Снежинская Филармония

Touareg

to kalon epieikes
Извините, но ээ.. "дизайнер" придумал ЭТУ афишу? Она отталкивает.
Почему не использовали афишу из вконтакте? Она впечатляет.
Афиша из вконтакте не удовлетворяет техническим требованиям Снежинской филармонии, в ней нет программы, списка информационных спонсоров и логотипа Снежинской филармонии. Новая афиша разработана дизайнером студии "Инсайн", и ты первый, кого она отталкивает, хорошая афиша - информативная и яркая, самой Наталье она тоже понравилась.
 

ШокоЛапка

Местный
отличный концерт! порадовало довольно большое количество посетителей! Творческих успехов Наталье!
 

Touareg

to kalon epieikes
Наталья прекрасно отыграла концерт, я в восхищении. Первые сто гостей получили пригласительные билеты на концерт Артёма Котова, который состоится 5 сентября.
 
5 сентября, 18-30, концертный зал ДМШ. Артём Котов скрипка, Надежда Ольшванг партия фортепиано. Его успех головокружителен, его манера игры самозабвенна, его творческий путь - благая весть о живой красоте. Королевская скрипка Лондонского филармонического оркестра открывает новый сезон Снежинской филармонии. В программе две сонаты Бетховена, "Три состояния игры" Эллина и "Дьявольские трели" Тартини.

Посмотреть вложение 179281
 

Вложения

  • kotov_priglashenie_1-09.jpg
    kotov_priglashenie_1-09.jpg
    203.2 KB · Просмотры: 37

Touareg

to kalon epieikes
Потрясающий вчера был концерт, полный зал дважды аплодировал стоя, "Дьявольскую трель" Тартини Артём сыграл гениально. Спасибо зрителям, аудитория в Снежинске замечательная и очень тёплая. А Снежинскую филармонию поздравляю с открытием сезона.
 

тИГРЕК

Местный
оо)) жизнь в Снежинске налаживается)) :good: ) уже есть выбор, на все концерты не успеваем:)
 

Korobo4k@

Пользователь
"Братья джаза" жгут!
Ну, так-то они не "братья", группа называется "Джаз Брассерс". А концерт действительно был шикарный!!! :clapping: :clapping: :clapping: Молодцы ребята! Спасибо огромное, позитива - куча!
Пы Сы: а благодарный Снежинск, как обычно, без цветов... :diablo:
 

ШокоЛапка

Местный
да какие уж там цветы....3,5 человека сидело. стыд позор! а ребята молодцы!мне понравилось)
 

Touareg

to kalon epieikes
Между делом приболел, концерт Карпова дослушал до антракта, а вчерашний джазовый и вовсе пропустил. Ужасная была неделя для Снежинской филармонии, бывает.
 

Korobo4k@

Пользователь
.3,5 человека сидело
...3,7 человек, если учесть, что зал на 260 мест, из которых было занято всего 70 (по крайней мере, до антракта).. и все равно - ну даже 3,5 чела не уж-то не могли скинуться на полтора цветуёчка?!
 
20 октября в 16-00, концертный зал ДМШ, Мария Суворова (меццо-сопрано), Алексей Пьянков (тенор), Тамила Шайкевич (концертмейстер), живой академический вокал в Снежинске, колоратурное меццо-сопрано и романтический тенор, бархатный голос "роковой" красавицы и яркий тембр лирического героя, подробности позже.

Посмотреть вложение 182568 Посмотреть вложение 182569
 

Вложения

  • IMG_3224_small.jpg
    IMG_3224_small.jpg
    503.4 KB · Просмотры: 29
  • IMG_3297_small.jpg
    IMG_3297_small.jpg
    377.7 KB · Просмотры: 27
Сверху