СНЕЖИНСКИЕ DOG-ТУСОВКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Провели сегодня маленькую DOG-тусовочку (тренировочку)! Погода наконец-то позволила.
 

Native

Пользователь
Мы за любую дату! :db: Вроде бы ничего серьёзного не намечается...

:search: P.S. А можно с собой детей взять или их присутствие не желательно (ну типа взрослая компания, взрослые разговоры, взрослые напитки... :drinks: ) ???
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Мы за любую дату! :db: Вроде бы ничего серьёзного не намечается...

:search: P.S. А можно с собой детей взять или их присутствие не желательно (ну типа взрослая компания, взрослые разговоры, взрослые напитки... :drinks: ) ???
Дети приветствуются! Разговоры обо всем, термин "взрослые" не подходит. Напитки, если и есть взрослые, то в минимальном количестве. Мы тоже возьмем с собой внучку.
По дате трудно определиться из-за неустойчивой погоды. Но что-нибудь придумаем.
 

kostya_99

Местный
Ну вот я и приехал! ВСЕМ привет))) Что у нас новенького?? Назначили день и место??? :clapping:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
С приездом! Дата не назначена. Но немного погуляли - см инфо выше в теме. Пора определяться.
 

kostya_99

Местный
У нас ничего не изменилось.....эти две недели никак(( Поэтому предлагаю 29 октября(суббота)
Вот как то так :drinks:
 

kostya_99

Местный
Или, если честно, то как в #81


Та это ж не наши - це ж хохлов с сайта!

Кстати, Костя! 29-го будут уже не лапы в золотой листве, а холка в снежной пурге??? :mega_shock: :sad: :sad:
нас это не пугает))) а вас???? :acute:
ну не можем мы к сожалению раньше(((
НО вы то нас не ориентируйтесь.........можете собраться..........собирайтесь)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Костя, зайди на тему "ньюфаундленд" , посмотри последние фотки. Нам сегодня прислали такой-же спас-жилет! Уже опробовали на воде - КЛАСС!!! :D :D :D Фотки выложим чуть позже. Главное - собака плавает в этом спас-жилете(или, в просторечии - шлейке) очень круто, как будто и в самом деле собирается кого-то спасать! Наверное, на следующий год поедем тренироваться и сдавать норматив на большой воде! Хочется в Полазну, в Крым и в Сочи. Крымчане приглашали - говорят, ньюфу не будет жарко.
 

kostya_99

Местный
Костя, зайди на тему "ньюфаундленд" , посмотри последние фотки. Нам сегодня прислали такой-же спас-жилет! Уже опробовали на воде - КЛАСС!!! :D :D :D Фотки выложим чуть позже. Главное - собака плавает в этом спас-жилете(или, в просторечии - шлейке) очень круто, как будто и в самом деле собирается кого-то спасать! Наверное, на следующий год поедем тренироваться и сдавать норматив на большой воде! Приглашают в Полазну, в Крым и в Сочи.
кстати............тут возможно в эту субботу состоится тусовка в Новогорном! Нам сегодня написали! Поедете если что??
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
нас это не пугает))) а вас????
Да ладно, хоть "холки в пурге", хоть "морды в снегу", будем собираться ВСЕ! Подождем! Нам, Уральцам, мороз не помеха! Тем более, что на золотую листву погода ну никак не позволяла собраться.

кстати............тут возможно в эту субботу состоится тусовка в Новогорном! Нам сегодня написали! Поедете если что??
Лабрадоры?
 

kostya_99

Местный
Да ладно, хоть "холки в пурге", хоть "морды в снегу", будем собираться ВСЕ! Подождем! Нам, Уральцам, мороз не помеха! Тем более, что на золотую листву погода ну никак не позволяла собраться.


Лабрадоры?

да все видимо кто будет)) там не только лабры бывают!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Кстати, пока ты на Волге пескарей ловил, по нашему ТВ показали сюжет про нашего ньюфика! КЛАСС! Всем понравилось! Вот так надо позиционировать свою собаку!
Ну а, кроме шуток, огромный РЕСПЕКТ Юле и Паше, которые делали этот сюжет! Наверное, кто-то еще и монтировал, но я не знаю. Ему отдельное спасибо!

да все видимо кто будет)) там не только лабры бывают!
С ходу не смогу сказать точно, но очень хотелось бы. Нам же скоро на выставку... Даже 29 под большим вопросом...
 

kostya_99

Местный
а зачем мне их позиционировать?? не вижу смысла.........
тем более на весь город....... :nea:

ну да ладно)))
про Новогорный я вам сказал
про дату тусовки тоже отписался
решайте что да как :acute:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
а зачем мне их позиционировать?? не вижу смысла.........
тем более на весь город....... :nea:

ну да ладно)))
про Новогорный я вам сказал
про дату тусовки тоже отписался
решайте что да как :acute:
Про позиционировать - шутка. Просто сюжет понравился! Про Новогорный понятно - подумаем (очень хотелось бы).
 

wala

Пользователь
В эту субботу в Новогорном собачья тусовка!
Приезжайте!
Костя, вы то почему никак?
 

kostya_99

Местный
В эту субботу в Новогорном собачья тусовка!
Приезжайте!
Костя, вы то почему никак?
Что никак????
Мне про тусовку Алёна из Озёрска говорила. Что типа не знает будет или нет. Как узнает,то сообщит......НО пока молчит!
Если у вас всё состоится.......то мы скорее всего подтянемся часикам к 12.00
Может ещё кто надумает)))
 

wala

Пользователь
Молодцы, приезжайте!
Я уже соскучилась, у нас сбор в 11-00.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху