Снежинские рок-группы

Добрый_Жук

Пользователь
толком пока мало могу рассказать. фестивали "Арт-Платформа - транзит" организуются, как я понял, так: местный оргкомитет выпускает положение, собирает и обрабатывает заявки и определяет участников. в сам день фестиваля прибывают представители головной "Арт-Платформы", которые включаются в жюри фестиваля (вот не знаю, может, они и на этапе отбора работают). ну и, собственно, формат выступления - 20 минут, не более 3-х композиций, звук строится в процессе (по крайней мере, так было в Озерске - в любом случае ни у кого преимуществ по настройке нет). лауреаты имеют преимущество при последующем отборе на головной фестиваль в апреле.
 

Loathem

Новичок
чего тебе обосновывать?ИМХО!тебе чего в них не нравится?
То, что они не совсем играть умеют. вату гонят. нет нитары, ритм ваще валовый, там в его трех аккордах переходные нотки напрашиваются. нет баса(особенно). барабарщик ритма не держит + замысел ритмический убогий, вокалист в ноты не попадает, поет зажато, в нос (хотя потенциал некий есть, но для сцены рановато). Соло-дрянь, но ладно, хоть в гамму играет. Текст ваще не в кассу. Подростковый, идеи нет, образности нет. Короче таляк полнейший.Еще года 2 беспрерывных репетиций и что-нибудь может быть получится.
А тебе почему нравится? Из-за парика зеленого? Или ты сам в группе?
 

Immortal

groove
Текст ваще не в кассу. Подростковый, идеи нет, образности нет. Короче таляк полнейший.

тексты как раз в кассы. Парни про себя поют, поют о своей жизни. Они молоды и горячи. А опыт дело наживное. В их возрасте мало кто толком на гитаре играет. А они вообще на сцену выбрались.

Гораздо больше раздражают взрослые ватокататели.

Пацаны так держать. Главное не стоять на месте а вперёд двигаться. А для этого нужно больше всего сил.
 

Loathem

Новичок
тексты как раз в кассы. Парни про себя поют, поют о своей жизни.
не знаю... Тимати тоже о своей жизни поет. Этого мало. Нужно шоколадку в обертку завернуть(сравнение грубейшее, но ничего другого в голову не пришло). Я говорю о хотя бы мало-мальски читаемых стишках, хоть что-то, хоть малейшая идейка.
Ладно. На этом обсуждение о данной группе я окончил.
 

BAUER

Новичок
То, что они не совсем играть умеют. вату гонят. нет нитары, ритм ваще валовый, там в его трех аккордах переходные нотки напрашиваются. нет баса(особенно). барабарщик ритма не держит + замысел ритмический убогий, вокалист в ноты не попадает, поет зажато, в нос (хотя потенциал некий есть, но для сцены рановато). Соло-дрянь, но ладно, хоть в гамму играет. Текст ваще не в кассу. Подростковый, идеи нет, образности нет. Короче таляк полнейший.Еще года 2 беспрерывных репетиций и что-нибудь может быть получится.
А тебе почему нравится? Из-за парика зеленого? Или ты сам в группе?
я не в группе!тексты реально отличные!ты сам в какой группе?я хоть тебя послушаю покажешь как играется настоящий пан-рок!как раз 21 сэйшн я специально на тебя приду :D зеленый парик прикольно!согласен с бассом на сколько я знаю бассист не умел играть на гитаре ваще и выучил легкие акорды за две недели игать...знаю что до сих пор учат его играть!и парни сами молодцы сочиняют свою музыку и тексты а не перепевают другие группы...

тексты как раз в кассы. Парни про себя поют, поют о своей жизни. Они молоды и горячи. А опыт дело наживное. В их возрасте мало кто толком на гитаре играет. А они вообще на сцену выбрались.
согласен с тобой
 

MaRRika

follow your heart...
То, что они не совсем играть умеют. вату гонят. нет нитары, ритм ваще валовый, там в его трех аккордах переходные нотки напрашиваются. нет баса(особенно). барабарщик ритма не держит + замысел ритмический убогий, вокалист в ноты не попадает, поет зажато, в нос (хотя потенциал некий есть, но для сцены рановато). Соло-дрянь, но ладно, хоть в гамму играет. Текст ваще не в кассу. Подростковый, идеи нет, образности нет. Короче таляк полнейший.Еще года 2 беспрерывных репетиций и что-нибудь может быть получится.
А тебе почему нравится? Из-за парика зеленого? Или ты сам в группе?
если ты такой "умный", то подойди к ребятам на сейшне и предложи свою помощь... :D :) покажешь как палочки держать, на каком ладу бас зажимать, заодно и текст им напишешь и споёшь... B) :) интересно как они отреагируют :D :D :) бред, правда? ну не будь таким идиотом. :)
 

Astaroth

Banned
Чего вы на Loathem-а накинулись как на врага народа?) Критика тут кокраз к месту. Правда уж слишком резко он высказался,можно было и посдержанней) Понимаю если б критиковал 13-летний упырок акромя слипкнота ничего не слыхавший. А . тут... (ну вообщем вы поняли что я имею ввиду)
Вы бы поспокойнее реагировали что-ли)))
 

BAUER

Новичок
Чего вы на Loathem-а накинулись как на врага народа?) Критика тут кокраз к месту. Правда уж слишком резко он высказался,можно было и посдержанней) Понимаю если б критиковал 13-летний упырок акромя слипкнота ничего не слыхавший. А . тут... (ну вообщем вы поняли что я имею ввиду)
Вы бы поспокойнее реагировали что-ли)))
ты на счет "резко высказался"прав!это похоже не на критику а на черную зависть или оскорбление группы
 

Loathem

Новичок
если ты такой "умный", то подойди к ребятам на сейшне и предложи свою помощь... :D :) покажешь как палочки держать, на каком ладу бас зажимать, заодно и текст им напишешь и споёшь... :) :) интересно как они отреагируют :) :lol: :lol: бред, правда? ну не будь таким идиотом. :)
Девочка, дорогая! Я никому ничего не обязан ни показывать, ни рассказывать. А тем более за них чего-то делать. Тогда получится, что творчество будет не авторское. Они свой материал представляют публике. Я - публика. Публика судит. Я сужу. Чего тут неординарного?
Если вопрос в конфликте интересов, а он похоже в это и перетек, тогда я молчу. А за то, что старался рассмотреть данное творчество с позиции музыки, извиняться не собираюсь.
 

Loathem

Новичок
Чего вы на Loathem-а накинулись как на врага народа?) Критика тут кокраз к месту. Правда уж слишком резко он высказался,можно было и посдержанней) Понимаю если б критиковал 13-летний упырок акромя слипкнота ничего не слыхавший. А . тут... (ну вообщем вы поняли что я имею ввиду)
Согласен, может и резко... Но сколько можно уже сопли размазывать? Я их лично не знаю. Слышал музыку. Несколько раз пересматривал видео с сейшна. Настаиваю на том, что просто выйти на сцену и покрасоваться для музаканта как-то маловато. А для позера - в самый раз. А сколько на форуме уже лестных слов было сказано? Нет ребят, так не пойдет. Критику надо уметь воспринимать, тем более, что ничего лишнего мной написано не было. Докажите, что я не прав! Со сцены.
А по поводу своей музыки я не выпендриваюсь и критика для меня, как для начинающего музыканта, очень важна. Она вперед движет, если ее праильно воспринимать.
 

Pechenka

Пользователь
А по поводу своей музыки я не выпендриваюсь и критика для меня, как для начинающего музыканта, очень важна. Она вперед движет, если ее праильно воспринимать.

Согласен с тобой... без критики далеко не уйдешь!! просто парни понимайте ее правильно, делайте выводы и совершенствуйтесь!!
 
Сверху