Снежинские рок-группы

Astaroth

Banned
С одного ника кинул голос за инхуман дизайрс (у ребят определенно есть потенциал)
Со второго за эволюцию.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Вот чесно незнал назнал за кого голосовать за Дезаеров или за Аксон.. но чёт ребята из Аксона на этот раз невпечетлил хз почему.
 

SpinNe

Новичок
Отдал голос за Дезаес. Очень рад что за них большинчство голосов. Остался ещё адекватный народ)
 

Lifeless

Новичок
воздержался от голосования, но из этих коллективов мне больше "Аксон" нравится
 
Проголосовала за AdAstra из-за Семена и Славы. :D (То есть никакой объективности - чисто человеческий фактор :) )
Еще мне нравятся: Бригада РЭП (драйв, работа с публикой), Double Hocus (вокал, ParaNOik - хороший человек :D), ЖБ (вокалисту немного мишка на ушко наступил, но все равно такие необычные, интересные перцы... Леха, ты супер!)
 

See

Пользователь
Я за Эволюцию проголосовал))Я даж не ожидал такого))
 

Grad

Пользователь
За ЖБ и Эволюцию, и Ad Astra конечно. Жаль нельзя голосовать за нескольких(((
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Кстати фанатки группы НН. У меня есть запись выступления этих перцев 28.06.08. Кому надо продам за 100 рублей)! Оуе!
И ещё хотелось бы достать их запись с этого выступления, т.к. по личным причинам пропустил9уже порезал вены за это)
 

b0ris

Новичок
Нравятся: девелри, а-легион, DNO (у которых всё-таки есть снз корни).

ЖБ - рад за них, что выступили - оригинально хотябы.
Дума, из-за этой оригинальности их и запомнили.
 

Diman

Уже освоился
Нравятся: девелри, а-легион, DNO (у которых всё-таки есть снз корни).

ЖБ - рад за них, что выступили - оригинально хотябы.
Дума, из-за этой оригинальности их и запомнили.
Если быть точнее, то наша команда называлась Альгеон )))
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
На самом деле одну группу выделить сложно,но я считаю,что бессомненно БРигада РЕп,Inhuman DEsires,NN,Адастра и ЖБ отыграли лучше всех)))По больше бы таких не стандартных групп,как ЖБ))Всё очень понравилось,надеюсь,что на следующем сейшене увижу эти группы))Молодцы)) :)
 

Sodom

Пользователь
Кстати фанатки группы НН. У меня есть запись выступления этих перцев 28.06.08. Кому надо продам за 100 рублей)! Оуе!
И ещё хотелось бы достать их запись с этого выступления, т.к. по личным причинам пропустил9уже порезал вены за это)
Нельзя деньги на этом делать :p если надо, то могу все записи НН (и не только их) достать.
А вены резать, это как-то не по рокерски :huh:
 

Dio

Пользователь
Inhuman Desires понравились, действительно чтото стоящее и интересное
Pudovshik'y отдельное +1, жжжошш =)
 

Pechenka

Пользователь
Кстати фанатки группы НН. У меня есть запись выступления этих перцев 28.06.08. Кому надо продам за 100 рублей)! Оуе!
И ещё хотелось бы достать их запись с этого выступления, т.к. по личным причинам пропустил9уже порезал вены за это)

а мне, как участнику группы, дашь выступление это?? очень хочется на себя поглядеть))
 

Добрый_Жук

Пользователь
такой вопрос: видео кто-нибудь 23 числа снимал? в частности, интересует выступление AdAstr'ы. а то наш оператор попал под пристальное внимание органов охраны правопорядка, а посему, отсутствовал во время выступления
 
Сверху