Snowboarding

Cherra

Активный пользователь
В Солнечной супер! :huh: Трассы хорошо подготовлены, снега много, погода отличная!
 

LLIaXTeR

Новичок
Это я
Я на Банном там прикоьлно 3 часа 500 рублей дёшево
ДА и трассы хорошие!
 

Cherra

Активный пользователь
оз. Банное, ГЛЦ "Металург-Магниторогск", примерно 400 км от нас.
Высота 942,8 м., трассы от 2 км, 8-местный подъемник (кабинки).
 

JET

Местный
Жесткое объявление, но зато оно окажет правильное действие на умы любителей поэкстримальничать!! :)
Это не для экстрималов, а для людей без мозгов (баранов, ослов и т.п. скот)!!! Экстримал всё !!! делает с ГОЛОВОЙ. Без головы - это новичёк ;)
 

ph1l74

filatique
Это не для экстрималов, а для людей без мозгов (баранов, ослов и т.п. скот)!!! Экстримал всё !!! делает с ГОЛОВОЙ. Без головы - это новичёк :)
Было дело, на домбае свернул не туда, поэкстимальничать... ну и помаялся же я ... 2км вниз ехал и по лесу и нет :\ Кароче не советую эксперементировать..
 

JET

Местный
Первый спуск с Чегета, а потом первый с Эльбруса я делал как пробный, проверяя все неровности, все выходы грунта. С подъёмника всё осматривал. НУ А ПОТООООМ .... Катаешься в собственное удовольствие!!! Спуск составлял 2-3 минуты, ну а если по целине чуток захватить, то уж точно в тех местах где и в пропасть не сорвёшься и снегу тонны на себя и других не вызовешь. Главное во всём этом ЗНАНИЕ, потом идёт УМЕНИЕ держаться на ногах, а треье РЕАКЦИЯ быстро оценить обстановку. Даже то, что порой нам дают смотреть по 7ТВ, делается после серьёзной подготтовке. Иначе бы по страховкам они все вылетили в трубу давным давно... :)
 

abubaca

Новичок
ну че паддонки закрыли сезон? а я вот в эти выхи думаю на пилу сгонять. там ребята говрорят кикер еще сохранился и склон собственно живенький... подъемники тока не робят
 

LLIaXTeR

Новичок
ну че паддонки закрыли сезон? а я вот в эти выхи думаю на пилу сгонять. там ребята говрорят кикер еще сохранился и склон собственно живенький... подъемники тока не робят
))) Камикадзе, ну желаю удачи, закрыл сезон в Апреле на Банном Было круто, покатались!!!
 

abubaca

Новичок
в банном и на белой до 1 июля снег есть. ну для полноценного катания конечно не хватит, только попрыгать с трампа или поскользитьь по перилке можно. в ебурге парни на волчихе до середины мая катались, завидую им жутко. причем там два кикера один со столом 10 метров, другой 15)
 
Сверху