СНЕЖИНСКИЕ DOG-ТУСОВКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kostya_99

Местный
в вашем мероприятии учавствуют только породистые собаки? и еще бывают ли драки, ведь в основном девочки не любят девочек?
участвуют все.......главное отсутствие агрессии как у собаки так и у хозяев :D
наши две девочки любят что девочек что мальчиков)) думаю это всё таки больше зависит от воспитания!
был опыт встреч где было около 40 собак. Стычки конечно были...но что интересно только у мальчиков! Да и то быстро их ставили на место. Ну либо для профилактики запирали в машину минут на 30.........и вся агрессия проходила!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Может, будет даже Янда(алабай) - подруга Луиджи. Собака по породе серьезная, но не агрессивная!(Это та, которая на фотке с Лу рычит дуэтом!) Кстати, выложили эту фотку на сайт Ньюфы.ру - одна из самых популярных! :clapping: :clapping: :clapping: (Не могу не похвастаться!) :D
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Кстати, пришла в голову мысль. Может, сделаем что-то типа памятных дипломов? Эмблемой можно сделать силуэт лабрадора, шапка есть - "Вторая Снежинская DOG-тусовка "Лапы в золоте листвы""? Коллаж сделаем в фотошопе - это просто, отпечатаем на принтере. Мелочи, а приятно! На выставке, например, наша собака получила диплом, а Света, за то, что бегала с ней по рингу - медаль! Было довольно смешно! :D
 

Caprice

Уже освоился
мне нравится)))) и дипломы, и места.... )))) все равно все сосиски действительно мой парнишка сопрет, ели не достанет честным путем)))))))))))))) да и добираться мне все равно придется с кем-то. А по дате... мне лучше в 20-х числах... Хотя если большинство проголосует за 15-16-е числа то что нить придумаю и все равно вырвусь на тусовку!)))
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
мне нравится)))) и дипломы, и места.... )))) все равно все сосиски действительно мой парнишка сопрет, ели не достанет честным путем)))))))))))))) да и добираться мне все равно придется с кем-то. А по дате... мне лучше в 20-х числах... Хотя если большинство проголосует за 15-16-е числа то что нить придумаю и все равно вырвусь на тусовку!)))
:clapping: :clapping: :clapping:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Главный приз для DOG-тусовки? :D :D :D
фото удалено по правилам форума
 

Caprice

Уже освоился
кстати по дате... 15-го точно не смогу.... на свадьбу уезжаю, а 16-го октября вполне смогу. ну и в 20-х числах разумеется!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Вы не знаете, куда делся такой ма-а-аленький из бутерброда?

фото удалено по правилам форума
 

Caprice

Уже освоился
вот это медвежонок!!!!!!!!!!! )))))))))))))) А у меня дома пилорама))))))))))))) Мэт принес палочку с улицы вчера, сегодня к утру палочка превратилась в равномерный слой опилок по всей квартире))))))))))
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Для тех, кто не знает, как войти в яндекс: цитирую бред спутника по имени "Фобос": - в Снежинске 8.10 дубарь, дождь. 9.10 дубарь, дождь, 10.10 дубарь, сильный дождь!
 

wala

Пользователь
а эти 10 дней нас и не волнуют)) пусть идут!
Костя, у тебя есть телефон вашего палевого братика по маме Багире, позвоните пригласите!
Я думаю, что они присоединятся к вам с превиликим удовольствием!
Я буду очень рада, если вы объеденитесь!
 

kostya_99

Местный
Костя, у тебя есть телефон вашего палевого братика по маме Багире, позвоните пригласите!
Я думаю, что они присоединятся к вам с превиликим удовольствием!
Я буду очень рада, если вы объеденитесь!
Я ему в прошлый раз говорил..........но он на работе был и не смог вырваться(( но думаю в след.раз обязательно!!!!!!!!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Совсем спятивший спутник Фобос меняет свои показания по 10 раз на дню! 09.10 - малооблачно, +11!
p.s. Может, он в застенках гестапо???
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Что такое собака в доме? Это добрый, холодный нос,
Это теплое счастье в ладонях, Это гордость-это мой пес!
Это злость иногда - что ты сделал? Это счастье - смотреть, как растет.
Это больно, когда он болеет. Это радость - здоров и живет.
Это теплый язык вытрет слезы. Это грозно облаял - чужой!
Это - встретил, согрел от мороза, Изумленье-какой же большой!
Это - любит, не глядя на годы, Это - вечно простит и поймет.
И прогулки в любую погоду, Все вниманье - что он там жуёт?
Это тяжкие теплые лапы, Что обнимут, от боли спасут.
Ничего, что полы исцарапал, Все равно ремонтировать тут.
Это сонная морда в постели, Когда падаешь с края в ночи.
Изумленье - на место? Не верю. Я на месте замерз, не кричи....
Это шерсть на вечернем платье, На полу, на ковре, да везде!
Ну немножечко, может, в салате, И немножечко, может, в торте...
Это страшно, когда он уходит. Это брат твой, собачник, - держись!
Это новое счастье в ладонях. А в итоге - пес в дом - это жизнь.
 

kostya_99

Местный
Покидаю вас до 10 октября!!! Уезжаю половить рыбку на матушку Волгу))
И к сожалению ещё могу сказать что на все те даты которые я сам и предложил ... НЕ МОЖЕМ((((
Только на след.выходные т.е 29.10!!
Так что если надумаете всё таки собраться........то собирайтесь! :db:
Мы нагоним в след.раз.
Всем удачи.....поддерживайте темку!! :drinks: :drinks:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Покидаю вас до 10 октября!!! Уезжаю половить рыбку на матушку Волгу))
И к сожалению ещё могу сказать что на все те даты которые я сам и предложил ... НЕ МОЖЕМ((((
Только на след.выходные т.е 29.10!!
Так что если надумаете всё таки собраться........то собирайтесь! :db:
Мы нагоним в след.раз.
Всем удачи.....поддерживайте темку!! :drinks: :drinks:
Жаль... Но, как говориться: "Ни гвоздя тебе, ни жезла" а также " Ни чешуйки, ни хвостика"! :db:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Несмотря ни на что, ДОГ-тусовка должна состояться! Погода наладится, народ соберется! Продолжаем! "Лапы в золотой листве" - это неплохо! Ждем всех!!! :db: :db: :db:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху