Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
в районе 19 часов, может где-то 19:15.
понятно, ну это точно была не моя серебристая машина)))
в таких случаях, когда водитель то ли едет, то ли пропускает, стараюсь дать дорогу ему - не известно , что у него в голове...
 
  • Like
Реакции: MOKA

MOKA

Активный пользователь
понятно, ну это точно была не моя серебристая машина)))
в таких случаях, когда водитель то ли едет, то ли пропускает, стараюсь дать дорогу ему - не известно , что у него в голове...
А марка по-моему киа была, но точно не уверена...Я обычно тоже стараюсь пропускать... ну нафиг...
 

MOKA

Активный пользователь
Сейчас утром еду на работу по Забабахина, собираюсь поворачивать на Мира в сторону озера, у меня горит зеленый свет, но в том месте где закатывали асфальт на этой неделе не работает пешеходный светофор... И вот идет дама на красный свет и даже не парится... Пришлось посигналить... Совсем обнаглели пешеходы...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Сейчас утром еду на работу по Забабахина, собираюсь поворачивать на Мира в сторону озера, у меня горит зеленый свет, но в том месте где закатывали асфальт на этой неделе не работает пешеходный светофор... И вот идет дама на красный свет и даже не парится... Пришлось посигналить... Совсем обнаглели пешеходы...
даму надо было пропустить - это же не по-мужски - женщин не пропускать.
 

MOKA

Активный пользователь
даму надо было пропустить - это же не по-мужски - женщин не пропускать.
Во-первых, я тоже дама!!!! Во-вторых девушка переходила на красный свет!!! Я почему-то не позволяю себе на красный свет ехать!!! А если бы проехала, то штрафа мне не избежать!!! Я бы еще поняла, если бы это была бабуля, которая просто не поняла что происходит со светофором...
 

mary_mouse

Уже освоился
У меня пару раз был затык - переходила на красный свет на перекрестке ленина-Васильева. Спасибо водителям, не убили
 

MOKA

Активный пользователь
У меня пару раз был затык - переходила на красный свет на перекрестке ленина-Васильева. Спасибо водителям, не убили
хорошо что не убили... Но есть же такие водители которые видят зеленый и ускоряются, чтобы проскочить перекресток!!! А пешеходы в нашем городе очень не внимательные... Ладно на нерегулируемых переходах идут не глядя, так еще и на светофорах теперь переходят как хотят!!!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Во-первых, я тоже дама!!!!
о да, это меняет дело)
ну на самом деля ,я вижу, что судя по всему, Вы достаточно дисциплинированный водитель.
Все правильно сделали - не начали движение, пока не удостоверились в безопасности совершаемого маневра.
А есть особи мужского пола, которые как раз-таки прут на пешеходов...
ПС
Дисциплинированные водители - это примерно так:
f_55242.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MOKA

MOKA

Активный пользователь
о да, это меняет дело)
ну на самом деля ,я вижу, что судя по всему, Вы достаточно дисциплинированный водитель.
Все правильно сделали - не начали движение, пока не удостоверились в безопасности совершаемого маневра.
А есть особи мужского пола, которые как раз-таки прут на пешеходов...
ПС
Дисциплинированные водители - это примерно так:
f_55242.jpg
Я не против пропустить... И всегда это делаю!!! Но блин... реально уже задолбали пешеходы... Дети так вообще на дорогу не смотрят... Я, например, в выходные сама всегда пешеход. Дочку учу по сторонам смотреть, хоть мы еще и на маленьком велосипеде, но все равно слезаем и переходим пешком, и иногда непонятно остановится водитель или нет... летит на скорости, а у пешеходного вдруг резко тормозит!!!
А сегодня видимо вообще не мой день... Сейчас ехала с обеда, остановились две машины впереди меня и я за ними, пропускаем пешехода... В это время слева через 2 сплошные нас обгоняет джип!!! ЧТО ЗА ДЕНЬ!!!
 

EVG69

Местный
о да, это меняет дело)
ну на самом деля ,я вижу, что судя по всему, Вы достаточно дисциплинированный водитель.
Все правильно сделали - не начали движение, пока не удостоверились в безопасности совершаемого маневра.
А есть особи мужского пола, которые как раз-таки прут на пешеходов...
ПС
Дисциплинированные водители - это примерно так:
f_55242.jpg
На днях передо мной останавливается машина у пп. Четко вижу что на переходе никого. Пока раздумывал, из за машины на переходе показался здоровый котяра. Абсолютно не обращая внимания на машины, перешел дорогу. Встречные, кстати, то же пропустили. Переход же :)
 

cholera

Местный
Сейчас утром еду на работу по Забабахина, собираюсь поворачивать на Мира в сторону озера, у меня горит зеленый свет, но в том месте где закатывали асфальт на этой неделе не работает пешеходный светофор... И вот идет дама на красный свет и даже не парится... Пришлось посигналить... Совсем обнаглели пешеходы...
Пешеходы просто адские.
зачастую вижу, что они наступают на пп будь он регулируемый или нет, не важно и не смотрят по сторонам!!!!!!!!!!! Абсолютно. Ух как из себя выводит, особенно когда перед пп машины стоят вдоль дороги или кусты растут.
а что если я отвернулась, чихнула, тормоза отказали и тд и тп. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СМОТРЯТ ПО СТОРОНАМ??!! Все бессмертные что ли стали вдруг? Где бессмертия взять, я тоже хочу?
 

MOKA

Активный пользователь
Пешеходы просто адские.
зачастую вижу, что они наступают на пп будь он регулируемый или нет, не важно и не смотрят по сторонам!!!!!!!!!!! Абсолютно. Ух как из себя выводит, особенно когда перед пп машины стоят вдоль дороги или кусты растут.
а что если я отвернулась, чихнула, тормоза отказали и тд и тп. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СМОТРЯТ ПО СТОРОНАМ??!! Все бессмертные что ли стали вдруг? Где бессмертия взять, я тоже хочу?
Да это точно!!! Сегодня еду по Феоктистова,солнце в глаза, к пешеходному переходу на скорости приближается женщина, вся в зеленом, с растительностью сливается и тормозить не собирается... Я её в последний момент заметила, пришлось экстренно тормозить!!!
 

xander_korolev

Уже освоился
Выезжаю вчера со двора Мира-21 на проспект Мира. Движение там, как известно, односторонее. Поворачиваю направо. А там НА ВСТРЕЧУ мне прёт баба (простите, по другому не назвать) на десятке! Я в шоке жму на тормоз. Эта особь женского пола невозмутимо заруливает во двор даже не бросив на меня и мою машину взгляда и с чувством полного достоинства уезжает во двор. Занавес.
 

MOKA

Активный пользователь
Выезжаю вчера со двора Мира-21 на проспект Мира. Движение там, как известно, односторонее. Поворачиваю направо. А там НА ВСТРЕЧУ мне прёт баба (простите, по другому не назвать) на десятке! Я в шоке жму на тормоз. Эта особь женского пола невозмутимо заруливает во двор даже не бросив на меня и мою машину взгляда и с чувством полного достоинства уезжает во двор. Занавес.
я такую картину однажды наблюдала около бассейна "Урал"! Мне на встречу из двора выехала дама и поехала в сторону Дзержинского)))
 

wmel74

Уже освоился
Выезжаю вчера со двора Мира-21 на проспект Мира. Движение там, как известно, односторонее. Поворачиваю направо. А там НА ВСТРЕЧУ мне прёт баба (простите, по другому не назвать) на десятке! Я в шоке жму на тормоз. Эта особь женского пола невозмутимо заруливает во двор даже не бросив на меня и мою машину взгляда и с чувством полного достоинства уезжает во двор. Занавес.
я такую картину однажды наблюдала около бассейна "Урал"! Мне на встречу из двора выехала дама и поехала в сторону Дзержинского)))
Это что! Сегодня вон в лоб учебке шоха с кругового против движения прилетела.... http://vk.com/video-56318417_171290904?list=710caf4e4426f6d6d5

Да и много что еще сегодня произолшло, да и каждый день происходит.... http://vk.com/roadcontrol_snz
 
Сверху