Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Мегавольту: говнотаз в моём понимании - ваз 21ХХХ затонированный вхлам, с орущей музыкой и гремящим сабом, так что ТС сотрясается, огромной перделкой, выдающей потрясающий по громкости и столь же бессмысленности звук с чётким пилотом за рулём.
шумахеру: я сам начинал с ваз21013 и к вазам отношусь хоть и без почтения, но спокойно. Пост был про дешёво распонтованные автомобили упомянутового семейства. А ваш пост попахивает завистью.
p.s. и уж точно не вам судить, на какие средства я что-то покупаю.
 

MegaВольт

переменный
Мегавольту: говнотаз в моём понимании - ваз 21ХХХ затонированный вхлам, с орущей музыкой и гремящим сабом, так что ТС сотрясается, огромной перделкой, выдающей потрясающий по громкости и столь же бессмысленности звук с чётким пилотом за рулём.
шумахеру: я сам начинал с ваз21013 и к вазам отношусь хоть и без почтения, но спокойно. Пост был про дешёво распонтованные автомобили упомянутового семейства. А ваш пост попахивает завистью.
p.s. и уж точно не вам судить, на какие средства я что-то покупаю.
вот если вы начинали с ваза и пересели на иномарку..то попрошу не выражаться..ну да тазик да еще и рычит ,а не едит..смефно
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Сперва думал, что один человек тут только в мой адрес говно кидает, оказывается, их больше.
мегавольт, вы хоть потрудились ВНИМАТЕЛЬНО прочесть мой пост (я там детально расписал своё определение говнотаза, ключевым свойством является "крутой" водитель)? Видимо, нет. Насчёт качества - моя нынешняя "инопомойка" (да и предыдущая) по любому превосходит ваше последнее достижения отечественного автопрома. Именно по причине качества я и пересел на импорт.
 

Дизель

Южный ветер
Господа, давайте перестанем здесь мериться письками обсуждать преимущества и недостатки мирового автомобилестроения. Для этого существует целый форум Авто.
 

notacat

Местный
Господа, давайте перестанем здесь мериться письками обсуждать преимущества и недостатки мирового автомобилестроения. Для этого существует целый форум Авто.
насколько я поняла, проблема не в автомобилестроении, а в прокладке между рулем и сиденьем, только почему-то некоторые этого не хотят прочитать и оскорбляются за говнотазы. Ну вот есть у нас такие водители, обклеивают свою машину наклейками как новогоднюю елку, или не наклейками, а тонируют зачем-то габариты и стоп сигналы, делают выхлоп пострашнее и рассекают с гордым видом.. Если кто-то из присутствующих опознал в этом описании себя и обиделся - то отдайте себе отчет, что это не ваша машина и не ее марка виноваты в том, что вы с ней сделали, и как вы ведете себя на дороге
 

kroha

Местный
http://www.ozersk74.ru/news/incident/46196.php
Фура чуть не снесла кабину. Снежинск, 9 октября 2012
 

MegaВольт

переменный
http://www.ozersk74....ident/46196.php
Фура чуть не снесла кабину. Снежинск, 9 октября 2012
извините...но это какая то фигня..шмель походу не разу не ездил в больших городах ..или просто не разу не видел как поворачивают на перекрестке водители гармошек..може хватит пустое видео выкладывать
 

LEO

Уже освоился
http://www.ozersk74....ident/46196.php
Фура чуть не снесла кабину. Снежинск, 9 октября 2012
вот поэтому стоп линию в левом крайнем ряду и рисуют всегда ближе чем те что с права. . Фура нормально развернулась. Вы еще не видели что бывает когда фура разворачиваясь перекрывает 4 полосы. этаким забором (есть такие здоровые, не знаю как называются) и остатется только обочина.
 
S

shumaxer

Guest
вот поэтому стоп линию в левом крайнем ряду и рисуют всегда ближе чем те что с права. . Фура нормально развернулась. Вы еще не видели что бывает когда фура разворачиваясь перекрывает 4 полосы. этаким забором (есть такие здоровые, не знаю как называются) и остатется только обочина.
Да ну! Нормально-это когда без угрозы для других участников движения. И настоящий водитель-профессионал в данном случае не попер бы на мигающий зеленый и желтый, тем более на таком узком снежинском перекрестке. Но отмороженных теперь везде хватает- и на легковых и на грузовых.
 

MegaВольт

переменный
Да ну! Нормально-это когда без угрозы для других участников движения. И настоящий водитель-профессионал в данном случае не попер бы на мигающий зеленый и желтый, тем более на таком узком снежинском перекрестке. Но отмороженных теперь везде хватает- и на легковых и на грузовых.
да ну..вот как раз наоборот..многие водилы осоьенно дальнобои ездят так что мама е горюй..
 

SCTRWD

Местный
Не знаю, в ту ли ветку пишу. Но сегодня утром наблюдал как на девятке солдатики весело, с хохотком спускают шины у 2-3 машин, припаркованных в пространстве между новой и старой стоянок. Это там, где огорожено бетонными блоками и типа - место для их машин. Вечером после работы там ещё продолжал стоять один Жигуль на ободах...

Сурово....
 

LIN

Местный
Интересно, приказ выполняют или самодеятельность?
На Снежинск.ком информация, что сбили косулю http://snezhinsk.com/news/view/na_avtodoroge_snezhinsk_itkul_quotlada_grantaquot_sbila_kosulju/
 

SCTRWD

Местный
Интересно, приказ выполняют или самодеятельность?
На Снежинск.ком информация, что сбили косулю http://snezhinsk.com..._sbila_kosulju/

Думаю, что приказ. Не могу себе представить подобную "самодеятельность" в армии :D

Хотя у меня, наверное, давно устаревшие понятия об армии :D
 

Раян

Zonderkommando
Вернусь к теме...

Утро часиков 11... перекресток Ленина-Васильева... мне зеленый, справа тетенька (пешеход)... ну в возрасте... на меня... на красный (ей), еще каких-то секунд... пошла... снижаю скорость... смотрит на меня... идддддеееттттт.... бибикаю, тормоможу... "а ему все нипочем" (С)... бибиакюююююю, а по... идет.

Ну на красный ,переходить... ну нельзя же? :(
 

LIN

Местный
Вчера приближаюсь к п. переходу. Один водитель как ускорится - из лужи окатил несколько метров тротуара. Другой же загодя снизил скорость, лужа не дрогнула, все номально перешли. До чего же разные водители бывают!
 

DuDe_2

Пользователь
Сегодня около 14.00 на выезде из Клондайка Ока с Вольво. Кто кого не пропустил?
 
Сверху