Снежинские рок-группы

Punker

Новичок
а кому респект, если не секрет? кому из них что-то "удалось"?
 

Pechenka

Пользователь
Ну вот только никому пока из оных не удалось... нафиг нужно раздавать натужные респекты?(с)

у нас в городе - пока никому из молодых не удалось, с этим я согласен...
НО я имею ввиду не только Снежинск, а вообще... так что я не "натужные респекты" раздаю))) :p
 

AlexXx

Местный
Чувак, я опять на тебя здесь попал. Ты прямо реально чо-то не то говоришь.
Не строй из себя здесь виртуоза замечательного. А то там отписался, здесь отписался. Если ты рэпчину реальную закатываешь, то неполенись, выложи. Или можт у тебя свой стиль оригинальный есть? Выкладывай, заценим беспристрастно (за себя отвечу). А то, бравый солдат, засер чистый здесь не пойдет. Акустика или электричка - разницы практически нет(в отношении мастерства игры). Умеешь играть на гитаре, значит умеешь на любой. А так-то конечно - коряво исполненные Am G F на электро не зазвучат. Парадокс еще есть - чем лучше гитара и чем хреновее играешь, тем больше лажу слышно.
Так что отпусти пока эту темку. И ваще какая может быть электричка, если засер идет на весь рок-н-ролл. Учиться-то не укого будет.
Самое интересное учится никто и не хочет особо, замутили 4 аккорда и нормально по их мнению. Насчет электрички и акустики не согласен, разница ощутимая, тут и растояние между струн и гриф размером другой, да и грязь слышно более четко нежели на акустике, особенно если драйву добавить, чтобы пересесть на электричку, недели 2 то точно придется привыкать, хотя все зависит от конкретной личности, некоторым и месяца маловато будет.
 

Loathem

Новичок
Самое интересное учится никто и не хочет особо, замутили 4 аккорда и нормально по их мнению. Насчет электрички и акустики не согласен, разница ощутимая, тут и растояние между струн и гриф размером другой, да и грязь слышно более четко нежели на акустике, особенно если драйву добавить, чтобы пересесть на электричку, недели 2 то точно придется привыкать, хотя все зависит от конкретной личности, некоторым и месяца маловато будет.
Я в общих чертах про гитары говорил, там контекст был немного другой. Разница, вне сомнения, есть. Но давайте вспомним Дмитрия Лаврентева, который обучался акустике у Кравцова. Парень на обоих гитарах в 15 лет вытворял довольно сложные вещи
 

AlexXx

Местный
Я в общих чертах про гитары говорил, там контекст был немного другой. Разница, вне сомнения, есть. Но давайте вспомним Дмитрия Лаврентева, который обучался акустике у Кравцова. Парень на обоих гитарах в 15 лет вытворял довольно сложные вещи
Дмитрий это редкий талант, который разглядел преподаватель и правильно направил его. А про Кравцова, это преподаватель с многолетним стажем и опытом работы, у него явно свои подходы и методы обучения.
 

Крысолов

Пользователь
Очнувшись от новогоднего застолья, от лица группы Аксон поздравляю всех посетителей и обитателей ветки Музыка Веганского форума с наступившим уже Новым Годом! Желаю всем удачи и здоровья, поскольку без этого никак, музыкантам - вдохновения и сопутствующих творческих успехов, меломанам и просто слушающим - побольше новых хороших песен и композиций. Да будет Музыка в Новом Году!
А отдельное поздравление и новогодний подарок человеку, который в ушедшем году первый на форуме заявил, что идет на сейшн слушать именно Аксон. Товарищ Miha-san, откликнитесь!

И еще раз - С Новым Годом всех!
 

Immortal

groove
Надеюсь, что в Снежинске в этом году будет Музыка.

Присоединяюсь к поздравлениям.
 

Крысолов

Пользователь
собрать из снежинских групп снежинскую Авантазию. <_<
Тогда уж Пандемию... :cool:)
А полуголых девок на подтанцовку не надо - пусть слушательницы полуобнажаются! Это надо просто так жарко отыграть... Хотя...
Не, это не к нам. Это к Сдвигу. СдвиГ по ФаZе в команду возьмем? В Снежинскую Пандемию? 9-}}}
 

Immortal

groove
ну, господа. Голосуем! Мне понравились Инхуман Дизайрс очень!

считаю что сэйшн удался на все 100. первый сейшн 2009 года был отличным!
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
я не помню все группы, и пришёлради первой (Люси), и последней(Ж.Б.), а остальное послушал ради поднятия настроения, но как сказал Добрый Жук, Ж.Б. - это самая главная фишка на сейшне!
блин... склероз, группа Inhuman Desires что играла?
 

Carlos_Ortega

Новичок
Я тоже не помню все группы. Пришел ради Inhuman Desires и Эволюция. Получил массу удовольствия. :)
 
Сверху