Снежинские рок-группы

Immortal

groove
Аксон хорошая качественная команда. С точки зрения структур, сложности и музыкальности композиций всё нормально.

Но мне не очень сам материал по нраву. Вот было бы побыстрее и порезче. А то как то тягловито и грустно.
 

killman

Новичок
а какие-нить из перечисленных в опросе групп будут на сэйшене 21-ого?
 

КатюХа

Новичок
я наверное из всех групп,которые перечисленны,знаю только NN...а остальные-эт хто??они старенькие или новенькие???
 

Immortal

groove
Сегодня находился недалеко от КДСМ в районе 17.10. Постоял послушал. Или там новая группа усердно чем то занимается, или там Сдвиг по Фазе готовит новый материал? кто скажет что?
 

BAUER

Новичок
Сегодня находился недалеко от КДСМ в районе 17.10. Постоял послушал. Или там новая группа усердно чем то занимается, или там Сдвиг по Фазе готовит новый материал? кто скажет что?
Сдвиг по Фаzе репает в дружбе это новая группа репает)))
 

Pechenka

Пользователь
Сегодня находился недалеко от КДСМ в районе 17.10. Постоял послушал. Или там новая группа усердно чем то занимается, или там Сдвиг по Фазе готовит новый материал? кто скажет что?

а что за музыка?? (по стилю имею ввиду, если разобрал конечно :lol: )
 

BAUER

Новичок
НАРОД!!МЕНЯ КТО НИТЬ СЛЫШЕТ???Сдвиг репает в дружбе а не в КДСм))
 

ph1l74

filatique
Мда... Мне тут предложили играть в рок-группе, хотя я сказал, что умею играть лишь на акустике, в ответ услышал - "Акустика или электричка -какая разница ?" Я долго смеялся :) И сейчас замечаю, что вот таких "говно-групп" становиться все больше и больше, все думают, что скилл будет повышаться, хотя хватает максимум на 1-3 композиции, ито неполные. Что за мода такая новая ? Раньше было "модно" в "клубах" состоять теперь в "группах" ? Может объяснит кто ?
 

Diman

Уже освоился
Многие просто ищут себе занятие для времяпровождения. А об результатах такого мало кто задумывается. Пользы обычно мало получается. Поиграют песню на 2-3 аккордах и затухает творческий союз.(((
 

ph1l74

filatique
Многие просто ищут себе занятие для времяпровождения. А об результатах такого мало кто задумывается. Пользы обычно мало получается. Поиграют песню на 2-3 аккордах и затухает творческий союз.(((
Именно такие коллективы я и имел ввиду
 

Pechenka

Пользователь
Что за мода такая новая ? Раньше было "модно" в "клубах" состоять теперь в "группах" ? Может объяснит кто ?

ну типа все, кто хоть что-то может, хотят показать, что они крутые и не хуже своих кумиров...
тем, кому это удаётся - огромный респект - но это очень малая часть от тех "говно-групп", что ты имеешь ввиду...
 

Loathem

Новичок
Мда... Мне тут предложили играть в рок-группе, хотя я сказал, что умею играть лишь на акустике, в ответ услышал - "Акустика или электричка -какая разница ?" Я долго смеялся :p И сейчас замечаю, что вот таких "говно-групп" становиться все больше и больше, все думают, что скилл будет повышаться, хотя хватает максимум на 1-3 композиции, ито неполные. Что за мода такая новая ? Раньше было "модно" в "клубах" состоять теперь в "группах" ? Может объяснит кто ?
Чувак, я опять на тебя здесь попал. Ты прямо реально чо-то не то говоришь.
Не строй из себя здесь виртуоза замечательного. А то там отписался, здесь отписался. Если ты рэпчину реальную закатываешь, то неполенись, выложи. Или можт у тебя свой стиль оригинальный есть? Выкладывай, заценим беспристрастно (за себя отвечу). А то, бравый солдат, засер чистый здесь не пойдет. Акустика или электричка - разницы практически нет(в отношении мастерства игры). Умеешь играть на гитаре, значит умеешь на любой. А так-то конечно - коряво исполненные Am G F на электро не зазвучат. Парадокс еще есть - чем лучше гитара и чем хреновее играешь, тем больше лажу слышно.
Так что отпусти пока эту темку. И ваще какая может быть электричка, если засер идет на весь рок-н-ролл. Учиться-то не укого будет.
 

Lonsdale

Новичок
ну типа все, кто хоть что-то может, хотят показать, что они крутые и не хуже своих кумиров...
тем, кому это удаётся - огромный респект - но это очень малая часть от тех "говно-групп", что ты имеешь ввиду...

Ну вот только никому пока из оных не удалось... нафиг нужно раздавать натужные респекты?(с)
 
Сверху