Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Фартовый

Местный
Во-первых, я тоже дама!!!! Во-вторых девушка переходила на красный свет!!! Я почему-то не позволяю себе на красный свет ехать!!! А если бы проехала, то штрафа мне не избежать!!! Я бы еще поняла, если бы это была бабуля, которая просто не поняла что происходит со светофором...
"Когда я выучилась на права, стала аккуратнее и внимательнее переходить пешеходный переход" - слова наставника в автошколе.
Не удивляйтесь, и будьте спокойней, так контролировать ситуацию вокруг Вас будете лучше.
А к таким пешеходам относитесь, как к себе, до учёбы на права, ибо в шкуре водителя они никогда не были и не собираются.
 

cholera

Местный
Это что! Сегодня вон в лоб учебке шоха с кругового против движения прилетела.... http://vk.com/video-56318417_171290904?list=710caf4e4426f6d6d5

Да и много что еще сегодня произолшло, да и каждый день происходит.... http://vk.com/roadcontrol_snz
Это вот как это вообще?
Даже в мыслях поедставить не получается как он ехал, откуда, что бы оказаться там, где он есть на данном видео??!!
 

cholera

Местный
А к таким пешеходам относитесь, как к себе, до учёбы на права, ибо в шкуре водителя они никогда не были и не собираются.
Что то я не поняла... как это относиться к пешеходам, как к себе до учебы на права??
До учебы на права Я переходила пп на зеленый свет, на не регулируемых пп, если видела машину летящую на выской скорости, предпочитала пропусть оного, ибо не знаешь что в голове там творится: или резко тормозить будет и хз как машина среагирует или не будет тормозить вообще. Изза кустов и машин, припаркованных вдоль дороги не выскакивала. Впрочем и сейчас, передвигаясь на своих двоих, придерживаюсь тех же принципов перехода пп.
Не являюсь пешеходом, который искренне полагает что он и только он всегда прав, но тех личностей, о которых написано выше, и уже не один раз, искренне не одобряю и отношусь к ним с крайним негативом, такое поведение просто неуважение к самому себе и к остальным.
 

Саломатин

Активный пользователь
Вчера на перекрестке Мира-Широкая со стороны КП 1 перед светофором собралась колонна дачников. Зеленый -> все поехали. Мне налево - я пропускаю. Зеленый мигает - едут, желтый - едут, красный - едут, черт подери! 2 машины проехали на чистый красный! Водители не старые, машины тоже, последняя - женщина на красненькой машинке. Совсем мозги сорняками заросли, что-ли?
 

MOKA

Активный пользователь
Вчера на перекрестке Мира-Широкая со стороны КП 1 перед светофором собралась колонна дачников. Зеленый -> все поехали. Мне налево - я пропускаю. Зеленый мигает - едут, желтый - едут, красный - едут, черт подери! 2 машины проехали на чистый красный! Водители не старые, машины тоже, последняя - женщина на красненькой машинке. Совсем мозги сорняками заросли, что-ли?
у нас в городе вообще уважения между водителями нет... Если в больших городах тебя обязательно пропустят, то у нас... В больших городах ездить не страшно, а у нас иногда реально не знаешь чего ожидать от водителей и пешеходов...
 

Milik

Пользователь
у нас в городе вообще уважения между водителями нет... Если в больших городах тебя обязательно пропустят, то у нас... В больших городах ездить не страшно, а у нас иногда реально не знаешь чего ожидать от водителей и пешеходов...
По Вашему абсолютно все водители в городе ведут себя как "неадекваты" и "пупы земли"!? Поверьте, адекватных водителей большинство! ИМХО.
 

MOKA

Активный пользователь
По Вашему абсолютно все водители в городе ведут себя как "неадекваты" и "пупы земли"!? Поверьте, адекватных водителей большинство! ИМХО.
не спорю, адекватные есть, но их точно не большинство!!! Конечно может и про меня кто-то думает, что не адекватная...:Bounce: Но муж и папа, которые вообще женщин за рулем не признавали говорят что хорошо вожу))) Сейчас вот около Меркурия передо мной с парковки вырулил человек без поворотника... Ехал впереди, там на перекрестке разметку рисуют, так он около самого перекрестка вдруг перестроился в соседнюю полосу так же без указания поворота :Banghead: И после этого не убедите меня что большинство адекватных!!!!!
 

cholera

Местный
не спорю, адекватные есть, но их точно не большинство!!! Конечно может и про меня кто-то думает, что не адекватная...:Bounce: Но муж и папа, которые вообще женщин за рулем не признавали говорят что хорошо вожу))) Сейчас вот около Меркурия передо мной с парковки вырулил человек без поворотника... Ехал впереди, там на перекрестке разметку рисуют, так он около самого перекрестка вдруг перестроился в соседнюю полосу так же без указания поворота :Banghead: И после этого не убедите меня что большинство адекватных!!!!!
Ага, согласна. В каком месте адекватных большинство?
Ошибки на дороге совершают все, идеальных водителей нет. НО! Одно дело ошибка, другое - абсолютное неуважение к другим участникам дорожного движения = НЕадекватное поведение на дороге.
Не далее как на обеде, у парка, меня просто в наглую не пропустила тетка на сером Ниссане Патфайндере, номер бы написала, но на память не скажу, что б все знали, что она участников ДД не уважает, соответственно ведет себя НЕАДЕКВАТНО
 
  • Like
Реакции: MOKA

MegaВольт

переменный
Вчера на перекрестке Мира-Широкая со стороны КП 1 перед светофором собралась колонна дачников. Зеленый -> все поехали. Мне налево - я пропускаю. Зеленый мигает - едут, желтый - едут, красный - едут, черт подери! 2 машины проехали на чистый красный! Водители не старые, машины тоже, последняя - женщина на красненькой машинке. Совсем мозги сорняками заросли, что-ли?
регистратор есть?
 

natooar

Местный
Вчера на перекрестке Мира-Широкая со стороны КП 1 перед светофором собралась колонна дачников. Зеленый -> все поехали. Мне налево - я пропускаю. Зеленый мигает - едут, желтый - едут, красный - едут, черт подери! 2 машины проехали на чистый красный! Водители не старые, машины тоже, последняя - женщина на красненькой машинке. Совсем мозги сорняками заросли, что-ли?
тоже заметил ездаков на красный, регистратор на перекресток
 

Фартовый

Местный
1. Девушка на серебристой десятке 589 (надо уточнить по регистратору), будьте с ней по аккуратнее, знаков не видим, дорогу не уступаем, тем кто на главной.
2. Сегодня видел ролик, как погиб мотоциклист под колёсами встречного авто.
Причина - выскочила собака на дорогу, мотоциклист слетел с мотоцикла и вылетел на встречную полосу. Не спас даже шлем.
 
не спорю, адекватные есть, но их точно не большинство!!! Конечно может и про меня кто-то думает, что не адекватная...:Bounce: Но муж и папа, которые вообще женщин за рулем не признавали говорят что хорошо вожу)))!
сам себя не похвалишь ... конфету не дадут
 

MegaВольт

переменный
иногда я благодарен пешеходам,особенно когда надо выехать с прилегающей или дворовой территории ,а со всех сторон куча машин и вот когда по ПП (который слева или справа от меня располагается) идет кучка пешеходов сдерживающая поток машин,я честно благодарю их про себя!!!
 

ansim74

Местный
Видали!? И еще много чего за сегодня тут http://vk.com/roadcontrol_snz
сегодня все странно ездют, бури штоли. за 5 минут видел 2 ситуевины. 1 - на бульваре у суда чел справа на черном форде пошел в поворот налево на дзержинского, подрезая две тачки сразу. 2- у вокзала на дзержинского пилот на темном немце с правого ряда полетел прямо. номерок блатной, двойки чтоли.
 

кенин

Уже освоился
Сегодня в районе 17 часов по городу, тоже шумахер гонял. Десятка светло серая, похоже такси, скорость примерно 80-100 по Ленина и 40 лет.
 

MegaВольт

переменный
Сегодня в районе 17 часов по городу, тоже шумахер гонял. Десятка светло серая, похоже такси, скорость примерно 80-100 по Ленина и 40 лет.
а у нас что только таксисты гоняют? я вам скажу кто еще гоняет...военные наши..которые напокупали типа крутых иномарок...особенно неместные
 

кенин

Уже освоился
а у нас что только таксисты гоняют? я вам скажу кто еще гоняет...военные наши..которые напокупали типа крутых иномарок...особенно неместные
Я не спорю с вами, просто у него антенна была, справа передний бампер разбит . Может кто знает его.
 
Сверху