Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

М.Н.А.

Пользователь
Для пешеходов: дворовая территория не является пешеходной зоной, в которой, пешеход имеет преимущество. Жилая зона определяется знаком
5.21.gif
.Пешеходы такие же участники дорожного движения. И не стоит мнить из себя терминатром.
Стоп! какие проблемы у вас, девушка могла идти в наушниках слушая песню про водителя (крепче за баранку держись), а взяли и напали?
 

Jimbos

Пользователь
Вот как то так ведут себя на дорогах снежинские "люди с ограниченными возможностями" (наклейка инвалидной коляски на заднем стекле)
 

xander_korolev

Уже освоился
Вот как то так ведут себя на дорогах снежинские "люди с ограниченными возможностями" (наклейка инвалидной коляски на заднем стекле)
Я бы не обижался сильно. Разные проблемы у людей бывают... Уступил бы дорогу и пусть едет с Богом.
 

Jimbos

Пользователь
Я бы не обижался сильно. Разные проблемы у людей бывают... Уступил бы дорогу и пусть едет с Богом.
Да я и не обижался, просто я его пропустил, а другой не пропустит и ДТП. Если он сел за руль, то пусть соблюдает правила, они ОДНИ и для ВСЕХ. Не может соблюдать правила в силу состояния здоровья, тогда почему сел за руль?!
 

cholera

Местный
Да я и не обижался, просто я его пропустил, а другой не пропустит и ДТП. Если он сел за руль, то пусть соблюдает правила, они ОДНИ и для ВСЕХ. Не может соблюдать правила в силу состояния здоровья, тогда почему сел за руль?!
Ой...ну все сразу ангелы во плоти, пдд никто не нарушает, оплошностей тех или иных на дороге не бывает.
Ну лааадно вам уже
 

natooar

Местный
вдогонку про америкосов =)

-16 января, утро. Предупреждение по всем каналам и радио- возможны ледяные дожди и снег в ночь с 17 на 18. Возможная высота снега- от 2 до 6 см.
-17 января, раннее утро- в садах и школах сокращенный день в связи с возможными осадками.
-17января,8.30 утра. На всех дорогах непонятный налет- накануне ночью все дороги(!) облили химкой. Поливают до снега- снег не ложится, а сразу же тает. Видно на фото.
-17 января,10 утра. Через каждые 2-3 км на дорогах стоят траки с ковшами и посыпательной химкой. Дорожники готовятся.
-17 января,5 вечера. Две снежинки.
-18 января, час ночи. Ни снега, ни ледяного дождя, ничего. Все предупреждены, все дороги посыпаны, дорожники работают всю ночь. Мало ли что…

Я горжусь той страной, в которой мне довелось жить. Я могу быть уверен- если пойдет снег, его уберут. Будет ямка- ее заделают. Будет три- снимут и положат новый асфальт в течение дня.

Я не зря плачу налоги.

P.S. Приколы из серии "тупые америкосы боятся снега" и "5 см- и парализовало всю страну" актуальны.

Бугага.

Всем мира.
6ed5dc8s-960.jpg
9ed5dc8s-960.jpg
1ed5dc8s-960.jpg


там кста много у него интересного есть http://www.drive2.ru/b/239798/
 

Misv

Местный
сегодня вечером видел шикарный вариант по глупости проспонсировать наш бюджет штрафом: перекресток комсомольская-мира. на обочине дороги к ротонде, справа если ехать к озеру, мордой в сторону перекрестка стоит машина ГИБДД и согласно правилам видна со всех сторон (хз что они там ловили, но не суть). чувак, двигаясь по комсомольской со стороны ритма, просто в наглую, без остановки, на уже желтый выезжает на перекресток и проезжает в сторону ротонды! и ессно дело попадает в заботливые руки доблестных ИДПС! )) инспектор наверно просто офигел от такой наглости и выскочил из машины без жезла, махая машине рукой.

другой случай был примерно неделю назад на ул мира на участке дороги возле библиотеки. у бордюра был припаркован автомобиль ГИБДД, в нем сидели ИДПС и видимо ловили скорость встречки. пешеход, переходя проезжую часть в не положенном месте в не посредственной видимости ПП, прошел прямо перед капотом машины ГИБДД на столько близко, что спасибо что не пнул. и что вы думаете? а ничего! ему даже никто устное внушение не сделал и ай-я-яй не сказал, не говоря уже о приличном штрафе в 500 рэ.
 

natasha_n_n

Местный
сегодня вечером видел шикарный вариант по глупости проспонсировать наш бюджет штрафом: перекресток комсомольская-мира. на обочине дороги к ротонде, справа если ехать к озеру, мордой в сторону перекрестка стоит машина ГИБДД и согласно правилам видна со всех сторон (хз что они там ловили, но не суть). чувак, двигаясь по комсомольской со стороны ритма, просто в наглую, без остановки, на уже желтый выезжает на перекресток и проезжает в сторону ротонды! и ессно дело попадает в заботливые руки доблестных ИДПС! )) инспектор наверно просто офигел от такой наглости и выскочил из машины без жезла, махая машине рукой.

другой случай был примерно неделю назад на ул мира на участке дороги возле библиотеки. у бордюра был припаркован автомобиль ГИБДД, в нем сидели ИДПС и видимо ловили скорость встречки. пешеход, переходя проезжую часть в не положенном месте в не посредственной видимости ПП, прошел прямо перед капотом машины ГИБДД на столько близко, что спасибо что не пнул. и что вы думаете? а ничего! ему даже никто устное внушение не сделал и ай-я-яй не сказал, не говоря уже о приличном штрафе в 500 рэ.
Засада на крупную дичь,а тут малек нарывается....
 

eco-etalon

Новичок
06.мая в 14-00 на перекрестке ул. Дзержинского-Свердлова произошло ДТП между 21099 гос.№ у700ву и поливомойкой гос. № х109ро. Просьба откликнуться свидетелей и водителей с видеорегистраторами. т.8 9525154096
 

wmel74

Уже освоился
06.мая в 14-00 на перекрестке ул. Дзержинского-Свердлова произошло ДТП между 21099 гос.№ у700ву и поливомойкой гос. № х109ро. Просьба откликнуться свидетелей и водителей с видеорегистраторами. т.8 9525154096
 

Дженифер

вспомнить все
На Васильева, напротив Востока сейчас скутеристка в поворачивающую машину влетела. Ох и кричала же она, пока ее на скорую грузили((
 

wmel74

Уже освоился
На Васильева, напротив Востока сейчас скутеристка в поворачивающую машину влетела. Ох и кричала же она, пока ее на скорую грузили((
1. Не гоняйте.
2. Будьте внимательны.
3. Всем здоровья.
 

xander_korolev

Уже освоился
На Васильева, напротив Востока сейчас скутеристка в поворачивающую машину влетела. Ох и кричала же она, пока ее на скорую грузили((
А все потому, что не понимают люди, что скутер - очень опасная штука. Летают как угорелые, без шлемов. Уж про мотозащиту типа перчаток и черепахи - я вообще молчу.
 

wmel74

Уже освоился
На Васильева, напротив Востока сейчас скутеристка в поворачивающую машину влетела. Ох и кричала же она, пока ее на скорую грузили((
А все потому, что не понимают люди, что скутер - очень опасная штука. Летают как угорелые, без шлемов. Уж про мотозащиту типа перчаток и черепахи - я вообще молчу.
Это был не скутер а мотоцикл Kawasaki Z1000. На учете не стоит.
 
Сверху