Snowboarding

Shamanище

Новичок
Что касается вэйкбода, дак говорят один в один, как на сноуборде по целине! <_<
может конечно и прикольно, но как-то катер, вода... беее, надо конеш попробовать чтобы судить))) а так по приколу бы по песчаным дюнам на борде, нинаю спец борд надо или нет, да и дюн у нас по близости нет :D
 

Cherra

Активный пользователь
Свердловская область сегодня объявила о начале подготовки склонов :)
 

invective

Новичок
не завтра никак, у меня ни борд нифига неготово, над хотяб за неделю договариваться...
 

invective

Новичок
а х его з меня вроде как на след неделе обещали попутно туда свозить если понравится то недельки через 2 подумаю)
 

AP_BoB

Пользователь
А че, слышал что Солнечная долина скоро окрывается!Если соберетись то я тож не проч съездить покататься, ну естественно на бензин денежку скину!!!=)
 

SVR

Пользователь
по Солнечной - открытие 15 было как и обещаноПосмотреть вложение 69982
на фото снег вроде много, на самом деле кататься не возможно (разве только на прокатной снаряге, свою жалко об камни драть) а прокат на СД в начале сезона всегда закрыт, они тож не дураки :(
 

JET

Местный
Через 2 неделе я на Эльбрусе катать буду! А то я хотел перед этим размяться, всё вспомнить.


Завидую белой завистью. Был там в прошлом году, в конце декакбря. Оболденно ! ! ! Приедешь обратно, раскажи как и что в этом сезоне. Плотного и глубокого снега, райдер!
 

AP_BoB

Пользователь
Через 2 неделе я на Эльбрусе катать буду! А то я хотел перед этим размяться, всё вспомнить.
Присоединюсь к коллеге и пожелаю тебе Андрюх плодотворного катания и поменьше падений :D !! Жаль нет денек, а так бы тоже съездил куда подальше покататься, однообразие постепенно "приедается"!!=)
 

kod1411

Пользователь
Я тоже желаю большого снега, но что-то на Эле не катальная обстановка - снега нету, только на 2 очереди :D

Банное на самом деле ни-чё хорошего, разве что в хав-пайпе покатать. надо ехать в Аджигордак (возли Аши) Там и гора не хилая, да ещё и самое снежное место в облости. К тому же куда ближе, чем Банное.
Я вот думаю с наступлением зимы съездить покатать куда-нибудь в здравые горы, если получится то в Австрию, ну а если с деньгами будет напряг, то на Кавказ или Алтай :lol:


На НГ на Кавказ даже не рассчитывайте на бюджетное каталово - высокий сезон = за все-про все от 50 000 рубликов придется отдать за 10 дней.
Такие дела.
 
Сверху