Снежинские рок-группы

Lonsdale

Новичок
Хвала небу! Группа Ad Astra заявилась на фестиваль в К-Уральске "Рок-сессия". Жюри - Оргкомитет СНР-2009. Так что по-существу это отбор.
Дружно радуемся за них.

Присоединяюсь! Удачи Вам!

самые лучшие на сэйшне это были NN)))) :)

А вот можно узнать по каким критериям они лучшие?

Либо ты в музыке не понимаешь, либо у тебя с головой проблема.(Не в обиду НН) Если смотреть на то что они играли там мяталкор или че еще? Чушь! Так нельзя судить!

В плане качества исполнения, звучания, профессионализма, сыгранности - Ad Astra. Это мое имхо, я когда слушал, меня аж до мозга костей пробрало!
 

Astaroth

Banned
Если смотреть на то что они играли там мяталкор или че еще? Чушь! Так нельзя судить!
нуу как бы с их слов гамают они в несуществующем жанре "ольтернативо" поколение а1 рулез :) )
А мб у нас просто так принято считать шо если какойнить группняк в сн3 играет что-то тяжелое то это уже ппц как круто!)
З.ы против НН ниче против не имею. Желаю им творческих успехов)
 

Добрый_Жук

Пользователь
Хвала небу! Группа Ad Astra заявилась на фестиваль в К-Уральске "Рок-сессия". Жюри - Оргкомитет СНР-2009. Так что по-существу это отбор.
Дружно радуемся за них.
спасибо :)
зимой в Снежинске будет проходить фестиваль под эгидой проекта "Арт-Платформа-Транзит". так что советую музыкантам заранее позаботиться о демо-записях. в Озерске на таком же фестивале хватало двух треков для заявки, а вот в Каменске - уже три, причем те три, которые играть собрались.
 

EASTON

Новичок
Присоединяюсь! Удачи Вам!



А вот можно узнать по каким критериям они лучшие?

Либо ты в музыке не понимаешь, либо у тебя с головой проблема.(Не в обиду НН) Если смотреть на то что они играли там мяталкор или че еще? Чушь! Так нельзя судить!

В плане качества исполнения, звучания, профессионализма, сыгранности - Ad Astra. Это мое имхо, я когда слушал, меня аж до мозга костей пробрало!
мое мнение!мне понравилось!мне понрваилось как играли и зажгли народ!против Ad Astra ничего не имею тоже прикольно!но больше всего понравилось выступление НН...имхо
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
зимой в Снежинске будет проходить фестиваль под эгидой проекта "Арт-Платформа-Транзит". так что советую музыкантам заранее позаботиться о демо-записях.
Пожалуй две-три группы могут лишь заявиться. Не вижу смысла в Снежинске организовывать АПТ.
 

Добрый_Жук

Пользователь
Пожалуй две-три группы могут лишь заявиться. Не вижу смысла в Снежинске организовывать АПТ.
ну вот, остальные, как ожидается, прибудут из окресных городов/весей. на АПТ-Озерск местных команд тоже 3-5 было (из 10)
 

Loathem

Новичок
Только видео посмотрел с сейшна. Без вопросов. Ad Astra - лучшая музыка. Могу объяснить - единственная группа, где не лажал вокал, барабанщик держал ритм и т.д.
только солянки ватные были немного (или много). Семен импровизировал похоже в нескольких моментах. А так здорово, сыграно. Кинякин и Чепин рулят!
Ах да. Текста еще классные. Смысл замечательный. Даже поэтично, в отличие от остальных.
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
ну вот, остальные, как ожидается, прибудут из окресных городов/весей. на АПТ-Озерск местных команд тоже 3-5 было (из 10)
Так-так, дайте-ка вспомнить: Вишневогорск, Касли, э-э-э Воскресенка, Воздвиженка, э-э-э... Знаменка, э-э-э, о! Бл.Береговой,
Клеопино. Все?
 

Добрый_Жук

Пользователь
Так-так, дайте-ка вспомнить: Вишневогорск, Касли, э-э-э Воскресенка, Воздвиженка, э-э-э... Знаменка, э-э-э, о! Бл.Береговой,
Клеопино. Все?
фи... ну хотя бы из того же Е-бурга. забыл, как сам в свое время ездил? B) в т. ч. и сюда, в Сугроб, кстати...
не топовые, может быть, команды, но и не последние далеко. не забывай, что у нас город удобен с точки зрения расположения и подъезда к нему (в отличие от того же Озерска) не стоит распространять свое не особо положительное мнение о городе на всех - все не обязаны думать так же B) хотя, конечно, от пиара зависимость большая получится. если никто знать не будет, то и не приедет
________
Только видео посмотрел с сейшна. Без вопросов. Ad Astra - лучшая музыка. Могу объяснить - единственная группа, где не лажал вокал, барабанщик держал ритм и т.д.
только солянки ватные были немного (или много). Семен импровизировал похоже в нескольких моментах. А так здорово, сыграно. Кинякин и Чепин рулят!
Ах да. Текста еще классные. Смысл замечательный. Даже поэтично, в отличие от остальных.
да я всю дорогу импровизировал - так весельше ;) в другой раз по другому заверну.
а насчет видео - хорошо, что оно есть - есть хоть какая-то возможность работы над ошибками
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
фи... ну хотя бы из того же Е-бурга. забыл, как сам в свое время ездил? в т. ч. и сюда, в Сугроб, кстати...
не топовые, может быть, команды, но и не последние далеко. не забывай, что у нас город удобен с точки зрения расположения и подъезда к нему (в отличие от того же Озерска) не стоит распространять свое не особо положительное мнение о городе на всех - все не обязаны думать так же хотя, конечно, от пиара зависимость большая получится. если никто знать не будет, то и не приедет
В том то и дело. Найди энтузиастов, способных рекламу широкую дать и даже если ты это мероприятие "Говнороком-2009" обзовешь все равно желающих будет вагон.
Да, еще минус большой - колючка.
+ Не выражал "не особо положительное мнение о городе" - клевета. А распространять свое мнение имею право, если не противречит оное законодательству РФ.
P.S. Удачи.
 

Добрый_Жук

Пользователь
В том то и дело. Найди энтузиастов, способных рекламу широкую дать и даже если ты это мероприятие "Говнороком-2009" обзовешь все равно желающих будет вагон.
Да, еще минус большой - колючка.
+ Не выражал "не особо положительное мнение о городе" - клевета. А распространять свое мнение имею право, если не противречит оное законодательству РФ.
P.S. Удачи.
посмотрим, как займутся. я краем уха узнал, что дело затевается, поставил в известность тех, кому это может быть интересно, чтоб они потом в пролете не оказались. у нас же группы здесь разные есть. и приехать могут вполне разные. кому-то будет полезно посмотреть на выступление гостей (Озерск при минимальной рекламе - всего на 2-х сайтах - гостей таки собрал), а в особенности и пообщаться с ними. предвосхищая возможные возражения, выскажу личное мнение, до сих пор не противоречившее наблюдениям: ну вот я, музыкант, приехал в незнакомый город выступать, так я вернее всего соглашусь на беседу с человеком, которого я только что видел на сцене, нежели с незнакомым типом из зала, утверждающим, что он из какой-то там группы, только "они сегодня не смогли". к чему бишь я? а к тому, что общение с "братьями по разуму" (ну там, кулуарный обмен опытом) тоже может быть привязано к участию в фестивале. По поводу колючки - минус невелик. большинство потенциальных участников готово представить информацию о себе, необходимую для оформления въезда. исключения составляют топовые (которых завезут и так, если надо будет) и считающие себя топовыми, которых тут и даром не надо.
 
Сверху