СНЕЖИНСКИЕ DOG-ТУСОВКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Native

Пользователь
Спасибо! Спасибо!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Замечательно отдохнули! Пёса счастлива (несмотря на полученное "ранение")! :vava:
Спасибо организаторам сего действа :friends: , а так же идейным вдохновителям! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
 

kostya_99

Местный
Всё было замечательно)) Спасибо всем кто принял участие! И тем кто остался до победного конца :D
Сегодня фотки выкладывать лень........завтра сподобимся))
Единственное могу посчитать кто присутствовал из собакинов
1. Два лабрадора
2. Три лайки(две хаски+самоед)
3.Красавец ньюф
4. Боксёр Голд
5. Такса ручная :D
Надеемся теперь на расширение кол-ва участников
Со своей стороны обещаю добавить ещё одного лабрадора)) :db:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
СНЕЖИНСКИМ DOG-ТУСОВКАМ БЫТЬ!!!

Все было великолепно! Собрались, отдохнули - погуляли - поиграли! Наш сейчас дома дрыхнет без задних лап! :lazy:
 

Caprice

Уже освоился
Наконец то разрешила все свои технические проблемы)))) Выкладываю фото
 

Вложения

  • DSCN9687_1.jpg
    DSCN9687_1.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 67
  • DSCN9692_1.jpg
    DSCN9692_1.jpg
    218.5 KB · Просмотры: 68
  • DSCN9693_1.jpg
    DSCN9693_1.jpg
    191.1 KB · Просмотры: 62
  • DSCN9684_1.jpg
    DSCN9684_1.jpg
    221.4 KB · Просмотры: 68
  • DSCN9688_1.jpg
    DSCN9688_1.jpg
    239.3 KB · Просмотры: 67
  • DSCN9690_1.jpg
    DSCN9690_1.jpg
    235.3 KB · Просмотры: 58
  • DSCN9691_1.jpg
    DSCN9691_1.jpg
    244.4 KB · Просмотры: 58
  • DSCN9694_1.jpg
    DSCN9694_1.jpg
    223.8 KB · Просмотры: 54

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Всем, кому нужны оригиналы: от Вас - любой носитель. Если нужно видео - то же самое. Если видео будете смотреть на компе с современной версией проигрывателя, то в оригинале (кодек Н264, BLU-RAY). Если на DVD-проигрывателе - переформатирую под DVD-совместимый. Видео клип будет чуть попозже. Соберусь с силами и сделаю. Усеченную версию предложу нашему ТВ.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
И напоследок - маленький стишок:

DOG-тусовочка прошла классно, как по нотам.
Если Вы не верите - посмотрите фото!

Всем спокойной ночи :acute: :lazy:
 

Sava

Пользователь
Я не готов предлагать, наверняка уже есть коллектив, костяк тусовки... А вот присоединились бы мы с большой радостью.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Хорошо. Тогда мое предложение: новогодние каникулы. И времени много, и выставок ни у кого не будет, да и за 5-7 дней можно погоду выбрать, чтоб не холодно было. То есть предлагаю ориентировочно, с 4-го по 8-е января. Прошу откликнутся всех заинтересованных! Что касается костяка, то у нас полное равноправие всех участников. Любой может быть организатором, участником, генератором идей и т.д. и т.п. Так что не надо стесняться - предлагайте, и найдете поддержку у многих любителей четвероногих наших "братьев меньших"!!!
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
прочитала ваш отчёт.здорово!очень хотим присоединиться. Но! есть одно маленькое:девочек-то он вопримет неплохо, но вот мальчиков... если он со мной, то обязательно будет лаять и рычать. хотя незлой, не покусал ещё никого ни разу за 10 лет своей собачьей жизни.
как быть?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
прочитала ваш отчёт.здорово!очень хотим присоединиться. Но! есть одно маленькое:девочек-то он вопримет неплохо, но вот мальчиков... если он со мной, то обязательно будет лаять и рычать. хотя незлой, не покусал ещё никого ни разу за 10 лет своей собачьей жизни.
как быть?
Думаю, надо пробовать. В последний раз Мэт (лабрадор) гавкал на всех, но посидел на привязи и успокоился. Потом пришел Голд (боксер), мальчик с характером - и ничего, вписался в коллектив. Даже наоборот, почувствовалась "твердая" лапа! А вообще, маленькие ссоры неизбежны. Даже когда собак всего двое, и они дружат. И еще заметил: в большой компании собаки спокойней. Так что присоединяйтесь - будем рады :D :D :D
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
у вас крупные собаки в основном?
Пока да. Лабрадоры, хаски, самоед, ньюф и т.д. Но очень хотят присоединится маленькие. Проблема не в общении, а в том, что сейчас зима, и маленьким холодно. Кстати, наш ОБОЖАЕТ такс!!!
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Пока да. Лабрадоры, хаски, самоед, ньюф и т.д. Но очень хотят присоединится маленькие. Проблема не в общении, а в том, что сейчас зима, и маленьким холодно. Кстати, наш ОБОЖАЕТ такс!!!
наш тоже такс обожает. может, потому что вырос вместе с таксом. любит пекинесов.вообще любит всю мелочь. а вот с крупными сложнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху