Снежинские рок-группы

Lord

Новичок
Воот! Полностью согласен, если ГРУППА образовалась - значит ей быть) А все переигрывальщики сидят с болтом за щекой)
Lonsdale ты не можешь врубиться в смысл фразы "топтаться на одном месте"...Это было сказано не про "переигрывальщиков", как ты их назвал, а про то что неважно что ты играешь, лишь бы был прогресс в технике игры, а когда достигаешь каких то вершин в технике, то само сабой попрёт свой материал, доработанный и сделанный должным образом...Ну а достигать этих вершин каждый может по разному, кто то на своём материале, котрый получается сырой и такие как ты "гении" обсуждают этот материал, а кто то достигает этих вершин на переигровках каких-то вещей, которые неплохо разогревают зал да и которые народ уже знает и просто слушая эти вещи уже давно знакомые, и подпевая музыкантам помогают тем самым своей энергетикой и поддержкой)))А если вы уважаемый Lonsdale ниразу не испытывали этой энергетики зала и не отдавали свою энергию в зал, то советую вам мягко говоря затыкнуться и сидеть на попе ровно, дабы больше не оскорблять группы, которые нравятся всем))) :eek:
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Я тут тиап за Lonsdale вступлюсь)). он сказал образно, никого конкретно не имея ввиду, а ещё выше написал что ему ВСЕ группы нравятся )))
 

Loathem

Новичок
Lonsdale ты не можешь врубиться в смысл фразы "топтаться на одном месте"...Это было сказано не про "переигрывальщиков", как ты их назвал, а про то что неважно что ты играешь, лишь бы был прогресс в технике игры, а когда достигаешь каких то вершин в технике, то само сабой попрёт свой материал, доработанный и сделанный должным образом...Ну а достигать этих вершин каждый может по разному, кто то на своём материале, котрый получается сырой и такие как ты "гении" обсуждают этот материал, а кто то достигает этих вершин на переигровках каких-то вещей, которые неплохо разогревают зал да и которые народ уже знает и просто слушая эти вещи уже давно знакомые, и подпевая музыкантам помогают тем самым своей энергетикой и поддержкой)))А если вы уважаемый Lonsdale ниразу не испытывали этой энергетики зала и не отдавали свою энергию в зал, то советую вам мягко говоря затыкнуться и сидеть на попе ровно, дабы больше не оскорблять группы, которые нравятся всем))) :D
Блин. Такие все знатоки и аналитики. Один круче другого. Много знаете, да ничего не умеете. Ну докажите ваше знание на сцене! Ишь ты! Авторитетов тут из себя строят.
Одни вату на сейшнах гонят, другие лажают почем халва. Нет в городе профессионалов. А нравятся группы тем, кто кого-то из исполнителей знает или кому довелось перед концертом изрядно побухать.
Это правило. Но не бывает правил без редких исключений
 

Pechenka

Пользователь
Блин. Такие все знатоки и аналитики. Один круче другого. Много знаете, да ничего не умеете. Ну докажите ваше знание на сцене! Ишь ты! Авторитетов тут из себя строят.
Одни вату на сейшнах гонят, другие лажают почем халва. Нет в городе профессионалов. А нравятся группы тем, кто кого-то из исполнителей знает или кому довелось перед концертом изрядно побухать.
Это правило. Но не бывает правил без редких исключений


в чем то ты конечно прав... :lol:
но сам сейчас кого из себя состроил?? если ты там у нас мега-музыкант - выйди и сам всем нам покажи, что такое мы знаем и чего не умеем... :unsure:

Я тут тиап за Lonsdale вступлюсь)). он сказал образно, никого конкретно не имея ввиду, а ещё выше написал что ему ВСЕ группы нравятся )))

а что он имел ввиду под ГРУППАМИ ты не читал???
 

Immortal

groove
странно. что то мало голосуют. :lol:

хотя опрос подтвердил мои предположения.
 

Lonsdale

Новичок
странно. что то мало голосуют. :lol:

хотя опрос подтвердил мои предположения.

Я не голосую... потому как мне нравятся все в равной стемени, кроме 3ей и последней. Группы хорошие, поэтому приоритета дать не могу кому-то определенному.
 

Lonsdale

Новичок
но сам сейчас кого из себя состроил?? если ты там у нас мега-музыкант - выйди и сам всем нам покажи, что такое мы знаем и чего не умеем... :lol:

Что за детская логика? Ну выйдет и покажет, И ЧТО? Вы-то от этого лучше играть не начнете)
 

Loathem

Новичок
но сам сейчас кого из себя состроил?? если ты там у нас мега-музыкант - выйди и сам всем нам покажи, что такое мы знаем и чего не умеем... :D
да нет, ребят. не музыкант я вовсе. и вас не считаю такими. ой, как не считаю. а попкой повилять на местных форумах с сейшнами практически каждый может.
Ты слушай, чего тебе говорят. Не только я. Ко всем прислушивайся. Не огрызайся. А ежели звездная болезнь прихватила, так это твои проблемы, но только что-то оснований для болезни этой я особо не вижу.
 

Pechenka

Пользователь
Что за детская логика? Ну выйдет и покажет, И ЧТО? Вы-то от этого лучше играть не начнете)

может мы поймем, как надо совершенствоваться... ато мы то сами ничего не понимаем... :D

да нет, ребят. не музыкант я вовсе. и вас не считаю такими. ой, как не считаю. а попкой повилять на местных форумах с сейшнами практически каждый может.
Ты слушай, чего тебе говорят. Не только я. Ко всем прислушивайся. Не огрызайся. А ежели звездная болезнь прихватила, так это твои проблемы, но только что-то оснований для болезни этой я особо не вижу.

да просто понимаешь, надоело уже оставлять посты типа "вы все никто, а я тут бог" без внимания...
а вот корректная критика всегда приветствуется :p
 

Lonsdale

Новичок
ато мы то сами ничего не понимаем... :)

Ааа... ну жаль...


да просто понимаешь, надоело уже оставлять посты типа "вы все никто, а я тут бог" без внимания...

О, а покажи такие посты) Я ни одного не заметил Оо
 

Immortal

groove
После следующего сейшена сменю опрос голосования. Вероятно что другие группы выступать будут.

А так в общих чертах. НН на последнем сейшене отлично сыграли. По такой теме ща все мураши прутся, да и сыграли отлично, главное что свой материал.
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
Снежинские рок-группы..., ваще недавно начал слушать SNZгр. а так прикольно ,втыкает!
 
Сдвиг по фазе в этом опросе повторяет ставшую уже хрестоматийной популярность группы Анабиоз.... :lol: Вперед, ребята! :(
 

Immortal

groove
обратите внимание на временной график выступающих групп. В начале всем всё нравилось, в середине концерта зал скучал, ну и в конце опять колбасились. :lol:
 

Добрый_Жук

Пользователь
Сдвиг по фаzе в этом опросе повторяет ставшую уже хрестоматийной популярность группы Анабиоz.... :) Вперед, ребята! :D
а все потому что воспользовались волшебной буквой Z (насколько я знаю, и те, и другие именно через так писались). вот если б "Zеркало" до этого допетрили, результаты опроса были б другие
 
Сверху