Snowboarding

JET

Местный
это как бы сарказм <_< читай внимательнее мои посты и кода
Привет, Шаманище. Я вообще не приемлю словосочетание "как бы". Если ты о чём-то говоришь, так и говори по русски, а не по таробарски (извени, если я тебя за живое зачепляю). О горах, о нашем увлечении, о нашей общей страсти нельзя с СОРКАЗМОМ!!! Это же святое, а ты в "грязной обуви" по белоснежному ковру. Чувак, надо быть добрее и бушевнее! А слэнг применяй там, где он звучит в однозначном смысле и подругому он не нанесёт вреда всем общающимся. Вот так я понимаю.Ещё раз прости, если по раном солью маханул.Будь, Шаманище.
 

Shamanище

Новичок
Привет, Шаманище. Я вообще не приемлю словосочетание "как бы". Если ты о чём-то говоришь, так и говори по русски, а не по таробарски (извени, если я тебя за живое зачепляю). О горах, о нашем увлечении, о нашей общей страсти нельзя с СОРКАЗМОМ!!! Это же святое, а ты в "грязной обуви" по белоснежному ковру. Чувак, надо быть добрее и бушевнее! А слэнг применяй там, где он звучит в однозначном смысле и подругому он не нанесёт вреда всем общающимся. Вот так я понимаю.Ещё раз прости, если по раном солью маханул.Будь, Шаманище.


где слэнг я чего-то не совсем понимаю О_о?

я ни где ничего плохого не сказал про горы :lol:
 

aa3a

Пользователь
Ну учить свич это уже другое дело! НО вообще если медленно ехать, то могу почти стабильно <_<
 

aa3a

Пользователь
////Маринад\\\\ А расстояние то на самом деле разное! <_<
 

aa3a

Пользователь
Кто-нибудь на вэйке пробовал кататься (из сноубордистов)?
 

Маринад

Пользователь
Да уж понял. А ты тоже, чтоли катаешь? :D
Катаю немного,просто хотел попроще тебе объяснить,вот и сказал про расстояние :D

ну я тоже подъёмниками не пользуюсь и на попе скатываюсь <_<
Берегите попу.Я в хоккейных трусах начинал :) Учеба шла веселей :)
 

JET

Местный
Вас послушать- со смеху помереть можно. Один подъёмниками не пользуется. Видно Дух Святой его на гору забрасывает. На заднице спускается, ну а доска значит под мышкой :mellow: . Другой по тихоньку только может. а что все остальные только встали и погнали как оглашенные :blink: Ну чудаки её Богу!!!!!. Всё делается неспеша и потихоньку (как про верблюдов, которые с горы спускаются). А вот когда начнёте чувствовать себя на доске как а ногах в трезвом состоянии, тогда и другие вещи делать можно, отличительные от спуска на попе. Пока,пока.
 

Shamanище

Новичок
Вас послушать- со смеху помереть можно. Один подъёмниками не пользуется. Видно Дух Святой его на гору забрасывает. На заднице спускается, ну а доска значит под мышкой :) . Другой по тихоньку только может. а что все остальные только встали и погнали как оглашенные :) Ну чудаки её Богу!!!!!. Всё делается неспеша и потихоньку (как про верблюдов, которые с горы спускаются). А вот когда начнёте чувствовать себя на доске как а ногах в трезвом состоянии, тогда и другие вещи делать можно, отличительные от спуска на попе. Пока,пока.

я считаю что экстрим это множиство травм, посему буду кататься нежалея попы :mellow:

а подъёмники для заевшихся буржуев, за них платить надо, а пешком можно и ножки потренировать, да и помешать спускающимся дико размахивая бордом и оря..."куда прёшь му*ила :) :D главное - это цевилизованное общение на склоне, особенно в сторону лыжников ^_^
 

aa3a

Пользователь
Ну ты попробуй на Вишнёвую разок пешком поднимись :mellow: Второй раз точно не захочется!
 

JET

Местный
Привет, Шаманище.Дело конечно не хитрое в гору подниматься, но это 25...28 минут (сам засекал). А спуск 1,5...2 минуты. Подъём же на тросе 5...7 минут. Арифметика проста. Нехочется в зимний короткий день столько времени тратить в пустую. Но и ещё не маловажный момент. После третьего восхождения любой твой спуск - это настоящий экстрим и + травмы (от того что ноаги уже не слушаются, налиты свинцом, и дыхалка не успевает). На счёт травм, не советую их копить как медали или награды за выйгранные состязания. Некоторые просто недадут на первых порах быть подвижным, потом они будут просто о себе напоминать и днём и ночью. И когда ты лежишь и когда ты идёшь ....А потом ограничение в подвижности. ЭКСТИМАЛЬ, ДОРОГОЙ, НО С ГОЛОВОЙ. НЕ НАДО МЕЧТАТЬ О СТАТУСЕ СТАРИКА-ИНВАЛИДА В 20...25 ЛЕТ. Пока,пока. Дружише Битнер.
 

Shamanище

Новичок
да шуткую я, шуткую :mellow:

запарили, я вообще против бездумного катания, когда язык на плечё, несёшся некантролируя ни себя ни борд, самый кайф конечно в том что полностью конролируешь все ситуации на трассе и можешь принять единственное верное решение в максимально сжатые сроки... только не всегда получаеться за недостатком опыта))) подъёмники хороши (на подъёмнике ноги тож устают не хило, хотя может не правильная постановка ног, езжу с отстёгнутой задней лапкой), но как-то больше в кабинке охото покататься^_^ посему жду зимы с нетерпением и поеду осваивать "Банное" на недельку!
 

aa3a

Пользователь
Банное на самом деле ни-чё хорошего, разве что в хав-пайпе покатать. надо ехать в Аджигордак (возли Аши) Там и гора не хилая, да ещё и самое снежное место в облости. К тому же куда ближе, чем Банное.
Я вот думаю с наступлением зимы съездить покатать куда-нибудь в здравые горы, если получится то в Австрию, ну а если с деньгами будет напряг, то на Кавказ или Алтай <_<
 

Shamanище

Новичок
Банное на самом деле ни-чё хорошего, разве что в хав-пайпе покатать. надо ехать в Аджигордак (возли Аши) Там и гора не хилая, да ещё и самое снежное место в облости. К тому же куда ближе, чем Банное.
Я вот думаю с наступлением зимы съездить покатать куда-нибудь в здравые горы, если получится то в Австрию, ну а если с деньгами будет напряг, то на Кавказ или Алтай <_<
держи в курсе, если по России, могу составить компанию, если всё задуманное срастётся:D а с проживанием что в Аджигордаке? я точно ещё не определился куда, но то что на недельку в горы это точно))) ближе к зиме конечно точнее будет
 

aa3a

Пользователь
Что касается вэйкбода, дак говорят один в один, как на сноуборде по целине! <_<
 
Сверху