Снежинская журналистика

ansim74

Местный
никому..это кому... с чего вы так решили. многие люди читают газеты и журналы.и если это будет интересно и нестандартно.. почему бы и нет.
 

smart

Джедай
никому..это кому... с чего вы так решили. многие люди читают газеты и журналы.и если это будет интересно и нестандартно.. почему бы и нет.
Никому - это большинству. Конечно, есть какое-то небольшое кол-во населения, которые читают. Но какой-либо бизнес на них не сделать.

Хотя, я могу и ошибаться :) Если есть большое желание, если не жалко убить на это некоторую часть своей жизни, если есть необходимое количество рублей, которые не жалко потратить, то можно пробовать! Я даже могу в этом подсобить :)
 

ansim74

Местный
как то не знаю...возможно ли создать что то конкурентное... окно около 30 рэ... качество -2... русский репортер 40 рэ и огонек 31 рэ.... попробуйте создать что то лучше ...вряд ли...
 

Touareg

to kalon epieikes
Вот к примеру газета Окно распродается стабильно. Единственная платная газета в городе. И ведь покупают. Не думаю, что если бы было не выгодно, то её выпускали бы. Могу примерно сказать почему. Потому что там есть что почитать. Её читают в отличие от спама, который не читают, а только смотрят.
Окно покупают из-за удобной телепрограммы. И формат А4 со стальной скрепочкой - он правильный, хорошо на журнальном столике смотрится. А раз лежит всю неделю на журнальном столике, то и читают от корки до корки. Ну и исторические причины со счетов списывать не надо, великая сила привычки тоже работает. Но мысленно сегодня уберите из Окна страницы с телепрограммой - и нету никакого Окна уже завтра. А мысленно уберите из Окна всю "журналистику" спереди и сзади (как в традиционном первом новогоднем выпуске) - и Окно останется.
 

ansim74

Местный
есть же журнал телепрограмма. стоит также зато в цвете и каналов больше печатают... еще и почитать есть что.. сила привычки верняк
 

Touareg

to kalon epieikes
есть же журнал телепрограмма. стоит также зато в цвете и каналов больше печатают... еще и почитать есть что.. сила привычки верняк
Цвет и больше каналов для целевой аудитории Окна это не преимущество, а недостаток - неужели так сложно понять это?
 

Gramble793

Местный
Окно покупают из-за удобной телепрограммы. И формат А4 со стальной скрепочкой - он правильный, хорошо на журнальном столике смотрится. А раз лежит всю неделю на журнальном столике, то и читают от корки до корки. Ну и исторические причины со счетов списывать не надо, великая сила привычки тоже работает. Но мысленно сегодня уберите из Окна страницы с телепрограммой - и нету никакого Окна уже завтра. А мысленно уберите из Окна всю "журналистику" спереди и сзади (как в традиционном первом новогоднем выпуске) - и Окно останется.


Согласен! "Окно" является обычной программой и никакого отношения к журналистике не имеет.
И цена этой программы ежегодно возрастает на 10 %. Та же программа в рекламных бесплатных газетках.
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
В Инфобанке на 7 странице зачем то разместили очередную спорную теорию о перевале Дятлова. И причем еще ту, которую придумал не русский, а американец "который предпринял опасное путешествие". Ничего, что наши ученые годами бьются над разгадкой, группы туристов ходят на этот перевал уже как к себе домой и существуют гораздо более стройные теории?
Заголовок "Тайна разгадана?" за версту воняет желтой прессой с ее дешевой популярностью.
 

ansim74

Местный
В Инфобанке на 7 странице зачем то разместили очередную спорную теорию о перевале Дятлова. И причем еще ту, которую придумал не русский, а американец "который предпринял опасное путешествие". Ничего, что наши ученые годами бьются над разгадкой, группы туристов ходят на этот перевал уже как к себе домой и существуют гораздо более стройные теории?
Заголовок "Тайна разгадана?" за версту воняет желтой прессой с ее дешевой популярностью.
нету у нас такой газеты вторую неделю... вам наверное спецвыпуск тилько фо ю приносят....
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
нету у нас такой газеты вторую неделю... вам наверное спецвыпуск тилько фо ю приносят....
Мне тоже две недели не приносили, а сегодня вот принесли. Хорошая газетка, позитивная, несмотря на страничку про ушедших, но статья про перевал Дятлова возмутила.
 

ansim74

Местный
Мне тоже две недели не приносили, а сегодня вот принесли. Хорошая газетка, позитивная, несмотря на страничку про ушедших, но статья про перевал Дятлова возмутила.
иной раз и не знаешь кто ушел... только по памятникам видишь... а так хоть в теме... многих жаль... но хоть знаешь что их нет... считаю плюсов больше
 

Фиалка

Пользователь
иной раз и не знаешь кто ушел... только по памятникам видишь... а так хоть в теме... многих жаль... но хоть знаешь что их нет... считаю плюсов больше
Очень много человек звонят в редакцию и выражают свою благодарность.
 

ansim74

Местный
Очень много человек звонят в редакцию и выражают свою благодарность.
в продолжение темы... мне друзья привозят газеты из разных городов.. в юрмале газета печатается наполовину на русском и тож самое на ихнем языках.. газета перевертышь. так вот там целая полоса про ушедших на латвийском и русском...так почти везде за границей. жаль только что газету так и не принесли..
 

NMV

Местный
Ну вот, теперь газета ИНФО-БАНК официально подорвала имидж средств массовой информации в городе Снежинске, раскрыв тайну Камила Магомедова.
Я и ранее встречала статьи один в один СПИСАНЫЕ/взятые/скопированные с интернет порталов. Теперь, веры Вам, господа, Журналисты нет вообще...
Подозрения были, что не сами пишете...
По стилю написания, форме изложения статья Магомедова не могла быть написана в Снежинске. Да и автора такого не наблюдалось...
Вы испортили все!
По крупицам, доверие к СМИ зарабатывалось годами и в один момент все рухнуло!!!!!!!!!!! БРАВО! Молодость, молодость...
ТЕПЕРЬ ВАМ НИКТО НЕ СТАНЕТ ДОВЕРЯТЬ - а это смерть для издания!
 

Spartanka

просто сказка...
Я и ранее встречала статьи один в один СПИСАНЫЕ/взятые/скопированные с интернет порталов. Теперь, веры Вам, господа, Журналисты нет вообще...
Подозрения были, что не сами пишете...
По стилю написания, форме изложения статья Магомедова не могла быть написана в Снежинске. Да и автора такого не наблюдалось...
Вы испортили все!
а подписано местным автором?

п.с. а нам газету метро вообще не приносят
 

NMV

Местный
а подписано местным автором?
У статьи всегда есть автор. Я не могу проверит есть такой человек в городе или нет..

Например Полина Кавычкина - кто это? я думаю псевдоним.. Под псевдонимом можно писать что угодно...Поэтому претензий на списывание/заимствование нет, да и материалы полезные, но к городу Снежинск, не относящиеся. Хотя ранее, Полина Кавычкина как бы связывала статьи с городом Снежинск. Статьи познавательные..Ей спасибо
 
Сверху