются? сколько лажу сейчас в поисках, как-то не натыкаюсь, в основном хайбэк идет из карбона. Мне бы хоть ссылку)))) склоняюсь к креплениям фирмы raiden, пока фирма nitro меня не подводила в отличии от head и technine)) про двухкомпонентки понял))) монолит всегда лучше хотябы по жесткости
 

Johnny1968

Уже освоился
Коллеги, нужны ботинки для сноуборда (б/у) подросток 15 лет размер 38-39. Желательно не очень дорого.
 

JET

Местный
http://youtu.be/RtsoQkRUi68
Очень хочется такие же трубы на Вишенку установить. Вот только будет свободная минутка - буду делать. Сырьё уже заготовил! )))
:hi:
 
Сверху