Снежинская Филармония

Touareg

to kalon epieikes
Спасибо всем, кто пришел сегодня в музыкальную школу, зал был почти полный, а концерт получился нет, не фееричный, а лёгкий, нежный и радостный. Ну а сюита Боллинга Жана-Пьера Рампаля и Клода Боллинга для флейты и джазового трио, она волшебная просто, другое слово и не подобрать.
 

Touareg

to kalon epieikes
Прекрасный был вчера концерт группы "Изумруд", спасибо всем кто пришел вчера в ЦДО, первый раз мы пробовали этот концертный зал в филармонической роли и опыт оказался удачным. Забавным образом блестящий аккорд, которым Снежинская филармония закрыла свой первый сезон, совпал с её юридическим днём рождения, теперь в Снежинске не только де факто, но и де юре есть ещё один очаг культуры, причём самого высокого качества - Автономная Некоммерческая Организация "Снежинская филармония". Прошу любить и жаловать, новый сезон не за горами, а в межсезонье любителей классической музыки порадует транзитом из Китая с прекрасной программой пока не скажу кто, ориентир через месяц.
 

Вложения

  • Афиша Углова.jpg
    Афиша Углова.jpg
    139 KB · Просмотры: 64

Touareg

to kalon epieikes
Афиши отпечатаны, следите за анонсами концерта Евгении Угловой на ОТВ-Снежинск, в еженедельнике Окно, газете Метро и на Нашем Радио.

2 июля, 18-30, концертный зал ДМШ, цена билета 150 рублей.

ps спасибо студии М5 и лично Роману Карамышеву за качественную полиграфию.
 

тИГРЕК

Местный
Афиши отпечатаны, следите за анонсами концерта Евгении Угловой на ОТВ-Снежинск, в еженедельнике Окно, газете Метро и на Нашем Радио.

2 июля, 18-30, концертный зал ДМШ, цена билета 150 рублей.

ps спасибо студии М5 и лично Роману Карамышеву за качественную полиграфию.
можно ли купить билеты заранее?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Блин. Круто. Ревела.
А Евгения - настоящая красавица. Лариса, кстати, тоже. :)
 

Touareg

to kalon epieikes
Испанская рапсодия Листа сегодня особенно удалась, и второе шкерцо си бемоль минор Фредерика Шопена. Спасибо всем, кого 30-ти градусная жара не остановила от посещения сегодняшнего концерта, тем более Евгения играла прекрасно. Скоро-скоро новый сезон и откроется он великолепным концертом солирующей скрипки Лондонского симфонического оркестра, следите за анонсами.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А у меня нервный срыв случился. :D Классическая музыка да на жару и депрессняк.
Не совсем еще душонка заскорузла. Спасибо.
 

Touareg

to kalon epieikes
А у меня нервный срыв случился. :D Классическая музыка да на жару и депрессняк.
Не совсем еще душонка заскорузла. Спасибо.
А теперь подумай сколько прекрасных концертов ты пропустила. Классическая музыка очищает и облагораживает. Мне каждого чтоли нужно персонально взять за ручку и привести на концерт? Так никаких рук не хватит.

На здоровье, приходи ещё.
 

AlexXx

Местный
А посотрудничать с музыкантами реально Снежинскими для записи материала или денег просить будут?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А теперь подумай сколько прекрасных концертов ты пропустила. Классическая музыка очищает и облагораживает. Мне каждого чтоли нужно персонально взять за ручку и привести на концерт? Так никаких рук не хватит.

На здоровье, приходи ещё.
Не знаю, очищает ли. Но я от нее реву. Когда вживую особенно.
 

Touareg

to kalon epieikes
А посотрудничать с музыкантами реально Снежинскими для записи материала или денег просить будут?
Если честно я не понял вопроса и при чём здесь Снежинская филармония. Но вы спрашивайте ещё, вдруг со временем пойму. Вот тоже был вопрос не по адресу, вот что из этого получилось, и возможно это только начало.
 

Touareg

to kalon epieikes
Я пойду. Но собиралась купить билет прямо перед сеансом.
Думаю от этой привычки вскоре придётся избавиться. Это мы в филармонии народ разбаловали, что можно купить билет прямо перед концертом, в новом сезоне я в произвольном порядке волевым актом отменю продажу билетов в день концерта, причём выберу самых "вкусных" исполнителей. У нас достаточно ресурсов, чтобы провести серию концертов без зрителей. Второй раз заранее предупреждать не буду.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Думаю от этой привычки вскоре придётся избавиться. Это мы в филармонии народ разбаловали, что можно купить билет прямо перед концертом, в новом сезоне я в произвольном порядке волевым актом отменю продажу билетов в день концерта, причём выберу самых "вкусных" исполнителей. У нас достаточно ресурсов, чтобы провести серию концертов без зрителей. Второй раз заранее предупреждать не буду.
Глупости. Ты много на себя берешь.
Я буду покупать билеты когда мне удобно.
 
Сверху