Snowboarding

~BIG MOUSE~

Пользователь
http://www.trial-sport.ru/magaz.html


ЕКАТЕРИНБУРГ
ул. Малышева, д. 53, ТЦ "Антей", 4 этаж
схема проезда
(343) 269-87-22, 379-57-44
пн-сб: 10:00-21:00
вс. 10:00-20:00


ул. Крауля, д. 63
схема проезда
(343) 242-06-80
пн-пт 10:30-20:00
сб 10:00-20:00
вс 10:00-19:00



ЧЕЛЯБИНСК
ул. Воровского, д. 79
схема проезда
(351) 232-01-17
пн-сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 19:00
имею в виду где сейчас зимнее снаряжение есть :blink:
 

vanj

Активный пользователь
ехать надобно не абы куда, а на Крауля, ибо отовсюду с уральского региона туда стекаются остатки.
Вчелябе охотнее ищут, (не отказывают)
а старую коллекцию выложат к 7-10 сентября
бывало и куртку за 700 рублей находил...

это я про триал
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
ехать надобно не абы куда, а на Крауля, ибо отовсюду с уральского региона туда стекаются остатки.
Вчелябе охотнее ищут, (не отказывают)
а старую коллекцию выложат к 7-10 сентября
бывало и куртку за 700 рублей находил...

это я про триал
Ну тогда сегодня на крауля скатаюсь, посмотрю
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
написали же с 7-10 сентября, сейчас смысла нет туда ехать, лучше в антей или челябинск, по крайне мере там точно было, а на крауля всё попрятали
Не заехал, не по пути оказалось... В антее разве есть? Вроде убирали всё... нет?
 

FryRaid

Новичок
Набираем группу сноубордистов и горнолыжников на горнолыжный курорт Кавказа Эльбрус и Чегет. Ориентировочное отправление - февраль.
Заявки принимаются заранее. Контактные тел. 922 706 706 3 (Евгений), 3-78-74.
 

JET

Местный
Набираем группу сноубордистов и горнолыжников на горнолыжный курорт Кавказа Эльбрус и Чегет. Ориентировочное отправление - февраль.
Заявки принимаются заранее. Контактные тел. 922 706 706 3 (Евгений), 3-78-74.
Извините за вопрос. А Вы сообственно кто. В какой роли набираете группу. Посредник, руководитель? Будите старшим группы (всех собирёте, привезёте на место, организуете проживание, питание и т.д.)....
Звучит пока Ваше предложение примерно так: " Набираем девушек от 18 до 25 на высокооплачиваемую работу за границей (горничными, нянями, сиделками). Образование, загран паспорт, документы, ...... - не обязательно. И т.д. и т.п.
Это всё же не в Миасс съездить. Хоть какую-нибудь информацию дали бы.
 

I.D.

Уже освоился
вопросик по маске. сейчас маска с бледно оранжевым фильтром, всё устраивает. но когда сильно начинает светить солнце, рельеф сливается в один белый фон. не видно где впадинка а где горка)
посоветуйте чего нибудь, что выбрать для солнечной погоды?
 

CoderA

Местный
вопросик по маске. сейчас маска с бледно оранжевым фильтром, всё устраивает. но когда сильно начинает светить солнце, рельеф сливается в один белый фон. не видно где впадинка а где горка)
посоветуйте чего нибудь, что выбрать для солнечной погоды?

Самый универсальный желтый фильтр. Подходит для любой погоды
 

JET

Местный
вопросик по маске. сейчас маска с бледно оранжевым фильтром, всё устраивает. но когда сильно начинает светить солнце, рельеф сливается в один белый фон. не видно где впадинка а где горка)
посоветуйте чего нибудь, что выбрать для солнечной погоды?
Ничего универсального нет. Бери маску со сменными фильтрами. Тёмный - для очень яркого солнца и весеннего катания (он же подойдёт и для поездок, скажем на Кавказ, там всегда яркое солнце). Светло-коричневый или тёмно-жёлтый - для повседневной езды, именно на нашей уральской земле, когда постоянно переменная облачность. Совершенно прозрачный или слегонца желтоватый - для ночного катания под фанарями, т.е. на освещённых трассах. Удачи.
 

vanj

Активный пользователь
I.D.
зАБИРАЙ У МЕНЯ С ЗОЛОТЫМ (ЖЕЛТЫМ) ФИЛЬТРОМ маску задаром (600руб) для хорошего чела не жалко.
в ней в солнечную погоду - "как фотографию смотришь", да еще обзорность неплохая..
короче смотри сам...
тема в продаже "разное" есть с фотками.

Да кстати кто там чего про триал спрашивал.......
давно все старье выбросили (ребенку костюмчик за 5500 обермаер прикупил - лепота...
да еще по правам 15% скидки..., встречал лыжики старого сезона вкусные по ХОРОШЕЙ цене , шлемы и маски - дешевые раскуплены, новых не выложено (в Челб.)
 

Алочность

Пользователь
пытался купить в триале в начале сентября доску с креплом и ботами.... там обслуживание стало... два манагера не знали видимо даже слов таких когда я им объяснял что мне от доски надо... в итоге дали два каталога за 10 и 09 года и сказали типа досок много выбирайте............ :blink: пришлось бежать оттуда...
заехал в форум и просто офигел от разницы, от профессионализма продавца (он же владелец) разжевал все, помог подобрать. кароче в триал я больше не ездок и беру все в форуме.
PS нифига не реклама
 

vanj

Активный пользователь
Алочность
Вопрос профессионализма продавцов кампенсируется собственным (доверяй но проверяй), а в форуме действительно приятно пообщатся...., но на некоторые вещи цены уж больно смотреть. (а на некоторые приятно низкие)
я уже давно пока вопрос не изучу в магазин не ногой.
 

_MU_

Пользователь
Сори, что не в тему, но
Куплю ботинки для сноуборда размер 43-44

И продам ботинки 42 размера
 

JET

Местный
Всем привет! Недавно вернулся из КАТИ. Был в Триале на Малышева. Очень хорошие скидки (40...45%) от первонвчальной стоимости практически на всё. В первом ряду на доски, лыжи, крепы, ... Почти нет скидок на маски и ряд перчаток. Плюс акция, кто предаставляет права на вождение авто - тоже скидка. Можно съездить, а некоторым даже нужно!!!
 

JET

Местный
НА-РО-О-О-Д !!! А почему молчим о тех местах, которые уже открылись в Уральском регионе! Хоть по "каше", но некоторые думается всё же отвели душу. Поделитесь, "плиз"...
 

I.D.

Уже освоился
я хотел сгонять в праздники на пильную, но почитав форум на е1 не решился. действительно каша.
а кто был на солнечке там открытие было в эти выходные???
 

bot_1983

Пользователь
я хотел сгонять в праздники на пильную, но почитав форум на е1 не решился. действительно каша.
а кто был на солнечке там открытие было в эти выходные???
на сайте солнечной написано, что открытие переносят до приличных погодных условий (тобишь до тех пор когда установится 0 и ниже). На открытие тоже ехать - мазохизм, народа куча на 2 подъемника, в том году было не очень там весело.

а в плане ехать куда-то на заведомо кашу смысла нет, лучше дождаться хороших минусов и снега, а там и оторватся по полной.
 
Сверху