Snowboarding

JET

Местный
Всех кого интересует катание на доске (если Вы это ещё не видели) рекомендую посмотреть пару фильмов: "След души (Россия 2008)" и
"I Ride Park City". Все можно найти в StrongDC в папке "Jet".
Приятного Вам просмотра, дорогие! Я Вам скажу....
 

I.D.

Уже освоился
Всех кого интересует катание на доске (если Вы это ещё не видели) рекомендую посмотреть пару фильмов: "След души (Россия 2008)" и
"I Ride Park City". Все можно найти в StrongDC в папке "Jet".
Приятного Вам просмотра, дорогие! Я Вам скажу....
спасибо;) качаем)
p.s к стати про вишню видос понравился, знакомые лица попадаются)
 

JET

Местный
спасибо;) качаем)
p.s к стати про вишню видос понравился, знакомые лица попадаются)
Только что скачал ещё один. Находится там же. Вот только что-то СТРОНГ у меня в "Соединение закрыто". Так что не знаю произошла ли загрузка. Посматривайте
 

I.D.

Уже освоился
сегодня посетили ernec(уктус) работает малый склон.. снега уйма, да и вообще в екб зима... хотя у нас после обеда тоже началась;)
 

I.D.

Уже освоился
часам к 16-00 стало много народу. на уктусе как обычно много народу тусит в низу и на верху.
на пилу кто гонял?
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
для бордов :clapping:
это ведь общение) может я хочу и вопросов задать)
 

JET

Местный
для бордов :clapping:
это ведь общение) может я хочу и вопросов задать)
Ну такой вряд ли... Я себе сделал сам. Купил "Муравей" (две трубы квадратного сечения), а на него уже в виде прищепок два препа. Также взял квадратную трубу, раздели вдоль каждую на две половинки. В них установил по деревянной палке. А уж к палкам уплотнитель с двери авто. Борд между двух прещепок на резине. Конечно всё отшлифовано и покрашено. Дёшево и сердито.
Всё сделал, как только взглянул на цены в магазине :blink: .
А за общение мы не только две руки вверх поднимем, но и ногой махнём... :yahoo:
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Ну такой вряд ли... Я себе сделал сам. Купил "Муравей" (две трубы квадратного сечения), а на него уже в виде прищепок два препа. Также взял квадратную трубу, раздели вдоль каждую на две половинки. В них установил по деревянной палке. А уж к палкам уплотнитель с двери авто. Борд между двух прещепок на резине. Конечно всё отшлифовано и покрашено. Дёшево и сердито.
Всё сделал, как только взглянул на цены в магазине :blink: .
А за общение мы не только две руки вверх поднимем, но и ногой махнём... :yahoo:
а ты поставил уже его?
посмотреть бы :rolleyes:
 

JET

Местный
а ты поставил уже его?
посмотреть бы :rolleyes:
Ещё нет. Но завтра после рыбалки поеду в гараж и буду ставить. Со следующих выходных (надеюсь, что в следующие горку откроют) постоянно буду на Вишенке. Ставлю машину возле поляны (верхней), где как правило люди шашлычком балуются. Шеви-Нива, серебро (Снежная королева). На крыше этот багажничек будет стоять до весны. За просмотр деньги не берём :D
 

JET

Местный
Всем, Всем, Всем.....
ВИШЕНКА НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ СО СЛЕДУЮЩЕЙ СУББОТЫ !!!!!!! Через неделю (4 декабря) милости просим на склоны родимой горушки!!!
Кафешка пока работать не будет, так что чай, кофе с собой.
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Ещё нет. Но завтра после рыбалки поеду в гараж и буду ставить. Со следующих выходных (надеюсь, что в следующие горку откроют) постоянно буду на Вишенке. Ставлю машину возле поляны (верхней), где как правило люди шашлычком балуются. Шеви-Нива, серебро (Снежная королева). На крыше этот багажничек будет стоять до весны. За просмотр деньги не берём :D
ладно) тллько солью палить если что не надо))
вдруг понравится :lol: :pardon:
 

bot_1983

Пользователь
были вчера в солнечной, снегом Миасс обделён. Работает учебная трасса и половина второй. Народу мало, очередей на подъемнике почти не было. Дают за бесплатно доски с крепами от магазина "Форум" на пробу. Состояние трассы отличное. Вполне хватило для открытия сезона, но жду с нетерпением открытия вишни.
 

JET

Местный
были вчера в солнечной, снегом Миасс обделён. Работает учебная трасса и половина второй. Народу мало, очередей на подъемнике почти не было. Дают за бесплатно доски с крепами от магазина "Форум" на пробу. Состояние трассы отличное. Вполне хватило для открытия сезона, но жду с нетерпением открытия вишни.
А мы сегодня побывали на Вишенке!
Основной задачей было утоптать тот снег,что лежит на трамплинах, сделанных по осени (в дни подготовки склонов к новому сезону). Подтромбовали снег, насыпали нового сверху. Конечно попробовали "полетать" хоть по разику с них. ЗДОРОВО! На пухлячок приземление мягонькое, без толчков по ногам.... КАЙФ!!!
Снега в полголени, местами выше.
Федералы накатали со вчерашнего дня все склоны. Ну ладно бы аккуратно, да и по прямой в большинстве своём. Так нет!!! Надо всё поле на изнанку вывернуть!!! До земли обязательно!!! НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ!!!
Сегодня та же картина. К 12.00 началось.... Радует, что в гору не все заезжают.... Ну зла на них не хватает...
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
А вы слышали про шерегеш?
вот можно видео глянуть-)
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=video&q=%F8%E5%F0%E5%E3%E5%F8%202010&name=1
 

Cat

Новичок
Подскажите плз есть ли где-нибудь в Снежинске или на Вишневой прокат досок?
 
Сверху