Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

566

Уже освоился
Да. Коллектор под дорогой не прокладывают. Единственный коллектор идет вдоль Забабахина от Ломинского до Чуйкова
И что, от Ломинского до Чуйкова нет пересекающих дорог? Фигню написали.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
не в огорчение )) заметьте, я не говорил, что ВСЕ нексиеводы такие. и это для меня так. кого-то, поди, и хондаводы бесят ;)

мне приятно полагать, что вы именно то исключение, которое подтверждает правило.
Лучшие водители это те, которых ты не замечаешь. Но если ты ИХ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ, значит ты воДЯТЕЛ!
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
ДТП Забабахина 6. 28 августа 2015. Утро. Мазда и ВАЗ 2104
IClAI7PH4EY.jpg
2 идиота ... 1 быстрый, 2-забыл ПДД. Кстати "козырный" выезд. На нем уже не первое ДТП. Даже я тут попадал. Точнее в меня. Точнее в зад моему авто.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
К чему вот эти советы? Человек сам прекрасно знает, что ему нужно:
А абизьян на дорогах итак в избытке стало. Быдлореклама работает.
В странах, где ПДД-пустой звук меньше аварий.
Просто рулит УВАЖЕНИЕ ВОДИТЕЛЕЙ ДРУГ К ДРУГУ.
 

Spartanka

просто сказка...
непонятно, где подробности и зачем подчеркнуто, что водитель - девушка?
как столкнулись то, известно?
 
  • Like
Реакции: Misv

wmel74

Уже освоился
непонятно, где подробности и зачем подчеркнуто, что водитель - девушка?
как столкнулись то, известно?
За девушку переживаю. Женщина, ведь, все таки. Судя по расположению авто, Первое столкновение между дэу и рено. Потом уже матизик прилетел в паркетник. У обоих авто повреждены правые стороны от начального удара. Думаю, если поразмыслить, можно понять, кто что и по чем.

 

MegaВольт

переменный
За девушку переживаю. Женщина, ведь, все таки. Судя по расположению авто, Первое столкновение между дэу и рено. Потом уже матизик прилетел в паркетник. У обоих авто повреждены правые стороны от начального удара. Думаю, если поразмыслить, можно понять, кто что и по чем.

За девушку переживаю. Женщина, ведь, все таки. Судя по расположению авто, Первое столкновение между дэу и рено. Потом уже матизик прилетел в паркетник. У обоих авто повреждены правые стороны от начального удара. Думаю, если поразмыслить, можно понять, кто что и по чем.

логан выезжая со двора не уступил матизу!!! двигавшемуся по главной
 

Misv

Местный
ну уж сколько раз твердили миру... вчера на ул мира в районе достраивающегося дома одна бессмертная, уже практически утратившая инстинкт самосохранения, переходила улицу в не положенном месте - от новостройки в сторону библиотеки. что бы видимо доказать, что она точно из этих, она пересекала правую полосу по весьма не маленькой гипотенузе прячась за припаркованным там автобусом - т.е. увидеть ее можно было аккурат во время перестроения на правую полосу. слава Богу у нее хватило ума, дойдя до автобуса не выпрыгивать из-за него на левую полосу, а выглянуть, что бы убедиться что ее нарушение останется безнаказанным. ну вот что ей мешало хотя бы идти вдоль бордюра, а потом не из-за автобуса выглядывать, а обойти его?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
ну уж сколько раз твердили миру... вчера на ул мира в районе достраивающегося дома одна бессмертная
Может просто "сохранилась" перед тем как вылезти на проезжую часть? :D
 

benow

Уже освоился
27 мая ближе к полуночи. Дэу Нексия влетела в 099 около сбербака по транспортной 15 и пыталась скрыться! Сознательный водитель погнался за виновником и установил личность. ИМЕЕТСЯ ВИДЕОЗАПИСЬ! http://vk.com/video-56318417_171284854?list=3d353719c412c29d6d

28 мая ДТП возле Кристалла
5661503.jpg


28 мая 16-10. ДТП велосипедист + 2 авто + пешеходный переход
5662527.jpg


ВСЕ ПОДРОБНОСТИ С ВИДЕО ТУТ http://vk.com/roadcontrol_snz


нашли ,кто в мою 099 въехал... через два месяца. два года лишения прав...
 
Сверху