Snowboarding

bot_1983

Пользователь
Шурик, нарисуй карту как ехать на егозу. ну или если есть навик скажи координаты. я там когда то был, но было это давно и я пасажиром был.
Дим, там указатели совдеповские висят, по ним не ошибёшся:
Едим до Кыштыма, проезжаем заправку, после неё какой-то полумост, проезжаем его, спускаемся с горки смотрим на указатель. Ныряем в поворот на 180 градусов (Там какая-то проходная напроотив поворота ещё и не доезжаем до ж/д переезда метров 200-300.) всё... дальше по указателям.
 

bot_1983

Пользователь
почти в любом борд магазине есть, это расходный материал, я в этом году уже менял, правда поставил со старых креп, пришлось напильником поработать разные системы.
 

bot_1983

Пользователь
в спортмастере и триале нету(
ну спортмастер это вообще шлак, триал не настолько узкоспециализирован, а форум, как Дима говорил, или экспансия это самое то. В том году знакомый брал где-то около площади 1905 года, передние стрепы в сборе рублей за 150. вообщем инет и телефон в помощь. А ещё как вариант, если уж совсем ни где не найдётся, можно в сервисы обратится (Триал например) у них должны быть или уж точно скажут куда обратитя.
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
ну спортмастер это вообще шлак, триал не настолько узкоспециализирован, а форум, как Дима говорил, или экспансия это самое то. В том году знакомый брал где-то около площади 1905 года, передние стрепы в сборе рублей за 150. вообщем инет и телефон в помощь. А ещё как вариант, если уж совсем ни где не найдётся, можно в сервисы обратится (Триал например) у них должны быть или уж точно скажут куда обратитя.
На попова чтоль?(в центре)
 

stepan

Активный пользователь
форум в челябинске на Сони кривой недалеко от модиса
 

bot_1983

Пользователь
Если кто-нибудь поедит за ремешками, я бы заказал себе, а то мне мой колхоз не нравится, и всё-таки кэповые стрэпы лучше обычных)))
пишите в личку. Если я поеду, то отпишусь тут и привезу кому-что надо.
 

I.D.

Уже освоился
нашел такой сайтик
http://www.rider74.ru/
кто нибудь там был? очень понравилась услуга прыгануть с трампа на воздушную подушку.
 

bot_1983

Пользователь
нашел такой сайтик
http://www.rider74.ru/
кто нибудь там был? очень понравилась услуга прыгануть с трампа на воздушную подушку.
я там не был, но читал отзывы, трасса фуфло(это и понятно, мизерный перепад и длинна), цены несоизмеримы, как и на Егозе:))), так что я пасс, ну и как-то фиг его знает, какой прикол на подушку падать)))

по ремешкам, есть точно всех видов в челябе по адресу:
СПОРТИВНЫЙ САЛОН "UNDERGRAUND (АНДЕГРАУНД)" Челябинск

О компании

Адрес:454091, Россия , Челябинская область, Челябинск, Ленина просп, 17
Телефоны: (351) 7755775 Общий (факс) , (351) 7755385 , (351)7753921
Сайт: www.ug-sport.ru
Часы работы: пн-вс
10.00-20.00

а со своими я тюнинг устроил, были толстые ремешки от старых креп, я их подрезал немного модифицировал и всё стало отлично, так что ремни разных систем, можно состыковать ))))
 

JET

Местный
ЛЮДИ!!! :shok: Помогите мне в моей беде! :cray:
6 марта в период с 9.12 до 9.30 на участке дороги, улица Победы (автобусная остановка) - КПП 5, был потерян СНОУБОРД. С крыши машины "ушёл" в неизвестном направлении.
Огромная просьба ко всем, пожалуйста, кто что видел, знает или НАШЁЛ доску дайте знать
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!!!
Приметы "беглеца" : Звать - "Ride", окрас - чёрно-красный верх, красно-белый низ. Крепления на нём - "Flow"
Любая информация способствующая нахождению - бесценна! :hi:
 

bot_1983

Пользователь
уже не продам за символическую плату ски-пасс в солнечную долину :)
 

JET

Местный
Всем ПРИВЕТ!!!
Что-то никто не хвастается как сезон открыли в минувшие выходные.... Или все затихорились и ждут снегопадов?! Знаю, некоторые были на Уктусе. Одна девушка, которая в самом конце сезона первый раз (в своей жизни) встала на лыжи, сказала так: "Ты знаешь, я сейчас понимаю, что значит наша Вишня. Вот ЭТО Гора, вот это Спуски!!! А это что, ПУПОК какой-то.... Ни тебе под"ёма, ни тебе спуска.... Чёрти, чё!!!"
:hi:
 
Сверху