Снежинские рок-группы

StoLLer

Новичок
Мне Inhuman Desires понравились, и Адастра тоже ничё, но голос Инхуманам ;)
 

Mauthausen

Пользователь
нееее


А чё D.N.O. нету, они ведь самые опытные, и по крайней мере самые норм в снежинске


Опа, еще один геней.

хмм. ты их в снежинске наблюдал на концертах вообще? по логике это группа из ебурга.

Да даже не по логике, это просто ебужская группа) С двумя снежинцами.
 

Cosmиk

Новичок
Так значит...Понравилась группа "Аксон", Inhuman Desires...И послушав некоторые композиции группы Unison, очень впечатлило.. ;)
 

Carlos_Ortega

Новичок
Подскажите пожалуста контакты с группой Аксон (желательно в личку). Заранее спасибо.
 

MaRRika

follow your heart...
Есть у кого-нибудь видео с последнего сейшна группы Unison??? :eek:
 

MaRRika

follow your heart...
ОН так офигенно отыграл что половина зала чуть не уснула <_<
Просто то стадо, которое обычно пасётся в Ритме, не в состоянии воспринимать нечто большее, чем 4 дисторшн аккорда. Не весь народ, конечно, но очень многие, примерно 90%... <_<
 

Сварог

Активный пользователь
Просто то стадо, которое обычно пасётся в Ритме, не в состоянии воспринимать нечто большее, чем 4 дисторшн аккорда. Не весь народ, конечно, но очень многие... <_<

А если мне нравится панк-рок, так скажи мне, нафига мне( и ещё большинству народу) слушать то пищание которое издавал ваш Вася???? как уже правильно кто то сказал формат для Рок сейшена СОВСЕМ не тот. ИМХО
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Ой вот тока не надо тут всех стадом называть да? Обычно те , кто кичатся своим невз***нным "знанием" музыки, сами ничего не понимают, а те кто понимают других "стадом" не называют... Без обид
 

StoLLer

Новичок
Ой вот тока не надо тут всех стадом называть да? Обычно те , кто кичатся своим невз***нным "знанием" музыки, сами ничего не понимают, а те кто понимают других "стадом" не называют... Без обид
Нуу Сварог правильно говорит. Я полностью с ним согласна.Может играл он и не плохо, но действительно как тут уже многие сказали, это очень,очень НЕ для рок вечеров! <_<
 
Сверху