Snowboarding

JET

Местный
Как продолжение зимнего периода, ОДНАКО на воде....))))
http://youtu.be/8vsB1tsKkx4
:hi:
 

kssu

Активный пользователь
Готовь "сани" летом. Решили обновить ребёнку оборудование, может кому пригодиться http://streetlab74.ru/ , уж очень "вкусные" цены.
 

JET

Местный
Очень хорошая информация. А главное полезная. При таких скидках, есть над чем подумать...)) Спасибо. ))
:hi:
 

vanj

Активный пользователь
Чего то надумал я продать свою Oakley Crowbar обьявление в разделе разное, мож кому надо, в городе подешевле отдам...чтобы на бензик в Ебург не тратится
так что не стесняйтесь.
 

aa3a

Пользователь
Уктус, учебный склон сыпят всю неделю... круглые сутки))
 

Фрау

Местный
кхм..никто не сможет случайно поделиться маленьким кусочком прозрачной свечки для ремонта доски, хочу попробовать получится или нет починиться.
 

I.D.

Уже освоился
для ремонта доски, т.е для заливки "пробоины" свечка не подойдёт. это делают специальным пластиком. можно попробовать термопистолетом.
на худой конец залейте нормальным парафином.
 

Фрау

Местный
спасибо за ответ. не, не пробоина, надо царапину залить. свечка вполне должна подойти.
 

I.D.

Уже освоился
спасибо за ответ. не, не пробоина, надо царапину залить. свечка вполне должна подойти.
зачем свечкой? вы когда доску будете парафинить перед сезоном (надеюсь будете), этим парафином царапина и зальётся. она глубокая? у меня вся доска в царапинах, сильно не переживаю по этому поводу) в этом сезоне её вообще беречь не буду))))
 

Фрау

Местный

vanj

Активный пользователь
где то черный кусок свечки лежал.... прозрачный или белый надо в триале посмотреть....
 

Senya

Пользователь
зачем свечкой? вы когда доску будете парафинить перед сезоном (надеюсь будете), этим парафином царапина и зальётся. она глубокая? у меня вся доска в царапинах, сильно не переживаю по этому поводу) в этом сезоне её вообще беречь не буду))))
Эх Диман!!! ремонтный пластик бывает цилиндрический - и называют его свечкой,и стоит 200 руб! в Канте!!! я сам очумел от названия и цены за этот кусочек пластика!
 
Сверху