СНЕЖИНСКИЕ DOG-ТУСОВКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Ура! Наш малыш зарегистрирован на всероссийском сайте http://newfs.ru Теперь все данные по нашему мальчику - родословная, генеалогическое дерево, результаты монопородных выставок и многое другое - на всеобщее обозрение во всемирной паутине!!!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Дак понятно что соревнования должны быть не по общей дисциплинарной подготовке и не на исполнение команд)))) В общем идей хватает))) А зимой когда снег выпадет думаю можно устроить гонки на санках!!! ))))))))))) Собачки у нас собираются достаточно крупные, думаю можно организовать такие "гонки" ))))))))
Представляешь, Снежинская Аляска-2011!!! Кроме шуток, идея классная :)
 

-=KUL=-

Пользователь
Мы прошлой зимой учавствовали в гонках на лыжах, охотничьих. Очень весело было. А еще по озеру на сноуборде гоняли на шлейке.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Мы прошлой зимой учавствовали в гонках на лыжах, охотничьих. Очень весело было. А еще по озеру на сноуборде гоняли на шлейке.
Гонки... Это что-то. Лишь бы наши малыши потянули! Покопаюсь в инете - где было что-то похожее!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Предлагаем название для второй DOG-тусовки: "ЛАПЫ В ЗОЛОТЕ ЛИСТВЫ"
 

kostya_99

Местный
Эх)) Какой сегодня был прекрасный тёплый день! Прям для очередной тусовочки ;)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Предлагаю конкурс для DOG-тусовки: Достань сосиску!
1. Подвешиваем сосиску.
2. Запускаем четвероногого, чтобы достал. (Достанет - его сосиска).
3. Главная проблема, чтобы удержать остальных, а то все кинутся! Последствия будут ужасными.
p.s. Я даже знаю, кто выиграет - Марго :clapping: :clapping: :sorry:
p.p.s. А больше всех сосисок все равно достанется Мэту :diablo: :clapping: :clapping:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Друзья! Остается не так много времени до нашей дог-тусовки. Не молчите, высказывайтесь! Предлагайте, когда и где! Вот наше предложение: Посмотреть вложение 155722 Это - Ергалды, там есть такой полуостров. Подъезд нормальный, холм, внизу ровное место под деревьями.
 

kostya_99

Местный
А как туда добираться??? И ведь нужно учитывать что у кого то и нет автомобиля!!!!!!!
 

zolly

Местный
Свет, я к вам присоединюсь после ноябрьских)) Пока проблемки есть. Надеюсь, что вам Беретрессы моей не хватает для полного ощущения драйва)))
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
А как туда добираться??? И ведь нужно учитывать что у кого то и нет автомобиля!!!!!!!
Добираться просто - по дороге на 21 пл., там будет поворот в лес. Метров150-200 и въезжаем на полуостров. Дорога по лесу нормальная. Поворот сфотографирую и выложу фотку. Даже можно прорисовать карту - это несложно. Если у кого нет машины - заранее говорите, будем уплотняться в своих! Думаю, довезем всех желающих (обратно увезем тоже). Кстати, это ведь не окончательный вариант - выкладывайте ваши предложения :db: :db: :db:

Свет, я к вам присоединюсь после ноябрьских)) Пока проблемки есть. Надеюсь, что вам Беретрессы моей не хватает для полного ощущения драйва)))
Будем рады :)
 

kostya_99

Местный
Постараюсь на этой неделе тоже съездить на одно местечко)) Сфотаю и выложу здесь! Тоже за 1 КП....поворот на Береговой и сразу за ним налево. И по грунтовке вдоль леса. Там много просторных и прекрасных полянок для наших питомцев! Ну и для нас естественно.

Мне кажется,что пора определятся по датам! Чтобы пораньше все подумали и проголосовали за удобное для них :db:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Постараюсь на этой неделе тоже съездить на одно местечко)) Сфотаю и выложу здесь! Тоже за 1 КП....поворот на Береговой и сразу за ним налево. И по грунтовке вдоль леса. Там много просторных и прекрасных полянок для наших питомцев! Ну и для нас естественно.

Мне кажется,что пора определятся по датам! Чтобы пораньше все подумали и проголосовали за удобное для них :db:
Да, там есть хорошие места :)
 

kostya_99

Местный
Предлагаю пока на рассмотрение такие даты

15.10 суббота 16.10 воскресенье
22.10 суббота 23.10 воскресенье
 

Хельга

Уже освоился
в вашем мероприятии учавствуют только породистые собаки? и еще бывают ли драки, ведь в основном девочки не любят девочек?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху