СНЕЖИНСКИЕ DOG-ТУСОВКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Почему??? Что, двортерьер - собака второго класса, что ли??? Мы же не на выставку собираемся - дог-тусовка это встреча "по интересам". Порода не играет никакой роли.
тогда спасибо :clapping:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Третья Снежинская DOG-ТУСОВКА состоится 04-08 января 2012 года! (пока ориентировочно, ближе к началу определимся точно.) Ждем Ваших отзывов и предложений в данной теме. Информация и контактные телефоны - в первом посте темы!
 

kostya_99

Местный
Записываем в блокнотик чтоб не забыть))
Но можем мы видимо только 4,5, 6 и 7....остальные дни как то уже расписаны!!!!!!! :db:
 

zolly

Местный
Свет, мешочек корма 16 кг на приз заберешь? Есть. Не супер-пупер, но аллергии на него пока ни у кого не было. ТОлько его уже забрать надо. Есть куда на постой пристроить?
 

wala

Пользователь
24 ДЕКАБРЯ ПРИГЛАШАЕМ В НОВОГОРНЫЙ НА НОВОГОДНЮЮ ТУСОВКУ!!!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Свет, мешочек корма 16 кг на приз заберешь? Есть. Не супер-пупер, но аллергии на него пока ни у кого не было. ТОлько его уже забрать надо. Есть куда на постой пристроить?
Лена, забрать на постой можно. Только в выходные. Хорошо? Я позвоню.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Свет, мешочек корма 16 кг на приз заберешь? Есть. Не супер-пупер, но аллергии на него пока ни у кого не было. ТОлько его уже забрать надо. Есть куда на постой пристроить?
Ого ПРИЗ! :shok: А можно я сама приду сосиски ловить и по команде подбегать за такой приз? :D Могу даже аппорты приносить в зубах ;) А то тащить с собой наших десятерых сарайно-подопечных нереально, а приз ну очень нравится :D Хотя, если такой приз дадут за невоспитанность и созданные неразбериху и аппокалипсис, то могу и их притащить :D
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
С общего согласия, корм отдали сарайно-подопечным. Спасибо ZOLLY! :)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
скажите, а сколько времени длятся ваши тусовки?
Если выдержим на уральском морозце часика четыре - хорошо. А так - чисто по желанию. Например, в прошлый раз мы ушли раньше. Совершенно необязательно присутствовать до конца. Или приходить с самого начала.
 

kostya_99

Местный
Мы едем! Присоединяйтесь у кого есть желание и возможности))) :clapping:
 

kostya_99

Местный
Видимо никто не едет :lazy:
лишаете своих питомцев клёвой компании а себя вкусного мяса с душевным общением ;)
зря! :aggressive:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху