СНЕЖИНСКИЕ DOG-ТУСОВКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wala

Пользователь
Да нет! Я не про ньюфа, там шоколадный мальчик лабрадор.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Kostya_99! Ответов по конкурсам пока нет. Может быть, выложить эту тему в СМИ (хотя бы на кабельном)?
 

kostya_99

Местный
Тему про конкурсы?)))) Или про тусовки с собами?? Если про тусовки то можно))
 

kostya_99

Местный
Я вот тоже что то про дог-идеи пока не могу ничем разродится))) В голову не лезет ничего...
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Я вот тоже что то про дог-идеи пока не могу ничем разродится))) В голову не лезет ничего...
Завтра сформулирую то, что пришло в голову, и предложу в теме. А про место проведения нашей следующей тусовки конкурс нужен! Покажет, сколько заинтересованных,,, Кстати, кинул в СМИ о нас и наших начинаниях... Никакого ответа - как в лужу... (Извините за выражение)
 

Caprice

Уже освоился
Да нет! Я не про ньюфа, там шоколадный мальчик лабрадор.
Это Хотти Тотти Кипсейк Мэттл))) Мой парнишка))) Мама местная уральская(Новогорный, приписана к Хотти Тотти г.Екатеринбург), вся из себя чемпионка, правда по России, а папа у нас из Финляндии(выкуплен в Московский клуб) ))) Правда по ходу лечения мы сильно исхудали.... Поэтому пока чуть мельче сородичей, но мы активно откармливаемся и растем на глазах)))) Мы еще совсем маленькие, 7 месяцев. В выставках пока не участвовали. Но скоро планируем начать!
А про конкурс - тут выкладывали видео с конкурсом что-то вроде кросса выживания для собак и их хозяев)))) Только собаки там либо бегали рядом, либо были прицеплены к поясу, то есть руками хозяин их вести за поводок не мог! )))) Идея мне тогда очень понравилась, НО! 1) Не знаю где организовать подобное (нужны какие либо сооружения, типа зарытых колес, барьеров, сооружения тоннелей, для рвов с водой думаю уже холодновато)))) ) Может часть конкурсов просто заменить из серии чья собака быстрее соберет мячики на поляне или чем больше их поймает, ну и еще что-нить придумать по типу веселых стартов)))) Вторая проблема - это наше воспитание))) Дисциплина у нас с Мэтом хромает, потому боюсь что пока не участники мы в подобных конкурсах))) Но организовать помогу))) Могу даже выступить спонсором главного приза на первое соревнование))) Если найду то выложу это видео.
 

kostya_99

Местный
Хочется уже знать что из себя представляет ГЛАВНЫЙ ПРИЗ............ну и финансовые возможности СПОНСОРА :D :clapping: :db:
 

Caprice

Уже освоился
Вроде речь шла о вкусняшке для питомца)))) Надо будет посмотреть что есть достойного из вкусняшек у нас в зоомагазинах. А для хозяина думаю и так радости будет полные штаны))))))))) И гордости за своего питомца тоже))))) Время подготовиться еще есть, так что успеем еще все обсудить на 20 раз)))) А ты пока готовься готовься))) Уж вам с Мэгги грех не поучавствовать)))))) Она у тебя большая умница! Да и Маргоша вполне конкурентное создание! Тем более у тебя в два раза больше шансов победить))))) Можно кстати какие-нибудь витамины хорошие предложить в качестве главного приза. В общем надо будет подумать))))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Вот, зимой была по приглашению на одной из дог-тусовок :) http://forum.vega-in...showtopic=77680 Было весело, задорно и очень душевно. Вам надо тоже чё-нить подобное замутить. Только конкурсы шуточные должны быть) В инете наверно есть что-нить подобное.

Правда, почти все фотографии я уже удалила ранее.... :db:
 

kostya_99

Местный
Вот, зимой была по приглашению на одной из дог-тусовок :) http://forum.vega-in...showtopic=77680 Было весело, задорно и очень душевно. Вам надо тоже чё-нить подобное замутить. Только конкурсы шуточные должны быть) В инете наверно есть что-нить подобное.

Правда, почти все фотографии я уже удалила ранее.... :db:
Жалко,что всё это давно уже закончилось(((((
А почему конкурсы шуточные???? Должны быть настоящие....интересные,весёлые и энергичные ;)
 

Caprice

Уже освоился
можно и шуточные)))) мы не против! )))) Мы за любую движуху кроме голодовки!!! ))))))))))))))

К шуточным конкурсам можно и призы шуточные))))) К новому году думаю было бы интересно устроить показ карнавальных костюмов)))))))))))) Хотя если честно то сама считаю одевание собак - своеобразным извращением, но один разок то можно поди))))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А почему конкурсы шуточные???? Должны быть настоящие....интересные,весёлые и энергичные ;)
Я наверно не правильно высказалась :) Имела в виду, что нужны не силовые конкурсы, а именно "интересные, задорные и энергичные"...Всё таки собаки разные и физподготовка у всех разная.

А такой конкурс, типа, кто найдёт хозяина в лесу, спрятавшегося за деревом, когда со всех сторон собаку отвлекают и не дают прислушаться.... Но это так....Скорей бред, но я не собачник и не знаю, что интересно :D
 

Caprice

Уже освоился
Я наверно не правильно высказалась :) Имела в виду, что нужны не силовые конкурсы, а именно "интересные, задорные и энергичные"...Всё таки собаки разные и физподготовка у всех разная.

А такой конкурс, типа, кто найдёт хозяина в лесу, спрятавшегося за деревом, когда со всех сторон собаку отвлекают и не дают прислушаться.... Но это так....Скорей бред, но я не собачник и не знаю, что интересно :D
Дак понятно что соревнования должны быть не по общей дисциплинарной подготовке и не на исполнение команд)))) В общем идей хватает))) А зимой когда снег выпадет думаю можно устроить гонки на санках!!! ))))))))))) Собачки у нас собираются достаточно крупные, думаю можно организовать такие "гонки" ))))))))
 

wala

Пользователь
Это Хотти Тотти Кипсейк Мэттл))) Мой парнишка))) Мама местная уральская(Новогорный, приписана к Хотти Тотти г.Екатеринбург), вся из себя чемпионка, правда по России, а папа у нас из Финляндии(выкуплен в Московский клуб) ))) Правда по ходу лечения мы сильно исхудали.... Поэтому пока чуть мельче сородичей, но мы активно откармливаемся и растем на глазах)))) Мы еще совсем маленькие, 7 месяцев. В выставках пока не участвовали. Но скоро планируем начать!
А про конкурс - тут выкладывали видео с конкурсом что-то вроде кросса выживания для собак и их хозяев)))) Только собаки там либо бегали рядом, либо были прицеплены к поясу, то есть руками хозяин их вести за поводок не мог! )))) Идея мне тогда очень понравилась, НО! 1) Не знаю где организовать подобное (нужны какие либо сооружения, типа зарытых колес, барьеров, сооружения тоннелей, для рвов с водой думаю уже холодновато)))) ) Может часть конкурсов просто заменить из серии чья собака быстрее соберет мячики на поляне или чем больше их поймает, ну и еще что-нить придумать по типу веселых стартов)))) Вторая проблема - это наше воспитание))) Дисциплина у нас с Мэтом хромает, потому боюсь что пока не участники мы в подобных конкурсах))) Но организовать помогу))) Могу даже выступить спонсором главного приза на первое соревнование))) Если найду то выложу это видео.
Мне интересно про маму. И кто же это?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Думайте! Думайте! Начало уже положено - шарики в наших головах завертелись в правильную сторону! Конечно, раз с собаками, то основные конкурсы для них, но и о людях забывать не след. А весело и задорно - Снежка права. Конечный результат - не победа, как на выставке, а классно проведенное время для всех нас!
p.s. Попробуем обратиться к накопленному опыту - я имею в виду что-нибудь в инете, а также у тех, кто проводит что-либо подобное.

Хочется уже знать что из себя представляет ГЛАВНЫЙ ПРИЗ............ну и финансовые возможности СПОНСОРА :D :clapping: :db:
СПОНСОР - это мы с вами :diablo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху